KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С восемнадцатилетием)


С восемнадцатилетием)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот,  собственно,  и 1-ое сентября,  да.
Соответственно,  у моего дражайшего мужа и доброго друга день рождения,  да *рад-рад*

Ну чтож хочется  сказать? Ты очешуительнейшее существо (одно из самых очешуительных)),  доброе и милосердное создание.  Вместе с тем,  безусловно  манипулятор и в определенное степени язва,  но...  Не устаю повторять,  что это столь же прекрасно,  как снег в уэльских полях.
Что же с пожеланиями... охота пожелать наилучших благ,  хорошо закончить университет,  ну и...  Нет,  наилучших благ - а там уж решай сам,  что благо,  а что нет.

Даа....  А в мыслях это все выглядело намного лучше.

Его Августейшество Модем решил сегодня сломаться,  а потому скажу просто и без прекрас...
С Днем Рождения! )

+1

2

Мак!!! С Днём Рождения тебя!

+1

3

С полным совершеннолетием, МАК!)

эмм ну теперь ты почувствуешь всю тяжесть гражданского, уголовного, административного и прочих кодексов РФ.
В общем их вес ни чем отличается от того, что был до этого, особенно, если не творить ничего такого незаконного, чего я тебе, собственно, и желаю в первую очередь.

Сегодня вот мы с теми товарищами, что пришли в универ посидеть на лекциях, отмечали День Знаний, и среди тостов, самый главный (под праздник) был "Чтобы никого не отчислили из универа!". Дык вот, чтоб тебя не отчислили, так еще и дали повышеную стипендию, ага. Это было второе пожелание)

Ну а в третьих.. Закрой глаза и пожелай себе что-нибудь сам, да и чтобы это сбылось!

С Днюхой, чувак!)

зы в-четвертых желаю, чтоб ты помнил, как круто отметил свой 18й ДР!))

+1

4

С Днем рождения, Мак! Присоединяюсь к общим поздравлениям!!

0

5

Ох, люди я так польщен - так польщен! Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ!

0

6

С опозданием присоединюсь к поздравившим)))
Пусть у тебя сбываются мечты, но так чтоб они никогда не заканчивались ^^
C днем рождения!

0

7

Ну вот Мак) я как всегда везде опоздала, не успела и пропустила все самое интересное.. Еще не до конца отошла от лета) но я человек слепой, немощный, меня можно и простить) а в оправдание хочу поздравить с главнейшим днем в жизни человека (каким - скажу потом, хотя ты и сам давно догадался хД) и пожелаю конечно здоровья. Вот вот) и конечно чтобы не пропадал как я и почаще заглядывал туда где мы тебя все ждем)) вобщемта, с Днем Варенья)

0

8

Le Sang написал(а):

С полным совершеннолетием, МАК!)

Le Sang, а вот и нет. Полное совершеннолетие начинается с 21го года =Ъ

Mak, прости за несвоевременность, но раньше написать возможности не было.
С Днём Рождения! Ты очень интересный и невероятно талантливый человек. Желаю тебе всегда достигать задуманного, несмотря на все сложности и преграды! Но не останавливайся на достигнутом ;) Всего тебе наилучшего)

0

9

Chimaera
перешел во флудилку)

Отредактировано Le Sang (2011-09-09 01:23:16)

0

10

Спасибо Вам)))

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С восемнадцатилетием)