http://savepic.net/1980316.jpg

Наверное, каждый начинающий писатель сталкивался с тем, что его произведения не признавали из-за каких-нибудь мелочей, будь то неправильно изложенные мысли иди же неграмотное написание слов.
Конечно же, авторы фанфиков могут и не называться писателями в полном смысле этого слова, но это ничуть не уменьшает важность их "детищ"-фиков. Ни один фандом не может существовать без авторских историй, и именно эти истории придают фандомам особую изюминку.
Теперь мне бы хотелось обратиться к тебе, автор. Ты пишешь захватывающие фики с интересными идеями, но их не читают из-за ошибок и опечаток? Или же ты можешь придумать что угодно, но не можешь внятно изложить историю на бумаге? Или просто хочешь подстраховаться и дать проверить свой текст знающему человеку? Тогда тебе к нам!
Форум Поиска Бет стремится помочь любому автору, желающему найти себе бету. Мы надеемся собрать под своим крылом самых лучших бет всех фандомов, которым без опаски можно будет отдать свой текст, рассчитывая на идеальную работу. 
Форум только открывается, поэтому не проходите мимо =)   

http://betasearch.mybb.ru/viewtopic.php?id=3#p32