KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С днем варенья, Кэрол)


С днем варенья, Кэрол)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я конечно не мастер поздравлять и говорить речи, не могу как Арья спеть балладу или найти веселую картинку или что то еще как Хим, но все равно хочу скромно поздравить)
Удачи тебе, чтобы г-жа Фортуна не отворачивалась и радости) Чтоб не грустила и не отчаивалась изза всякой ерунды) ^_^

0

2

Кэрол, дружище!! ^^
С Днюшкой! :З Я желаю тебе бесконечного вдохновения, творческих свершений, успехов во всех начинаниях! Никогда не бойся и не сомневайся! Пусть всё будет классно! :З [взломанный сайт]
И не забывай нас, старых добрых каманговцев ^^

0

3

я вот не буду распыляться словами, лучше я выскажу картинкой +)))
итак:
http://s017.radikal.ru/i430/1112/6e/703325aed4ad.jpg

0

4

Спасибо всем большое за поздравления.

0

5

Кэролюш, доченька, прости свою матушку непутевую с орешком в голове и туевой хучей забот музыкально-рабочих.

А вообще, поздравляю тебя. Вообще, ты чудесна своей по-детски милым шармом, своими мыслями и планами, которые беспокойны на северном ветру, как древний вереск. Ты прекрасна своей речью, которая не забываема, как эдельвейс. Велиолепные пишешь произведения, к которым вообще сравнение подобрать невозможно. Ты радуешь своим умом и мудростью, и кажется, что в теле юной девушки заперта душа древнего старца. Неповторима ты своей южной красой, которая, уверена, сразит не одного человека.
И что же пожелать? Остаться такой же, как ты сейчас. Но так же, пожелаю тебе развеять печали и горечь, что не дают в полной мере раскрыться тебе.

С Днем Рождения!

0

6

Т_Т

Спасибо

0


Вы здесь » KaManga » Поздравления » С днем варенья, Кэрол)