KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Релик)))


Релик)))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

специально ждала полуночи - чтоб первая поздравить)
Ну-с, прекрасная маркиза, нынче ваш настал черед принимать наши поздравления. Да-да, маркиза, и не говорите, что у вас нет титула - я его вам присвоила, сама Госпожа Хегай.

Ну, поздравим очаровательную леди с праздником жизни на земле х) ее рождения. Потягаем за ушки, поцелуем в носик, склоним колени, проскандируем имя "Ольга!".

А, к черту реверансы. Рееелька, с Днем Рождения тебя) Не буду тебе ничего желать - а то нажелаю не нужного, а Госпоже Хегай потом расплачиватся, да) Ты сама знаешь, чего хочешь.
И будь таким же антидепрессантом, и просто напросто Миналушем в женском обличии)

http://ikot.ucoz.ru/_ph/5/2/537321471.jpg

И еще... ну не могу не сказать... Молчать, женщина! Х))

Отредактировано Ария (2011-07-05 00:10:54)

+1

2

Ну, у меня еще только половина^^" Но спасибо)))

Вооот, а на Мака ты ругаешься за паливо Х) Ладно, припомним как-нибудь... *потирает ручки*

Нээ... А кто такой Миналуш? ._."

0

3

Real Mayer а он мне обещал не палить - за дело ругаю, да)
Миналуш - в стихах Уилла Йетса кот, который был влюбленный в Луну. но тут не про луну, а про пушистость-котистость тебя)

0

4

Ария написал(а):

про пушистость-котистость тебя)

Ух ты, пушисто как =^^= Аригато))

0

5

Real Mayer, с Днюшкой!! ^___________^ [взломанный сайт]
Ты очень хороший человечек и я желаю тебе всего самого-самого лучшего, пусть всё задуманное потихоньку осуществляется, открывая всё новые горизонты и пусть тебя не покидает вдохновение ^__________^

0

6

Аригато =^.^=

0

7

Рил! Поздравляю тебя!
Эм.. ты самая лучшая в мире Саку Real Mayer, лично для меня!
я не умею красиво поздравлять, не смогу написать целую поэму, ты сама всё знаешь^^
Я искренне желаю тебе всего хорошего, удачи, ну и самое банальное всего того, что сама себе пожелаешь.

0

8

Okami, спасибо, солнце))

0

9

А мне вот контакт намекнул, что у тебя сегодня ДР.. :rolleyes:
Ну вот, с Днем Рождения тебя, Рил!)) Присоединюсь ко всему предыдущему, а от себя добавлю:
1) Расти большой, не будь лапшой.
2) Найди своего "единственного и неповторимого".
3) Радуйся жизни.
...
PROFIT!

0

10

Le Sang, отличился Х) Спасибо)))

0

11

надеюсь, что отличился в хорошем смысле хД

0

12

C опазданием поздравлю и я: всего тебе самого наилучшего, желаю до следущего своего дня рождения не буянить, чтоб в нужный час секунда казалась вечностью и наоборот.   :flag:
Желаю, чтобы было время полюбоваться окружающим нас миром и обернувшись назад, ты не грустила, а лишь улыбалась. Счастливо, свободно и неподражаемо)))

0

13

Рил, с Днем Вареньица)) Из пожеланий хочу удвоить все вышесказанное) Боюсь ничего новее мне не придумать..)
http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo/i1002/s-dnem-varenya.jpg

0

14

Ребята, спасибо вам большое!!!

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Релик)))