KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Новый год ^^


Новый год ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошло уж солнцестояние, на небе властвует Овен, над землею царит Козерог... а вот у нас, смертных, обыкновенный такой, и простецкий Новый Год.)

Не хочу писать ни длинных прологов, ни напутственного слова, а сразу хочетсчя перейти к пожеланиям и благодарностям.
Хочется пожелать вам, чтобы развеялись, наконец таки, ваши печали и горечи.
Чтобы вы снискали (или, может, углядели) свою вторую половинку. По греческой мифологии, без этого никуда. А то Зевс и Эрос вас покарает.)
А еще, хочется пожелать исполнения мечт. Самых потаенных и сокровенных, что лежат в темных уголках ваших сердец и простых желаний, что сиюминутно приходят и уходят.

А спасибо хочу сказать отделаьным людям. Химере, за то, что она была так сурова и в то же время добра. Маку, за доверие и услаждение своими рассказами мои очи и уши. Нанами и Саферине, за то, что она радовали меня на протяжении года. Моему сыну Ли ( ^^ ) за то, что так и не научился танцевать, что весьма забавно.
Спасибо вам всем.

С Новым Годом!

+1

2

Что касается меня,

Я на этом сайте уже где-то около четырёх лет, помню то, какой была Каманга и какая она сейчас.
Многое изменилось с тех пор, когда Киви ставила святое множество позитивных скобочек и выкладывала свой первый рассказ. Можно даже сказать, что Каманга переродилась и стала нисколько не хуже, и в каких-то аспектах даже лучше, себя предыдущей.
Я очень рада, что форум поддерживают на плаву такие хорошие люди как Химера, Арья и Мак. Это просто не может не радовать.)
Может быть, это просто детский максимализм, но Каманга - это часть моего детства. Она подарила мне замечательные вечера в компании с приятными людьми. Она подарила мне Юксаре, Химеру и Арью - таких няшных молодых барышень.
Хоть я уже и не сижу здесь так много, как раньше - но всё таки это заняло место в моём сердце.

2011 - был годом перемен и новшеств.
Многое произошло и многое изменилось.

И я надеюсь. что 2012 будет таким же интересным, насыщенным и полным позитивных эмоций.

С наступающим, Каманга! ^____________________^

+1

3

КаМанговцы, други! С празднегом всех нас! :З
Пусть следующий год принесёт всем нам то, чего нам больше всего не хватает!
Просто загадайте желание и сильно-сильно пожелайте, чтобы оно исполнилось! хЗ
И всё будет. Обязательно =) Этот мир в наших руках))
http://demiart.ru/forum/uploads8/post-616027-1325345556.jpg

0

4

Я не знаю, что пожелать вам...Тем, кого я в живую ни разу не видел, но имею просто неземную привязанность. 
     А Вы те, кто со мною одно, как будто частица меня; Те, с кем электронное окно  по утрам открываю, когда тишину прерывают трамваи ( их вагоны плывут сквозь туман нерасцведшего дня). Те, кто со мною, по каким бы предметам мой взгляд не скользил, когда птицы-фантазий летяк к неизвестному краю. (Я  ваши пути и маршруты со своими невольно сверяю). Те, кто вечный  источник моих вдохновений и сил... Те, у кого, когда начинается день, на столе расцветает квадрат монитора - начинается танец холодных мерцающих букв.
     Мы все время спешим, до чего надоели эти дела, суета - муета... механический звон телефона...
      Хммм....Пожелаю... Тогда пожелаю серьезные чувства, а в душе пусть бродит весна , день наполненный стихами о счастье, а в каждой крохе-слезинке сияньем наполненный мир.... ох, и забудьте о серых пространствах квартир.
                                                                Максим

+2

5

Ребят, с Новым годом!) теперь уже прошедшим))
Да, 2011 был интересным годом, скучей событий и эмоций, хочу пожелать, чтобы 2012 год был не хуже, а даже лучше! естественно чтобы никто не забывал про форум и я в том числе (да, признаюсь, не ответственный человек я..). Зато именно сюда я могу вернуться не боясь презрительных намеков и косых взглядов (на мою аватарку через экран конечно хД) ^^ еще пожелаю что бы так и оставалось и у нас была такая теплая компания!)
Отдельное спасибо Арьке и всем-всем кто не забывает меня) И я не забываю, иногда даже вспоминаю тех кто совсем редко заходит или не заходит вообще..
В общем и целом - УРА!!!
http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif  http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif  http://s009.radikal.ru/i310/1101/17/515431716129.gif

+1


Вы здесь » KaManga » Поздравления » Новый год ^^