KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл


Тейг Влиндрелл

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

Илья.
-Надеюсь я не буду с-спать на к-коврике? п-причем в твоей комнате, как в томт- тейге? ,- сказал он весело, а сам уже думал о том, что же сказать Роне.
если она услышит все - я могу потерять союзника. Хотя, что я так пекусь?

0

22

Рона,
Знаешь, это была бы замечательная идея, но перспектива быть съеденной ночью меня не очень радует.

Рона провела Илью в королевское крыло. Там их встретила служанка - низкого роста, черноволосая , в невероятно шикарных одеждах.
- Здравствуйте, Господа. Пройдемте?

0

23

Илья.
Все равно придется спать на ковре...кровати, даже человеческие кровати слишком малы для меня. И если честно, я давно от них отвык.

Служанка была ниже Роны:
-А дети вообще, наверное,  с ладонь, - вырвалось в слух у Ильи.

0

24

Рона.
Рона повернулась к Илье, и гневно взглянула на него. Служанка залилась краской, и явно была оскроблена подобным выражением.
Идиот...

0

25

Илья.
Он только улыбнулся.
Упс, я случайно...

0

26

Рона.
Они дошли до палат, разделенных каменной перегородкой - комната явно была гостевая.
- Приветствуем в тейге. Располагайтесь.

Рона была счастлива, что наконец вернулась в родной тейг. Счастлива, что увидела свою родню и друзей.

0

27

Илья.
-п-почему т-тебя поселили в гостевой комнате? , - приподнял бровь Илья.
-У тебя же с-свое вообще должно быть целое крыло... ты же н-наследница

0

28

Рона.
Почему? Потому что я всегда жила в гостевой комнате. Знаешь, не люблю слишком искусную резьбу. Это прививает комплексы.

0

29

Илья.
Они вошли в комнату.
Ну комната, как комната. Ничего особенного. Немного помпезно, но в меру солидна. Только потолок изрисованный детскими рисунками немного выбивался из общего дизайна.
Илья хмыкнул, он догадывался чья это мазня

0

30

Рона.
День шел медленно и слишком скучно - пребывание в тейге не самое интересное, что может произойти в жизни. Пока многочисленные гномы приходили к Роне с подарками и разговорами, она успела заскучать - многие из них повторялись, врали или просто говорили скучно.

Близился вечер, и служанка принесла еду - жареного ягненка с ячменной кашей.
Рона же есть и вовсе не хотела. Тем более мясо, которым в тейге Эовин, можно сказать, закормили ее.
О Боги, буржуй я гадкий.

0

31

Илья.
Он наблюдал за всем этим действом со стороны. Сидел в сторонке и притворялся, что спит.
Подлизы...
Зато обеду и ужину он был очень рад. За такое продолжительное время (3 месяца) он не ел хорошо приготовленную еду.
Интересно она забудет об уговоре? я только за

0

32

Рона.
Пока Илья трапезничал, девушка все время пристально наблюдала за ним. Не моргая и не отводя взгляда.
- Что? - спросил Илья.
Ничего. счастливо улыбалась она.
Но наконец закончив трапезу, Рона просто подлетела к нему, и выпалила:
Так, а теперь уговор!

0

33

Илья.
-Давай так. Вопрос ты -вопрос я.
Лицо гномки оказалось слишком близко:
Что?
И когда она только успела оказаться так близко? между нами же стол?!

0

34

(так, и что я должна написать?)

0

35

( я сам не знаю, что писать....Я же читал анкету...модер все таки)

0

36

(Ну а ты представь, что не читал. Кэп)
Рона.
Кто ты такой? спросила гномка.

0

37

Илья.
-Очень р-расплывчатый вопрос., - пожал плечами медведь,- меня з-зовут Илья Самойленко. Мне 37. Я оборотень и контрактор... Почему ты была там на п-перевале?

0

38

Рона.
Не менее расплывчатый вопрос. Где, по-твоему, должна находиться должница-гномка в обличьи тигра? Рона хихикнула, представив, как в личине зверя прогуливаеться по бульварам Альбиона Как ты стал оборотнем? Или ты родился им?

0

39

Илья.
-Моя семья вот уже несколько веков скрывает, что они оборотни, потому что когда-то они были знатного рода. Должница? за что?

0

40

Рона.
Украла кое-что очень дорогое. Как ты стал... убивать контракторов?

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Тейг Влиндрелл