KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » И еще один опрос)


И еще один опрос)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нагло своровала из дневника моего обожаемого Дикона. Ну коль своровала - что ж  сюда не поместить? И да простит меня монсеньор, проходим, мр?

1) То, что вы хотите прямо сейчас сказать десяти разным людям. Десять.
2) Факты о вас. Девять.
3) Как можно завоевать ваше сердце. Восемь.
4) Что вам часто приходит в голову. Семь.
5) Поступки, о которых вы жалеете (и лучше бы их вам было никогда не совершать). Шесть.
6) Люди, которые многое для вас значат (порядок не важен). Пять.
7) То, что может вас оттолкнуть. Четыре.
8) То, что вас привлекает. Три.
9) Смайлики, описывающие состояние вашей жизни вотпрямщас. Два.
10) Признание. Одно.

+1

2

Ладно, я начну...
1) Так... 10-ти разным людям... имён называть не буду:
      1. Скучаю, коть... (своему парню)
      2. Очень скучаю!!!! (Рил, эт тебе)
      3. Когда пойдём гулять?
      4. Ты мне надоел, отстань от меня.
      5. Не пойду с тобой больше гулять.
      6. Когда твои родители уезжают?
      7. Мам, пожарь курочку^^
      8. Спасибо большое!
      9. Почему ты мнен ничего не объяснила!? Знаешь, как мне обидно!
      10. Мне не будет всего 9 дней, но я очень буду скучать по всем вам и по форуму вообще!
2) 1. я добрая
    2. Настоящая реалистка! (меня даже упрекают в этом)
    3. Очень гордая
    4. Нервничаю и переживаю по пустякам
    5. Иногда во мне просыпается диктатор
    6. У меня ресницы на правом глузу черные. а на левом белые (тоже самое с бровями и волосами на руках, ещё несколько светлых прядей на левой стороне на голове)
    7. Просто обожаю волков! Да и собак люблю, с детства хочу себе немецкую овчарку.
    8. Нравлюсь девочкам, а противоположный пол даже иногда боится заговорить со мной (слишком серьёзная)
    9. Постоянно что-то читаю, книги это одна из вещей, которую я очень люблю!
3) вот тут даже не знаю что написать, завоевать моё сердце? Не знаю... впринципе мне нравятся мои полные противоположности (ну почти) по характеру. Главное что бы он (или она) были в меру умными и с чувством юмора, но что бы ум не проявлялся сильно...
Блин, реально не знаю...
4) 1. Хорошие идеи для моих рассказов
    2. Надо зайти на форумы
    3. Какое бы аниме/мангу/дорамы/книгу посмотреть/почитать
    4. Как там мои друзья/родители, что они делают и т.д.
    5. Надо покормить хомячка
    6. Что завтра буду делать
    7. неизвестные персонажи (которые быстро становятся героями моиъх историй)
    8. надо поступить в следующем году
5) Хм... из такого только один диск, который я так и не посмотрела и несколько вещей, которые я одела всего несколько раз...
6) Блин... ну сначала моя родня (мама, сестра, бабушка и дедушка), считаю как за одно, потом Вика, Рил, , Ната, Влад... вообще их больше...
7) Непунктуальность, агрессия, навязчивость, ложь
8) Пунктуальность, честность, добрата
9)  http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-4.gif
10) Не умею претворяться, вообще...

0

3

Один
1.  Дик, мерзавец ты этакий, кэналлиец ты бесчестный, меня нагло спалил перед монсеньором, и не соизволил извиниться *задыхается от возмущения* Но вкупе с твоим занудством и истеричностью, в вас есть талант, доброта и удивительная способность слушать все мои психозы на почве расовой ненависти. Дик.... я вас люблю, мой нежный хам.
2. Монсеньор! Мой друг! Я так боюсь, что вы меня забыли, что раздражать я вас начала. Есть такая особенность - людей раздражать. Ибо стали мне вы отвечать куда менее радостно, нежели раньше, и перестали мы болтать в скайпе, и перестала я лицезреть Фишера (Фишер крут)), да и вообще... игнорируете вы тетушку Арью, хотя, ты знаешь ее как Илл. Монсеньор, знайте, что даже если вы меня разлюбите - я вас любить не перестану.)
3. Фридрих Реган де Неова... А проще говоря, Настенька-Сашенька) Искренне вам сочувствую, Марь Иванна, что вы заболели, и желаю скорейшего выздоровления и выхода из вашей уже затянувшейся депрессии, потому что вы, словно монсеньору уподобляетесь. Хотя, конечно, в больнице писать - не вино олларское пить, да. А еще, папику от меня привет передай)
4. Айрон, душенька моя, как я вас понимаю! И искренне сочувствую. Вам придется целых три недели (!) находиться на море, в царстве солнца, ароматах самсы от дяди Айдера, апокалипсиса с вашей придурковатой матерью и попытках угомонить вашу несносную сестрицу. Но знайте, что я о вас вспоминаю каждый день, и, наверное, успела полюбить)
5. Антуан де Келюс, как же я могу обделить вас вниманием? Вино, баллады, ваша возлюбленная и рапира на бедре - именно таким я вас и знаю. Уже жду, когда вы вернетесь с очередного похода, и мы, как в давние времена, сидя с часов семи утра (словом, как я проснусь), и... до семи утра (словом, как вас сморит Морфей). Я очень скучаю по нашим посиделкам, и тому, что я даже свой Обливион позабыла да. Ну что ж мне вам пожелать? Покровительство Святого Георга - лучшее пожелание)
6. Так-так-так... Мак, муж мой бесчестный! Ты (не буду на "вы", знаю, что ненавидишь), мой милый друг, тыква. Серьезно. Меня безбожно палишь, (вот коза!) - хотя я не спалила ни разу, да. А еще, вовсе перестал заходить сюда (на кол, халдея, на кол!), хотя, я до сих пор верю в твою добропорядочность, хотя, твоя ответственость рыдает в уголке сильмарилловыми слезами. Хотя, да, скажу я тебе - и тебя я тоже люблю, да (хотя, ты тыква) :3
7. Мр-мр, Нанами, моя достопочтимая матушка. Вы прекрасны, хотя не признаете это. И знайте: вы самая офигительная из офигительнейших. А если не верите - я докажу!
8. Софочка. Моя дорогая выпытливая подруга, которая не пускает меня спать в аське. Вы - коза. Но моя любимая коза. Да. А еще, знай - что все мы ребятишки с красными подтяжками на толстом пузике, так что... нифига мы опыта не набрались)
9. Кэрол, дочь моя, почему, скажи мне, почему, ну почему ты редко так заходишь? Я так хотела бы с тобой поговорить. Обо всем. Вплоть от низменных разговорах о том, почему волосы секутся до того, чем руководствовалась Блаватская при написании своей Тайной Доктрины. Хочу поговорить, да)
10. Ну, и конечно, Химера. Не могу не сказать о моей любимой администраторе, да) Вы очешуительны. Серьезно. И мне так нравится, когда вы делаете из себятетю-администратора) Мне, почему то, хочется сказать: "Хорошо, мама".
А на деле ж, Хим, в чудесная леди, моя янтарная.
Два
1. Недавно, врач сказал, что у меня двойной ряд ресниц. Я горд, черт возьми!
2. До сих пор не читала "СУмерки" полностью, только первую книгу. Не понравилось, кинула куда подальше.
3. А еще я психую, если кто-то убивает бабочку О_О
4. Также, Арья ненавидит помидоры. Вообще. Зато, может ведрами есть кабачки и спаржевую фасоль.
5. Ах да, я отвыкла материться по-русски! Теперь исключительно на эльфийском - вроде пакость сказал сердцу радость, а вроде и не обидел никого.
6. Время от времени, мне говорят, что я добр ко всем на земле живущим. Почему то, я хочу в это верить - но не верю.
7. Умею говорить с еврейским акцентом. Так что, если я начну говорить: "Ну что таки мне о себе сказать? Меня зовут Мойша, я хочу служить в морхсхом флоте, а еще, у меня какие то на руках бородавки, и я таки не знаю, что с ними делать." - это в порядке вещей.
8. В детском саду меня все боялись, и подозревали аутизм. Я была... довольно дика.
9. Ну что таки мне о себе сказать? Меня зовут Мойша, я хочу служить в морхсхом флоте, а еще, у меня какие то на руках бородавки, и я таки не знаю, что с ними делать х)
Как завоевать нежное Арьино сердце
1. Быть рыжим, высоким или котом. Это я о внешнем облике, да. Все рыжие, высокие и коты - я вас уже люблю.
2. Путь к моему сердцу лежит через желудок ваши уши. Дадите выслушать - я вся ваша без остатка х)
3. А еще так, для справки - Арий любит ушами, уж никак не глазами, никак не глазами.
4. Если вы ВКголик (ВК - Властелин Колец) - милости просим, добрый человек. Ибо вы уже завоевали кусочек Арьиного сердца (какое-то оно легкого поведения - на Властелин Колец ведется :D)
5. Приятные романтические разговоры. "Я к вам пишу - чего уж боле, а строки мне пергемент треплют извивами строки..." - онное приветствуется. Да и потом, в подобающей обстановке классическая лабуда с комментариями - тоже хорошо.
6. Общий интерес. Пример: ролевые. Или реконструкции. Или история. Согласитесь, два идиота под кустом малины в доспехах и с клейморами в руках - а разве ж не сближает?)
7. Внешность и "Внутренность" моей мечты. Варьируется на крайностях.
8. Ну и, конечно, спокойная ко мне привязанность.
Четыре
1. Рассуждения вроде следующего: "это получается, по магии, я не существую, пока я не пойму, что я существую. Но понимаю ли я, что существую? И существую ли я, благодаря неудовлетворенности жизнью? Так вообще, я существую??"
2. А еще, в моей голове играет музыка. Всегда. Сейчас поет внутренний голос "Про очи черные, очи страстные...", а ранее пел: "...Отстояли Шаэрравед, Из народа Аэрилэн..." Словом, иногда я думаю песней.
3. А еще каждую ночь меня одолевают думы о вас. Обо всех. Каманговских. И любимых ОЭголиков. Так что знайте - Арий во вас дмает.
4. "Ну почему у меня пузо то чешется? Вот зачем я подумала, теперь коленка... И запястья..."
5. Идеи для написания курице-лапных шЭдЭвров.
6. Что если я умру - никому не станет ни жарко, ни холодно. /из разряда п.2, редкое/
7. Что как ни отмахивайся, а всякая потусторонняя гадость существует, ибо призраков, полтергейстов и одержимых "явлениями природы и психологии" не объяснишь.
Пять
1. В первом классе я разбила окно)
2. Жалею о упущенных годах моей туманно-золотистой юности.
3. Жалею о тех времена, когда все аргументы людей разбивались о мой железное: "И что?"
4. ...
5. ...
6. Жалею о том, что действительно мало о чем жалею О_О
Шесть
Все не вместятся в пять человек =_=. И все равно, я сделаю больше.
1. Ричард Окделл.
2. Монсеньор.
3. Фридрих Реган де Неова.
4. Антуан де Келюс.
5. Айрон Эрато.
6. Мак.
7. Саферина.
8. Нанами.
9. Релька.
10. Химми.
11. Мой брат по задротству - Васечка.
12. Наталья Некрасова, она же моя возлюбленная Иллет)
13. И еще, Наталья Новикова, моя вторая волюбленная, по имени Тэм.
14. Двое троюродных братьев.
15. А еще, Крыс - мой воззлюбленный музыкант (жаль только, что со Шмендрой развелся Т_Т)
Семь
Расизм, Жадность, Холодность, Агрессия О_О
Восемь
Рыжесть кос (черт, люблю рыжих), Любовь ко всему и вся, Сострадательность (короче говоря, вторая Мать Тереза)
Девять
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gifhttp://s004.radikal.ru/i206/1101/0c/5a570236fa4c.gifhttp://s002.radikal.ru/i200/1101/95/d98abf052a51.gifhttp://s003.radikal.ru/i201/1101/f6/734e44626733.gif
Десять
Признание: у меня есть к кое-кому признание. Но я не скажу :Ъ

0

4

ну раз никто не отпостился, то я продолжу...
итак
1.1 Я уже скучаю
1.2 Ограничь скорость закачки, у меня страшно логает х(
1.3 да, я злопамятная стерва и тебе не хворать
1.4 Ты самый лучши братик на свете х)))
1.5 извини, я так и не навестила тебя и почему-то  я виню себя в том что тебя нет рядом даже и сказать то некому((
ну и остальным даже и сказать то нечего... 1.6-1.10 эмм... привет, как вы там?
2 ..эээ факты? факты... ну..
2.1 стерва... злопамятная эгоистичная стерва
2.2 баддею от запаха лака (для ногтей), краски (строительной)
2.3 уже не рисую наверное как год.. да вот так вот...
2.4 однолюб
2.5 ужасно готовлю .. но мне сойдет)
2.6 терпеть не могу убираться х(
2.7 терпеть себя не могу и мечтаю жить жизнью другого человека... сестры например
2.8 наверное я никогда не выйду замуж... не то чтобы не за кого.. я не терплю чужих людей рядом с собой и от того балдею от одиночества...  если ктото и появляется рядом стараюсь поскорей избавится от этого присутствия... поэтому не вожу к себе домой друзей... да...вот так вот
2.9 я пофигистична на столько что мне становится страшно когда я осознаю что мне совсем наплевать на все, на друзей, на работу, учебы на себя тем более
3 Ну фиг знает.. вообще это долгий процесс и одним из восьми пунктов не обойтись... надо все восем.. и по порядку)) Это если в идеале... а идеала не бывает +)
3.1 Грамотная речь)) одааа.... "семки, телки, ну и чо" как то не привлекают XDD
3.2 как минимум один общий интерес, но чтоб не все, скушно станет по всторому кругу все осбуждать... либо вообще никагого интереса... это я к тому чтоб было о чем болтать то)) молчанку играть конечно люблю но с неинтересными мне людьми XDD
3.3 Отношения по принципу "взял-отдал".
3.4 Не надоедать когда не вышла погулять потому что нет настроения "не ну а че.. ну пошли.. ну да ладно..че киснуть как огурец дома" х))) извините наболевшее XDD
3.5 ой еще четыре.. не знаю даже... без всяких там утипусечек...х) и розовой ванили)... что касается парней.. то: никаких цветов, конфет и если считаете признаком хорошего тона потратится на ресторан то не надо я не оценю лучше домашний ужин, никаких кино... никакого кайфа от фильма в кинотеатре лучше дома с салатиком и скаченным блокбастером... мелодрамы смотрю исключительно с сестрой к моим розовым соплям она привыкла)))
3.6 был(а) б такой(им) пофигистом как я было б прекрасно.. но пожалй пагубно
3.7 чувство юмора обязательно...
3.8 и давайте без предрассудков и привязанности к стререотипам
4 трудно билн(.. я чсто вообще "пусто" думаю.. тоесть вообще в голове пусто...=_= может лето
4.1 че за фигня???
4.2 интересно я увижу конец света и пришетсвие инопланетян???
4.3 ну и ладно, подумаешь...
4.4 пределов не существует...
4.5  вот коза тупая
4.6 поскорей б сдохнуть чтоль...
4.7 да что ж так жарко то(
5 поступки? ой да я ваще полностью жалею о своей прожитой жизни с самого рождения...особенно терпеть себя не могу в возрасте от 13 и выше наивность выше крыше
ладно сейчас по мелочам:
5.1 не заводила бы дружбу кое с кем... черт дернул меня тогда сказать "ну давай дружить"...
5.2 меньше б бегала по школьным вечерам... и что меня туда тянуло, ужос и кошмар просто... сидела бы дома
5.3 меньше выпендривалась б когда села покататься на велике однажды в 16... и мои новые брюки были бы живы...
5.4 больше времени уделяла б полезным делам а не в игры ганяла ...
5.5 читала бы побольше книжек
5.6 не втюрилась б в кое-кого.. и жизнь тогда былаб шоколадом.XDD следовательно выпендривалась б меньше х)
6.1 родители
6.2 братик
6.3 сестра
6.4 эээ..мои друзья с университета...
6.5 эмм.. подруга-соседка.
7.1 Стереотипы и предрассудки
7.2 Нацизм-рассизм
7.3 трусость
7.4 злость иль как еще? враждебность
8.1 Реализм (видящие мир в розовых очках  как то не по мне...не, не то чтобы я против них нет..пусть и дальше им восхищаются просто меня такое отношение не привлекает)
8.2 Рационализм
8.3 Качество
9 http://s002.radikal.ru/i200/1101/95/d98abf052a51.gif  http://s012.radikal.ru/i321/1101/e2/6c3a8cb34192.gif  http://s004.radikal.ru/i206/1101/0c/5a570236fa4c.gif
10 на самом деле я гуманоид разработанный на марсе китайскими военными... и засланный в целях эксперимента и шпионства х))) ну...если честно я даже не знаю в чем признаться то... о.. в деттвстве когда мне было 7 это я разбила мамин любимый графин а все свалила на кошку... её оставили без еды и выгнали дрыхнуть на улицу на один день... больше мы её не видели х(

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » И еще один опрос)