KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Эовин


Тейг Эовин

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Рона.
Спустя четверть минуты гномы окружили Илью. Они что-то вымеряли, носились в суматохе.
Странный он.

0

62

Илья.
он проснулся от того, что какой-то гном ткнул в него иголкой(!).
-Ч-то п-происходит?
Его самообладания хватало только на то, чтобы не превратиться в медведя и не разорвать этих мелких. Но вот гному, который его разбудил, не повезло: его голова оказалась в руке Ильи. Похоже гному уже не хватало воздуха: Ножки его дергались, а ручки царапали ладонь оборотня.

0

63

Рона.
- Г-господин, пустите! - Илья разжал руку, и гном картинно стал хвататься за сердце - Ой Хельцвог, я чуть в твои угодья не угодил! Ой, кошмар...
- Успокойся, Наргол. - строго проговрил женский голос.
В покои вошла женщина. Она была не совсем красива, но необыкновенна своей непонятной человеку красотой, несмотря на то, что она была сама человеком. Ее рот был слишком длиннен, глаза далеко расположены, телосложением она был уговата. Но было в ней что-то такое, что пробуждало глубинные чувства.
- Простите, госпожа Кассария.

0

64

Илья.
С заспанными газами Илья уставился на женщину, потом вокруг:
-Г-Где Рона?, - сиплым голосом спросил он.
Женщина улыбнулась, но ничего не сказала.
Что-то м-мне это не нравиться...
Он стал рычать, низко так, как будто предупреждал, что сейчас будет фарш-мажор: много фарша и много мажора

0

65

Рона.
- Тихо-тихо, мальчик мой. Я маг, и ничего мне не стоит подчинить твой разум моей воле.
Кассария приглушенно рассмеялась и продолжила.
- Здесь твоя Рона, в тейге. Уходить собралась.
(офф. давай придумаем приключения этим двум придурошным?)

0

66

(можеТ по ходу разберемся?...у нас так всегда лучше получалось)
Илья.
Он хохотнул в кулак, как же его смешили эти маленькие человечки.
-Ладно, я п-пошел...
-А ну стоять...
-На мне эти магические штуки не прокатят... я не просто оборотень. Я военный оборотень. Точнее наемник. У меня к таким штукам, - он покрутил рукой около головы,-с  детства иммунитет

0

67

(как угодно)
Рона.
- А ну стоять! - Кассария оказалась на удивленье сильной. Она схватила Илью за свитер, и притянула к себе. - тебя Мелидиадус звал. Мол, говорить ему угодно с тобой.
(Мелидиадус обеспечит просто потрясающие путешествия!)

0

68

Илья.
_А н-нормально это с-сказать было нельзя? зачем угрожать?
Он вяло поплелся по коридорам в сопровождении маленькой стражи - два пузатых гномика -, смотрел по сторонам, пока почти носом не наткнулся на дубовую дверь.
-Мне сюда?

0

69

Рона.
Гномы кивнули, и ушли неуклюжей походкой, гремя массивными латами.

Мелидиадус восседал на троне, расчесывая гребнем свою бороду, как вошел Илья.
- О, здравствуй, мой маленький друг! Как тебе в нашем тейге? Гостепреимно, не так ли? А ты слышал о своей подруге? Она вовсе в восторге!

0

70

Илья.
Маленький?.....друг???
Он приподнял одну бровь, внимательно разглядывая Гнома:
-Она мне не п-подруга. Мы з-знакомы меньше недели. Что с Роной?

0

71

Рона.
- Тогда, она принесла клятву верности зря. -Мелидиадус картинно прикрыл рот рукой, и с фальшивым негодованием сказал. -Ой, я кажется проболтался. ВОт прохвост старый!
Эовин засмеялась, обнажая свои неровные зубы, и, почесав подбородок, сквозь смех сказал:
- Глупая Аргетлам!

0

72

Илья.
Как же он не любил всю эту показуху.
-продолжайте...что там с верностью?, -сказал он, рассматривая расписной потолок...
Ну хоть немного узнаю... а то это гномка молчит, как северный эльф

0

73

Рона.
- Она ничего не сказала? Приговор почти смертный был подписан. Она принесла клятву верности противоположному дому. По сути, она стала верна двум враждующим домам. И ей проще всего умереть.
Мелидиадус улыбнулся, явно довольный таким исходом.
- Сейчас она ушла на юго-восток, в Альбион - по моему личному поручению.

0

74

Илья.
-Ну и что?
Он заметил крайнее выражение удивления на лице гнома, но это длилось все лишь мгновение.
-изначально п-понятно, что за мое с-спасение, она не г-гусей п-пасти будет..., -зыркнул на гнома на троне, -с-сейчас вы меня в-вызываете, с-сообщить эту "радостную" новость, что вы ее п-послали.... в ее тейг, чтобы с- сообщить о ее клятве... Ну я вас спрашиваю...Ну и что? Мне какая р-разница.
Старик на троне молчал. Медведь вздохнул.
-Я за ней не п-побегу. Рона, б-большая девочка. не позвала, з-значит сама справиться... Так зачем вызывали?

0

75

Рона.
- Конечно же побежишь, никуда не денешься. Ведомо ль тебе, что она дочь предводителя Влиндрелов? И так просто ее не опустят. А узнав, ради кого она принесла такую жертву... Хельцвог, мне уже тебя жалко. Гномы.. мы многочисленны. Как будто грибницы - соединены тонкими нитями под землей. И нас много - везде. А Влиндрелы... ох, клан богатый, знаменитый. И как же, уйдет безнаказанно тот, который отнял у них единственного наследника?

0

76

Илья.
Лицо исказила гримаса отвращения и гнева, но он ничего не сказал Развернулся на каблуках и пошел вон, сопровождаемый хохотом гнома. Он со всей силы с ноги ударил двери, чтобы те  с треском вылетели с петель.
Аааррррр, бесит. Эта малявка... нужно было сдохнуть.
Смех гнома преследовал его всю дорогу.
(А где писать дальше? в каком посту)

0

77

(Эмм... можно в "Перевале". Все таки, за пол дня недалеко она могла уйти.)

0

78

(Ты первая пиши.)
Илья
Наспех собрав нехитрые пожитки в сумку, он, обратившись  медведя, поспешил за Роной
------>Перевал.

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Эовин