KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Эль хЪ


Эль хЪ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой сегодня день? Пятое августа? Пятница? Нет, не правильно. Сегодня День Рождения моей любимой дочурки! матушка всегда первой поздравит)
Ну что ж, милая моя, с "трехлетием" тебя, хотя, на деле, тебе уж 20 (не, ну 20 же?).
Что охота мне сказать? Ну, во-первых, то, что ты замечательная. То, что ты Талант Сия Форума, то, что ты очешуительнейшее создание, и благодари судьбу, что я не родилась мужчиною, иначе от ухаживаний не отделалась бы ты, моя брильянтовая.
Во-вторых,охота нажелать тебе всяческих благ, ну там, всякой от хвори защиты, казны пополненье, нежных чувство-авантюр и т.д, но, думаю, ты сама знаешь, что тебе требуется.
Фух, что-то я вам наскучила, вельможи, своим разглагольствованием. Ай, скажем просто и неоригинально: С Днем Рождения, Эль!

0

2

ахах.. нет не 20 х))) я скрою свой истинный возраст х))).. спасибо, Арь.. ты умеешь поздравлять))

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям Арии!!!
С Днем Рождения тебя, солнце!!!

0

4

[взломанный сайт] Элька, с Днюшкой!!! ^______^
Желаю тебе огромную кучу всевозможных ништяков, а всякая бяка пусть обходит за километр! >)) [взломанный сайт]

0

5

С Днюшкой "L"!!!!!

0

6

С днем рождения,Эль!^^
Всего тебе хорошего=))

0

7

о.. спасибо вам огромное ^__^

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Эль хЪ