KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Знаем ли мы?


Знаем ли мы?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В последнее время, я столько всего нового узнала... Бесполезного, само собой - разве ж человек бы запомнил что-то важное, но все же, очень интересное)
Решила я с вами поделиться, да - засоряйте мозг не нужной информацией, мр)

Пополнять буду не каждый день - по мере моего появления в Интернете, ухода психоза моей матушки и приезда сестер, да. Но пополнять буду) И вы пополняйте, если что увидите интересное)

Взяты факты с просторов Интернета, книг, журналов, женских телепередач, и, само собой, людей)

+1

2

Всего два стакана сладкой воды в день в течении месяца запускают процесс ожирения. Не пейте чай с сахаром =_=

Помните, парни, вы говорили: "И почему женщины виляют попой при ходьбе?" А вот потому что строение скелета у них такое, да)

В Китае жена может убить мужа за измену, и ей это сойдет с рук... конечно, если она это сделает голыми руками))

Загадка для всех мужчин - почему же девушки красятся с открытым ртом? Картина, которая так веселит наших мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

По статистике, люди, имеющие голубой цвет глаз могут влюбиться за несколько секунд, а люди с карими глазами способны любить двоих. Люди же, обладающие зеленым цветом очей не влюбчивы - чтобы полюбить, им требуется недели, месяцы, года... Все остальные "цвета" могут влюбиться всего лишь за час) (Пы.Сы и что делать Арья с каре-зелено-янтарным цветом глаз? х))

Личный капитал Билла Гейтса равен национальному доходу Португалии.

За счёт трёхмерной оптической иллюзии в комнате Эймса (придумал в 1946 году) ребёнок в ближнем углу кажется великаном по сравнению с тем, что стоит в дальнем. На самом деле форма комнаты - трапеция. Эффект усиливается из-за искажённой шахматной клетки.

Свернутый текст

http://cs.blaim.ru/cs10958/u15946340/-5/x_198e7bd5.jpg
Ну разве не здорово, мур?|Чудо-комната

Облака не могут двигаться на юго-запад (интересно, почему О_О)

10 минут поцелуя продлевают жизнь на 1 минуту. Если средний человек тратит на поцелуи около двух недель жизни, то можно сказать, что его жизнь продлевается на 33,6 часа. Целуйтесь на здоровье, мои янтарные)

В 2008 году 50-летняя жительница Саудовской Аравии подала на развод после того, как ее муж попытался разглядеть ее лицо под паранджой в то время, когда она спала. До этого он не видел лица своей жены на протяжении 30 лет. Вот сучка  o.O

Для того, чтобы сфотографиться на первый фотоаппарат приходилось сидеть неподвижно около 8 часов. Бедные люди О.О

Средний человек за всю жизнь проводит две недели в ожидании смены сигнала светофора. (это человек две недели тратит в пустую на поцелуи, еще и светофор столько же ждать... нафиг надо - идем на красный свет)

Книга рекордов России утверждает, что наша отечественная "сторублевка", на которой изображен Большой театр, самая сексуальная купюра в мире О_О Что ж в ней такого сексуального?

Самая старая убийца в мире – 92-летняя китаянка Клара Тан. Наверное, к старушкам приревновала х))

Елизавета Батори - венгерская графиня, печально знаменитая массовыми убийствами молодых девушек ради демонических ритуалов. Является, согласно Книге рекордов Гиннесса, самым массовым серийным убийцей.

62-летняя британка Энн Вудс (Anne Woods) попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая страшная женщина в мире, чем она, по ее собственным словам, очень гордится.

Свернутый текст

http://cs.blaim.ru/cs11006/u100165634/-5/x_eafbc0b6.jpg
И не такая она уж и страшненькая. Они одноклассниц моей сестрицы не видели х)|Энн Вудс

По статистике, 90% людей при опасности или страхе говорят слово "мама" или "мамочки". А что говорите вы? Арий говорит или "Вашадамь" или "Кондратий Инокентович" х))

22% невест в первую неделю брака сожалеют о своем решении выйти замуж. Зачем выходили замуж?

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.
(черт, я лузер, я всегда пишу "сентябрь")

По статистике 91% женщин называют сыновей именем своей первой любви.
(так, скажите мне, и кто такой Светозар?))

Треть мужчин пользуются косметикой тайком от своих подруг. От блеска вплоть до выщипывания бровей. Кстати, последнее очень бы многим не помешало, да.

На море 98% людей справляют свои нужды в само море, когда купаются. Засранцы, как можно? =_= Когда нибудь, море на вас справит нужды.

Память аквариумной рыбки — 10 секунд. Два круга по аквариуму и новая жизнь)

В Индии юридически возможен брак с собакой.
(черт, хочу в мужья себе мою собаку Гримма *___* Он великолепен)

Ежегодно на Земле ослы убивают больше людей, чем гибнет в авиакатастpофах.
(у моей бабушки есть ослик... чеееерт...)

Обаятельный взгляд Элизабет Тейлор объяснялся ее природным обаянием... и генетической мутацией - двойным рядом ресниц)
*побежала к зеркалу*

Согласно теории шести рукопожатий, мы все знакомы друг с другом через общих знакомых)

+1

3

Ария, классные факты, о некоторых я даже не подозревала (буду стараться пить чай дез сахара)

Ария написал(а):

По статистике, 90% людей при опасности или страхе говорят слово "мама" или "мамочки". А что говорите вы? Арий говорит или "Вашадамь" или "Кондратий Инокентович" х))

Я в основном говорю "вот чёрт", "чёрт возьми" и "бл*ть" (я отучаюсь от матов, поэтому сейчас просто цикаю, но иногда и такое вырывается)

Ария написал(а):

По статистике 91% женщин называют сыновей именем своей первой любви. (так, скажите мне, и кто такой Светозар?))

Ну своего сына я Майклом точно называть не буду, да и Мишей тоже...

0

4

Ария написал(а):

а люди с карими глазами способны любить двоих

ниэээт!! Тт *в печали*
хотя мне лично влияние цвета радужки на влюбчивость кажется сомнительным хД

Ария написал(а):

За счёт трёхмерной оптической иллюзии в комнате Эймса

вот это такая тема! *__* обожаю всякие такие штуки.

Ария написал(а):

Облака не могут двигаться на юго-запад (интересно, почему О_О)

небось связано с движением земли вокруг своей оси ОО

Ария написал(а):

ее муж попытался разглядеть ее лицо под паранджой в то время, когда она спала

вот засранец-то, а >))

Ария написал(а):

самая сексуальная купюра в мире О_О

*укатилась далеко и надолго*

Ария написал(а):

90% людей при опасности или страхе говорят слово "мама" или "мамочки".

по-моему я в этих 90ста)

Ария написал(а):

97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.

а я рисую глазик о___о или какую-нить закорючку... у меня всё плохо с самооценкой, да? Тт

Ария написал(а):

Согласно теории шести рукопожатий, мы все знакомы друг с другом через общих знакомых)

кавай))

Арь, молодец, хорошая тема)) надеюсь, будешь пополнять ^^

0

5

Всем спасибо) А ты, Химера, чудесная, да. Даже с тебя я списывала своего персонажа Рону Сильвер, да)
Вот новое нарыла:

Жительница Чикаго Ким Гудман может выпячивать глаза на 12 мм из глазниц.

Свернутый текст

http://i51.beon.ru/53/46/514653/73/67684373/10.jpeg|Ким Гудман

Эмоциональная боль длится 12 минут, остальное всё самовнушение. Из этого можно сделать вывод, что все девушки - истерички =)

Ежегодно только в США хирурги "забывают" в пациентах 1500 инструментов.

52-летняя американка Джулия Гнус из Калифорнии - самая татуированная женщина в мире. 95% ее тела покрыто татуировками.

Свернутый текст

http://i51.beon.ru/53/46/514653/3/67683503/4.jpeg|Джулия Гнус

Каждую минуту в мире происходит 2 землетрясения.

Стоимость Земли — пять квадриллионов долларов.

В шотландском гэльском языке нет слов «да» и «нет».

Желание есть что-нибудь несъедобное, например, мел или мыло, называется пикацизм.
Пы.Сы он оно как О_О А мне всегда хотелось покушать мелков х))

Википедия является самым обширным местом скопления знаний в истории человечества.

Прибыль от первого полнометражного фильма под названием «Firelight» Стивена Спилберга составила $1.

В Екатеринбурге открыли первый в стране памятник Майклу Джексону.

В городе Ливермор есть лампочка, которая горит уже 110 лет

Интернет-троллинг вызывает такую же эйфорию, как алкогольное опьянение.

Свернутый текст

http://cs.blaim.ru/cs4441/u15946340/-5/x_9aefdc40.jpg
Тра-та-та, у меня есть такая же книжка))|Как бы сопровождение факту

Когда вы ищите в Google что-нибудь про геев (на англ.), у строки поиска появляется радуга.

Лечебные свойства зелёного чая — это миф.

Независимо от того, под каким углом вы смотрите на Микки Мауса, его уши всегда будут круглыми.

Свернутый текст

1. Все трое учредителей YouTube (Steve Chen, Chad Hurley, Jawed Karim) работали на Paypal, когда начинали свой проект.

2. Домен YouTube был зарегистрирован 15 февраля, 2005.

3. 70% зарегистрированных пользователей YouTube из США, 50% пользователей YouTube младше 20 лет.

4. Если бы YouTube был голливудской кинокомпанией, у него было бы достаточно материала для выпуска 60 000 новых фильмов каждую неделю.

5. Чтобы произвести столько видео, сколько было загружено на YouTube за последние 2 месяца, телекомпаниям NBC, ABC, CBS нужно было бы работать круглосуточно без выходных с 1948 года.

6. Общий объем трафика на YouTube примерно столько же, сколько использовалось всем интернетом в 2000 году.

7. Нужно более 1000 лет, чтобы посмотреть все видео на Youtube (но к тому времени видео, загруженных на YouTube, станет больше на миллиард).

8. Самые популярная категория для загрузки видео — это «Музыка», в ней содержится около 20% всех видео YouTube.

9. Соединенные Штаты загружают на YouTube больше всех видео, за ними следует Великобритания. Также пользователи США смотрят большинство видео, на втором месте по просмотрам — Япония.

10. Первое в истории видео, размещённым на YouTube, это «Я в зоопарке», загруженное 23 апреля 2005 года одним из основателей YouTube, Джаведом Каримом.

11. Ежедневное количество просмотров видео на YouTube составляет более 2 миллиардов.

12. Google купил YouTube в 2006 году за 1,65 миллиарда долларов

13. Первым видео, открывшим русскую версию YouTube в 2007-ом году, стал клип Петра Налича на песню «Гитар».

14. 13 марта 2007 года компания «Viacom» подала иск против Google, обвиняя сервис YouTube в массовом нарушении авторских прав и требуя передать ей личные данные всех пользователей сервиса. Федеральный судья Южного округа штата Нью-Йорк удовлетворил требования истца, что противоречит федеральному законодательству США.

15. Многие пользователи, чьё видео стало популярным на YouTube, впоследствии стали звёздами и вне интернета. Например, мальчик-суперзвезда из Канады Джастин Бибер получил дорогостоящий контракт со звукозаписывающим лейблом благодаря своим записям, которые его мать выкладывала на YouTube.

16. «Пасхальное яйцо» на YouTube: если во время загрузки видео нажать на клавишу вверх, вниз, влево или вправо (альтернатива: зажать вверх и влево), то включится игра «Змейка».

17. Согласно статистике на ноябрь 2010, в минуту на YouTube загружается 35 часов видео, а в день — 50 400 часов.

18. Видео, помеченное как удаленное, не обязательно удаляется физически. С помощью специальных приложений, таких как Deleted YouTube Video Viewer, эти файлы можно просматривать.

19. В марте 2009 года правительство Китая заблокировало доступ к сайту YouTube после того, как на нём появилась видеозапись избиения китайскими солдатами тибетских монахов и других жителей Тибета.

20. Согласно Википедии, 15 февраля 2005 года — официальное начало истории YouTube.|Факты о сайте Youtube

0

6

Ария написал(а):

Даже с тебя я списывала своего персонажа Рону Сильвер, да)

вай хД

Ария написал(а):

Ежегодно только в США хирурги "забывают" в пациентах 1500 инструментов.

буэ Хх

Ария написал(а):

Независимо от того, под каким углом вы смотрите на Микки Мауса, его уши всегда будут круглыми.

что за жесть? О_о"

0

7

Ария написал(а):

52-летняя американка Джулия Гнус из Калифорнии - самая татуированная женщина в мире. 95% ее тела покрыто татуировками.

ужасно, всё тело уже будто грязное, а не в тату><

Ария написал(а):

В Екатеринбурге открыли первый в стране памятник Майклу Джексону.

Эт я знала *поклоница Майкла* правда у него много, если не памятников, так кукол с его рост, да и вообще разных кукол с Майклом...

0

8

Ария написал(а):

Интернет-троллинг вызывает такую же эйфорию, как алкогольное опьянение.

ой,не понимаю.Они один негатив несут в интернет-общение(

Ария написал(а):

В шотландском гэльском языке нет слов «да» и «нет».

А что есть?Какие аналоги?х)

0

9

Candy написал(а):

Они один негатив несут в интернет-общение(

негатив это для нас, а для них- самый что ни есть позитив) что-то вроде "сделал гадость- сердцу радость" или повышения самооценки за счёт безнаказанного пакостничества)

0

10

Chimaera написал(а):

негатив это для нас, а для них- самый что ни есть позитив) что-то вроде "сделал гадость- сердцу радость" или повышения самооценки за счёт безнаказанного пакостничества)

вот-вот! полностью согласна!

0

11

Не поверите, но и мне нравиться иногда потроллить. Поговоритьь о том, что можно изобразить дружбу, да с умишком такой фокус не пройдет, поугрожать реальным ощущением всех эмоций, что испытывала Дездемона, причем в оригинале... ах, замечательно!

Знаешь, Кэнди, в каком-то, кажется, наречии, есть слова "да" и "нет". Хотя, я не встречала ихЮ, но читала.
Робычно ж говорят утверждением, вроде:
- Колодец водой полон?
- Полон.

0

12

Тааак.... еще нарыл:

В Италии есть памятник некрасивым людям. (прям для меня)

В кафе Icecreamists (Лондон) подаётся мороженое Baby Gaga из женского грудного молока.

Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде.

Бабочки чувствуют вкус ногами.
А сморкаются попой

Если в поисковике Gооglе набрать 241543903 - то вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.

В России курят 77% мужчин, 27 % женщин, 42 % детей и подростков. Для сравнения: в Америке всего - 28% мужчин и 24% женщин.

А самым легким языком, оказывается, считается...финский. На нем звучание всех букв всегда одинаково - как слышится, так и пишется. Хотя его грамматика гораздо сложнее английской - одних падежей 15. В общем, всё относительно...

Во Франции до сих пор действует закон, который запрещает поцелуи на вокзалах. Причиной запрета были задержки с отправлением поездов. Закон издали ещё 100 лет назад и его до сих пор никто не отменял.

Перцы сорта Chilly Willy («Penis Peppers») имеют неприличную форму. (поищите сами, не стала выкладывать картинку по этическим соображениям)

В оригинальном произведении Редьярда Киплинга Багира - это персонаж мужского пола. А в классических русском и польском переводах «Маугли», а также в советском мультфильме «Маугли», Багира — женского пола. Русские переводчики поменяли Багире пол потому, что слово «пантера» — женского рода. Аналогичное же превращение в русской культуре произошло с другим персонажем Киплинга - кот стал «Кошкой, которая гуляет сама по себе».

На острове Борнео растут грибы, названные в честь Губки Боба (SpongeBob SquarePants).

пония не перестает удивлять своим креативом, на этот раз поводом для удивления послужили необычные остановки, выполненные в стиле разнообразных фруктов: клубники, дыни, апельсина и прочих.

Свернутый текст

http://i053.radikal.ru/1107/0a/45a1cb7e1fdf.jpg|Клубничная остановка

Башня-полумесяц, Транспэрент Хауз , США

Свернутый текст

http://s55.radikal.ru/i150/1107/75/63fcd6fac447.jpg|Башня

Если бы 250 лет назад Вы назвали девушку «зараза», она бы не обиделась, а поблагодарила бы за комплимент. В те времена фраза "Какая вы зараза!" означало "Какая вы прелесть, само очарование!"

Сука - струнный смычковый инструмент, известный в Польше.

0

13

Арья написал(а):

На острове Борнео растут грибы, названные в честь Губки Боба (SpongeBob SquarePants).

Ааафигеть О_О

Арья написал(а):

(прям для меня)

Молчать!Неправда.

Арья написал(а):

Если в поисковике Gооglе набрать 241543903 - то вы увидите фотографии людей, засунувших головы в морозильные камеры.

Риальнэ.Модный флеш-моб. Мне еще нравится планкинг х))

Арья написал(а):

Согласно американскому закону, домашний кот может выступать в качестве присяжного в суде.

Хааа.

Отредактировано Candy (2011-07-28 19:31:37)

0

14

Candy написал(а):

Ааафигеть О_О

Да серьезно. *трололо фейс*

Candy написал(а):

Молчать!Неправда.

Ты меня еще позатыкай, женщина х)))

Candy написал(а):

Хааа.

Да, мяуканье кота - весомый аргумент х)

0

15

Арья написал(а):

Ты меня еще позатыкай, женщина х)))

._.
Пичаль.У меня картиночки не открываются.

0

16

Да? Сейчас перезалью О_О

0

17

Ооо,картиночки сугеее *_*
Башня вообще супер))

0

18

Ох, я совсем распустилась. Почти не выставляла ничего...  Исправляться надо! (Пы.Сы. у меня тяжелый эмоциональный кризис, так что мои комментарии могут показаться грубыми)

Пауки-крестовики каждое утро съедают свою сеть, а потом строят её заново.

Каждые сутки на Землю падает порядка 200 тысяч метеоритов.

Муравьи никогда не спят.

Шерлок Холмс никогда не говорил : "Это элементарно, Ватсон."

Французы называют голубя "летучей крысой".

Гражданином Непала может быть любой человек, который был зачат не ПАЛКОЙ и не ПАЛЬЦЕМ.
Йуху, я гражданин Непала *танцует*

Все виды жуков съедобны.

Мех белого медведя на самом деле не белый, а прозрачный.

Николь Кидман страшно боится бабочек.
сестра по разуму *о*

В средневековой Японии Дантисты выдергивали зубы,своими пальцами.
потому то я и не люблю японцев =_=

Напряжение внутри молнии - порядка 100 000 000 вольт на метр.

Стрекоза живет 24 часа.

Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.

Пингвин может подпрыгнуть вверх на 2 метра.

Первыми товарами, которые производила Nokia, были бумага и галоши.

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.
а у нас эта профессия нозывается ночной бабочка х)

В 17 веке в термометрах вместо ртути использовали Бренди.

В Японии изобрели квадратные арбузы. Чтобы получить такую форму, их выращивали в квадратной коробке. Благодаря форме, товар легче перевозится и более эффективно заполняет площадь магазинов. Теперь в добавление к квадратным арбузам появятся кубические помидоры и огурцы.
Я буду играть в конструктор *_*

50% американцев считает, что у всех русских есть ручной медведь.
уу, моя мечта завести медведя или енота

У меня кончились мысли. Поэтому я представляю вам сводку самых глупейших законов.

Свернутый текст

В Эстонии запрещено заниматься сексом во время игры в шахматы.

В Швеции запрещено делать собственные фотографии в голом виде в полный рост в фотокабинках для срочного фото. Однако фотографировать отдельно нижнюю и отдельно верхнюю часть тела в голом виде не противоречит никаким запретам. Так что если очень нужно, то можно сделать две фотографии, а затем склеить их вместе

В Колумбии в городе Кали женщина может заниматься сексом только со своим мужем, причем, когда это происходит в первый раз, мать невесты должна быть рядом, чтобы засвидетельствовать происшедшее.

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы “занимаетесь этим” при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина.

В итальянском городе Тропея существует закон, который совершенно четко регулирует, кому можно находится на пляже в раздетом виде, а кому нет. В законе говорится: “Женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы, запрещается появляться на пляже в раздетом виде”. Данным правом пользуются лишь “молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела.
потому то и ненавижу юга - своими жирами трясут бабы по всем степям =_=

На Гавайях запрещено приставать к птицам в парках.
ну конечно, так трудно удержаться - птицы такие... гарячие х)

На Аляске запрещено выкидывать лосей из самолёта или вертолёта.

США штат Вермонт. запрещено свистеть под водой.
И фигня, что это невозможно. Я пробовала.

На Аляске запрещено привязывать собак к крыше автомобиля.

В Ливерпуле запрещено женщине находится в топлессе,если только она не работает в зоомагазине торгующем аквариумными рыбками.

В Лондоне запрещено умирать членам парламента в здании парламента.
иначе их накажут пожизненный пребыванием на кладбище!

В Лондоне мужчине запрещено избивать свою жену после 21:00

В Италии запрещено находится мужчинам на улице в платье и юбке.
А если он трансвестит? Куда ему деваться?

В Италии запрещено есть бутерброд на пешеходном переходе.Штраф 100долларов США

В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.
а логику засуньте в задницу
|Законы

+1

19

Арья написал(а):

Николь Кидман страшно боится бабочек.

Тоже знакомо.. не люблю их...

Арья написал(а):

Кошки издают более 100 звуков. Собаки только около 10.

Моя кошка говорит "мама" (когда кушать хочет)

Арья написал(а):

В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.

убило просто!

А законы это вообще капец! Особенно последнийXDDDDD

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Знаем ли мы?