KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Деревня Рейкуолл


Деревня Рейкуолл

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

опять медведь говорящий... Винни-Пух...
Рона.
Рона, спустив жертвенников, обратилась, и сказала:
Ты с ума сошел? Никаких укусов! - гномка даже позабыла о приличиях.

0

22

( Срамное кенгуру, я же написам "обернулся"... или с него просто так,  внезапно вылилось столько крови... шерсть исчезла, вот она и хлынула на землю)
Илья
-Это единственный в-выбор... или она умрет,-он кивнул в сторону испуганной девушки, -она с-слабая даже д-для человека...
Он снова встретил непонимающий взгляд и вдохнул.
Как же им обьяснить-то с моим заиканием?
-Нам нужно разделиться,- медленно проговорил он, - большая к-компания привлекает внимание. А девченка слабая, одна не выживет и, если человеком останется, тоже... А ты, кровосос, ей ж-жизнь должен. Если бы не ооона ты-ты там бы и остался

0

23

(можно просьбу? пиши обратился - все время кажется, что обернулся - в смысле поворачивания голову или туловища. Ну я же заслужил просьбу *__*)
Рона.
Так дело не пойдет...
Рона, обратившись в тигрицу, быстро побежала к разгневанным селянам. Она узнала одного лекаря в сражении, Когония - он обещал исцелить любую рану за небольшую цену.
Крестьяне вновь бросились на тигрицу, но она искала только мага Когония. Выискав глазами в толпе, она прыгнула к нему, и схватив за ворот, утащила в лес.
Тот, что есть сил сопротивлялся, но челюсти тигрицы были плотно сцеплены.

Бросив на земю мага и обратившись, она сказала:
Вот вам и решение - Пусть лечит, коль хочет жить. А ну-ка, магиус, давай, устрой нам Агэти Блёдрен, Вайзе Хаиль и все такое прочее...

0

24

(Лады..только слово нужно запомнить, а тоя  его постоянно забываю)))
Илья.
Он смотрел н Рону и хотел ее укусить
Она что совсем не понимает?
-Не в том смысле, что она раненна... ее будут все время п-преследовать...а для того чтобы убегать или на крайний случай дать бой, нужны н-нечеловеческие силы...
он смотрел на жалкого токторишку, который уже но всю суетился над девушкой.

0

25

(или может мне надо привыкнуть к "обернулся". Благодарю *кланяется-кланяется*)
Рона.
Ой, дач то вы такой пессимист, мистер нытик? Вот сейчас этот милый сэр ее подлечит, а мы мальчишку и девушку перевезем в тейг гномов - здесь недалеко есть один. Вот все решаемо! Кстати, а ты как, мальчонка? Напугался, верно? Как тебя зовут?
Вампир сначала засуетился, но потом сказал:
- А... Арит... Я в порядке - и гордо поднял подбородок. Еще бы, о нем беспокоятся, как о вожде.

0

26

Илья.
Он сомневался, что гномы возьмут под свое крыло вампира. Даже если они примут эту невезучую парочку, то только на некоторое время. А все только по тому, что никто из разумных существ не захочет вмешиваться в чьи-то серьезные проблемы, собственно они даже слушать их не хотят... Можно, конечно про связям, настоятельно "попросить золотой монетой", чтобы за ими хорошо присмотрели, но как только дело запахнет жаренным, их выкинут на обочину жизни, где их вскоре найдут оставщиеся в живых жители уже не идеальной деревушки.
-Я не н-нытик. Просто я предложил им длинную, но опасную жизнь, а ты - к-короткую, но комфортную

0

27

Рона.
Ну и ладно. Вот сейчас мы приведем ее в чувство, и она сама скажет, что делать. А мальчонка-то?
(так и хочется сказать: "пацан в жизни запутался!" х)
Вампир испуганно переводил взгляд с одного на другого из присутствующих.
Ну что ты, бедняга, перепугался совсем Рона подошла к нему, и усадив на землю, погладила по волосам Ну вот тебя-то куда доставить нужно?

0

28

Илья.
-Может на Гору вампиров?- пролепетал он,- только врятли меня туда возьмут я же не чистокровный...
-Семнадцать з-золотых и дорогу покажешь?-усмехнулся Илья.
Его вообще воротило от кровососа и все ему подобных, но это было естественно,  и только разум не давал разорвать кровного врага на кусочки.
-У меня нет денег.
-Это был с-сарказм, - вздохнул он, -мы оборотни, нам там не место...нас за несколько километров раорвут твои сородичи

0

29

Рона.
Какой он грубый...
Рона отвела взгляд от вампира, и глянула на мага Когония:
Как она?
- Ну... ээ... вполне... неплохо, да. Скоро должна прийти в чувство. Вы же меня не убьете?

0

30

Илья.
-З-зависит от обстоятельств..., - процедил он сквозь зубы.
Девушка стояла неподвижно и смотрела то на ( так хочется написать Арью) на Рону, то на Илью:
-Почему?
-Ч-что?
-Почему вы нас спасли, если сейчас бросите?
-Д-девушка, вот сейчас на жалость давить не надо...

0

31

(привычка, однако. Это весьма радует)
Рона.
Рона гневно взглянула на Илью:
Грубиян! Бедняжка перепугалась до смерти, ничерта не поняла, а вы ее упрекаете в жалобности тона? Провокатор. Рона подошла к девушке, и приобняв за плечи, усадила на какой-то камень, выбеленный солнцем, и, собственно, отполированный задами тех (просто потрясающий русский язык х), кто на нем сидел.
Мы спасли вас потому, что это не правильно. Вы же не жрица Хелгринда, чтобы добровольно пойти на жертву. Не отнекивайтесь, слезы вас выдали. Как вас зовут?
- Велана, леди... -  прошептала испуганно она.

0

32

Илья.
-Ну тогда и отводи...их в с-свое укромное местечко, а я сам по себе... все равно я тебя знаю только один день
Девушка вылупила глаза:
-Да ладно? Вы же в бою вообще не общались... а так синхронно... телепатически что-ли?

0

33

(это уже скучно. Моя скуная фантазия уже не знает, что писать. Надо что-то думать)
Рона.
Да-да, мы братья по разуму, только вот он с задержкой в этом... развитии. Когоний, простите меня за такую фривольность: похитила ничего не объяснив. Вы бы бежали из Рейкуолла - чертова деревушка, скажу я вам.

0

34

( может дадим охотникам себя взять? Ну они проследовали за тобой и магом, когда того похитили, и устроили ловушку, в которую мы честно попали...)
Илья.
-Еще одна ш-шутка про развитие, г-глупая кошка, и ты будешь мертва...- обиделся Илья, - з-заикание - это осложнение после к-контузии

0

35

(как хочешь)
Рона.
А я вовсе и не про заикание, глупый медведь. еще больше обиделаь Рона. Да у вас компексы!

0

36

( можешь еще что-то предложить?)
Илья.
-Если  бы..., - печально протянул оборотель.
Прозвучало как-то двояко, но он не стал объяснять, что именно.

0

37

(нет. стоп. Давай расказывай) Считай, моего поста не было. Точнее их сейчас не будет... )

0

38

(ну... если поступить, как ты предложил - то никаких приключений не получится. А у нас же ведь... в попе шило, огонь в глазах и все такое прочее.
Ну почему бы не сделать так, чтобы парнишка-вампир взьесился (ну не может вампир не терять самообладания), броситься на Илью и укусит. Ну, мальчонка, конечно, тут же умрет от руки твоего персонажа, Когоний и Велана - свалили в рощи.
Ну а для оборотня укус вампира - верная смерть, и тут надо противоядие. (я читала, в некоторых легендах вампиризм представлялся как "яд вампира")
Рона, конечно, хватает его, и бежит в гномий тейг, чтобы того вылечили (не в Рейкуолл же бежать).
А там, гномы сказали, что без клятвы верности лечить не будут, потому что чужак, но так как он в беспамятстве, клятву может принести Рона.
Но вся штука в том, что это враждебный клан Влиндрелов - того, откуда она родом - но она умалчивает о родстве, и становится приемной дочерью иного клана, тем самым отрекаясь от Влиндрелов.
А потом... начинаются политические приключения в гномьих королевствах.

Вот моя идея. Говорю, бред, и слушать не надо было)

0

39

(Не правда, ты гениален! Мне нравиться... Только сейчас твой пост... пиши. А то я не знаю, как можно вампира из себя вывести)

0

40

(эммм... *чешет репу* не думала даже. Спасибо.)
Рона.
Сгущались сумерки, и первые хищники вышли на охоту. Темные мхи в темноте становились все темнее, ветра - все холоднее, да и зверье стало каким-то особенно агрессивным.
Надо что-то делать... вот что?
Девушка посмотрела на Арита. Тот явно едва не терял самообладания - вокруг пятна крови, Велана вся в крови, у Роны тоже кожа не гладка, да и Илье досталось немало - на плече зияли многочисленые колотые раны от пик, да и какой-то особенно шустрый воин умудрился мечом оставить длинную, глубокую рану на спине. А что уж говорить - для вампира это просто немыслимый соблазн.
И как назло, подул ветер в сторону парнишки, и смесь запахов будто одурманила его.
Арит потерял самообладание, нервно скреб ногтями землю. А тут - пожалуйста, еще одно дуновение ветра...
Вампир подскочил на ноги, и как безумец, начал метаться миж потенциальными жертвами. Боги, да он хотел все и сразу! Вкусить кровь всех собравшихся... да это пиршество!
Не повезло Илье. Он стоял слишком близко к нему, и Арит бросился на оборотня, впившись зубами в раненое плечо.
!!!
Мысли Роны не могли даже сформироваться. Это была смесь каких-то непонятных эмоций, которые превращались гнев и боевую ярость берсерка.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Деревня Рейкуолл