KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Игры » Напоминание и все такое прочее

Напоминание и все такое прочее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идею подкинул Рокэ. За бред прошу винить во всем его. А я хорошая.

Предоложим, вот, эээ... ирландец написал пост, и попросил, чтобы про него написали то, что с ним ассоциируется.
Немец ведь не дурак, и знает, что ирландец - значит трилистник. И пишет трилистник. А после, говорит, чтобы написали о нем первое впечатление.
Русский (свежо преданье, что ж он напишет-то) говорит, что первое впечатление - фашистский швайгген, и просит что бы сказали нынешнее мнение о нем.
И тут, явился... Норвержец, и сказал, что русские все по натуре бульбы-тарасы, и этот русский не исключение. Но норвержец попросил, чтобы назвали любимое блюдо.
А хохол (на самом деле украинец, но хохол мне больше нравится), называет свое любимое блюдо (ну 100% вареники), и просит назвать любимый сорт чая.
не бейте Рокэ. Это я не умею расписывать и объяснять

Ну, это *чешет репу*, начнем?

И начнет, по традиции, Арий XV, то есть я.

Ну, я ж русский. Настоящий кривичанин. Так что, последую примеру русского:
Ну и что вы думаете о Арие? попробуйте только сказать то, что сказал норвержец! х)

0

2

ФантазЁрка

0

3

активист..)

0

4

Оммм... буду индусом-кришнаидом: что вам сегодня снилось?
а мне такой странный сон снился про Смог и Эльфов...

0

5

Рыбалка на море, правла я почему-то ловил рыбу на вакуумные наушники от телехона...
Что тебя ужасно бесит в себе

0

6

Оу...Кхем-кхем.
1) Бесит то, что я не могу есть. Арья исключительно кушает, а по-другому - не научили.
2) Ненавижу себя за то, что я двулична. То притворюсь ребенком глупым, то захочу быть стариком... И характеры различны: начиная от истерички и заканчивая идиотом-флегматиком. (а я меланхоик)
3) А еще бесит, что мне важно в нахождении своих возлюбленных идиотские факторы: начиная от знака зодиака (обязательно Дева (в данном случае рожденные до 3 сентября) или Стрелец) и заканчивая любимым цветом и гастрономическими предпочтениями. (я идиот, я ведаю)

А нанче спрошу, как еврей: "А вы таки соблюдаете кашер?"

0

Вы здесь » KaManga » Игры » Напоминание и все такое прочее