KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Дорама » Какую дораму вы смотрите сейчас?


Какую дораму вы смотрите сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

L написал(а):

во.. это мне и понравилось) некоторые актеры как влезут в одну роль и так до конца карьеры вечные персонажи) никакого разнообразия х)

Согласна)) Мне нравится, когда актёр может перевоплощаться в разных героев. В этом фильме он дурак, в другом брутал мэн) ну или что-то в этом роде)
Но роль самурая Харуме очень идёт^^ и внешность у него подходящая) уж очень на самурая похож)

А Драгон Закура... ну после просмотра мне реально захотелось учиться.. ну каждому своё)

0

22

хе,пока Миура недалеко ушел- от ученика до учителя.но зато какой прогресс!хд эхь,но учитель из него тоже хорош^^

0

23

Смотрю Кровавый понедельник 2 <(^_^)>

0

24

Шибатора! С Те-тяном)) Он прелесть *_*

0

25

Эм сейчас смотрю Stand Up!

0

26

клуб свиданий досматриваю) потом собираюсь смотреть для тебя во всём цвету(тайвань)

0

27

Sheba_Gao написал(а):

для тебя во всём цвету(тайвань)

аа.. моей маме жутко понравилось, а вот мне вообще никак... смотреть пробовала неколько раз и все не то)))

Okami написал(а):

Шибатора! С Те-тяном))

да да да... +_+

0

28

"L" я из-за чуньки смотрю! а также из-за того, что мну понравилась японская версия 2007

Отредактировано Sheba_Gao (2011-12-05 18:07:12)

0

29

Sheba_Gao написал(а):

что мну понравилась японская версия 2007

О!! Обожаю эту дораму) Потрясающе подобран актёрский состав!

Сейчас Куросаги смотрю) И снова Ямапи^^ После Кросаги собираюсь Гакусен смотреть, уж очень список актёров во всех сезонах порадовал) И описание хорошее^^

0

30

Okami написал(а):

Сейчас Куросаги смотрю) И снова Ямапи^^ После Кросаги собираюсь Гакусен смотреть

я прошлой весной посмотрела Куросаги! ямапи определённо рулит! обожаю, когда он передевался в разных чувачков... долго смеялась, только по мне романтики маловато было...

а гокусен стоить в списке "обязательно посмотреть!"... оч хочу посмотреть!

0

31

Okami написал(а):

Сейчас Куросаги смотрю) И снова Ямапи^^

вам Пи,а мне актриса *_*

0

32

"L" написал(а):

а мне актриса *_*

Ты про Маки? Я её тоже обожаю!
Ещё очень нравятся Кичисе Мичико (Орихара Майя из Кровавого понедельника) и Китагава Кейко *_*

0

33

Хи-хи)) Наконец добралась до Гокусена!!!

0

34

Второй сезон Гокусена^^
Эх.. а первый вообще супер!

Отредактировано Okami (2011-12-16 13:12:48)

0

35

И наконец! 3-й сезон Гокусена!!!

0

36

Смотрю Серии Такуми-кун^^

0

37

Рамен от каких-то там мальчиков х)) чумовая вещь)) наверное только в Корее остались метровые 11-классники)

0

38

Это было внезапно, словно шторм) Вот, скоро досмотрю) 5 серий осталось)) Миленькая дорама^^

0

39

Мужчины моей семьи^^

0

40

Смотрю Цветочки после ягодок)) Просто оторваться не могу^^

0


Вы здесь » KaManga » Дорама » Какую дораму вы смотрите сейчас?