KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Опрос.


Опрос.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Здравствуй, это я
2 - Мой дом/квартира/комната
3 - Мои увлечения
4 - Человек №1 в моей жизни
5 - Это мой город
6 - Мой талисман
7 - Один мой день
8 - Мои друзья - моё богатство
9 - Моя жизнь 5 лет назад
10 - Моя жизнь через 5 лет
11 - Первая любовь
12 - Предпочтения в еде
13 - Самое первое детское воспоминание
14 - И мне не понять...
15 - Моя свадьба/свадьба моей мечты
16 - Фильм, который могу пересматривать снова и снова
17 - Люди, которым я хочу сказать спасибо
18 - День, в который хотелось бы вернуться
19 - Это моя песня/исполнитель
20 - Сегодня меня больше всего волнует
21 - Моя любимая фотография
22 - Моя семья/семья моей мечты
23 - Я на работе/какой я вижу свою работу
24 - Школьная пора
25 - Я в техникуме/университете/куда хочу поступать
26 - Я всегда с собой беру
27 - Книга которую могу перечитывать снова и снова
28 - Самое яркое событие этого года
29 - До нового года нужно успеть

0

2

1 - По сути, имени у меня нет. Конечно, в паспорте написали то, что дали мне от рождения, но сие ненадолго и кармически не мое. В муз.школе я - Маргарита Соловьева, случайные прохожие могут узнать как Наталию, Еванику, Светлану или Октябрину, в колледже я представилась как Варвара.
родилась... а, к черту этот возраст - все равно, от него мало что зависит.
Внешне я вообще неопределенной расы - не то европеец, не то северянин, не то монгол... Непонятно.
Я не люблю свою семью, эгоистка с завышеным ЧСВ, недостойная ни сострадания, ни любви, ни интереса.
Мерзость.
Пфф.
2 - Мой дом/квартира/комната
Ну, пока живу в частном доме, опишу комнату. Она идеальная. В уголке комнаты стоит моя кровать - поломанная и прогнутая, ибо нафиг надо все эти помпезности. Дальше, вдоль стены, у которой стоитт кровать стоит стол, на котором лежат книги, лекарства, кипа нот и тетрадей, незаконченное платье, нити и флейта. Очень удобно - лег так, призадумался, взял фллейту и сиди поигрывай незатейливую мелодию. Дальше - шкаф. Просто шкаф, доверху забитый одеждой. Хотя нет, не просто шкаф. Я  сделала из него одновременно и вешалку для сумок, и просто кукрашение. А именно, прибила вешалочки, на которой сейчас красуется моя темная "котомка" и срисовала лорда Кардола с Вархаммера. Мне нравится.)
Чуть поодаль от белой двери стоит диван моего любимого зеленого цвета. Старый диван, старше меня наверное. Но главное украшение его - два кота, свернувшиеся клубком.
Рядом с дверью стоит гитара, которая, кстати, разрисована. На корпусе изображены эльфы и леса, в небесах парит дракон, где-то башня, из которой выглядывает Рапунцель. Разыгралась у Арьи фантазия..
Посреди стены, у которой стоит стол - большое окно, завешенное мною темными шторами. Не надо мне свет в комнате.
И вот, почему она идеальная. На полу у меня стоит чайник. Электрический. И заварник. Я могу не вылазить из комнаты и делать себе чай. Даже если вода в чайнике кончится - до ванной мне пройти шага два, не более.
А еще, есть электрическая варочная панель. И я могу еще и готовить, и сидеть в компьютере. Ну классно же!
Ах да, о столе. Дубовый темный стол. На нем лежат мои флакончики с духами и отварами, приготовленные мною летом, коньяк для кофе. Цветы - Ланселот, Гегемон и Весемир.
Ну идеальна же.)
3 - Мои увлечения
Музыка. Из нее я не вылазию. Даже если захочу быть в тишине - в голове раздается музыка.
Чтиво. Много чтива. Хоть в стиле "Долины Кукол", хоть стиле "Трилогии Убийцы". Неважно.
Рисование. Да, руки из ****, а все туда же.
Еда. Чемс больше - тем лучше.
Сериалы. Они у меня идут круглосуточно. НАчиная от "Бедной Насти" и заканчивая "Сверхъестественным" или "Говорящей с призраками"
Да много чего еще.
4 - Человек №1 в моей жизни
Еще не встретила такого. Я могла бы сказать, что это мама, но она чересчур ленива. А друзья мои милые живут как минимум в другой стране.
5 - Это мой город
О... мой город - задрыщинск, и это быдет вполне исчерпывающе.Грязные улицы, серые здания, 2 завода, 2 рынка, 2 евроопта, 4 клуба, 6 баров, 5 ресторанов. А еще, дофига цыган, высокий уровень преступности. И кладбища! Загадили, сволочи. Никакого почтения к усопшим.
6 - Мой талисман
Медальон.
7 - Один мой день
Проснулась, пошла в душ, Покормила зверье, сама поела, ушла, пришла, покормила зверей, села в РПГ, сделала сольфу и специальность (ибо нафиг надо делать еще и вокал и дирижирование, и хореографию), пошла в душ, почитала, легла спать. Иногда пункт "сама поела" и "легла спать" убирается из расписания.
8 - Мои друзья - моё богатство
НУ так то да. Только наверняка, эти... феномены мое богатство до тех пор, пока им что-то надо.
9 - Моя жизнь 5 лет назад
Таак, двенадцать лет, значит. Читала книжки, нифига не делала, плевала в потолок, выводила педагогов (и поделом, мерзавцам!). Скучная жизнь.
10 - Моя жизнь через 5 лет
Ну, я надеюсь, что через пять лет буду куковать в Ростове-на-Дону, в консерватории. Или уйди в монашки.)
11 - Первая любовь
Не было ее. Хотя, может, она и могла бы появится, но мне очень "везет" на парней - либо это гады со стажем, которым нравлюсь я, или это интелегентные юноши, которые отсылают меня по причине того, что я "с детства с прибабахом".
12 - Предпочтения в еде
Не люблю помидоры, маринованные огурцы, зеленый горошек, гранаты, финики, всю восточную кухню окромя казахской, не люблю все спиртные напитки (вернее, даже не пробовал, ибо от одного запаха воротит), и не люблю вареники с черникой, вишней и прочими ягодно-фруктовыми начинками.
Фанатею от спаржи (практически, ее одну и ем), картофеля, креветок и мидий (но как вегетарианцу - нельзя), шоколада, булочек. орехов и *три часа перечислений*
13 - Самое первое детское воспоминание
Так, в три года я помнила то, что было со мной до рождения. Думаю, можно считать воспоминанием.
14 - И мне не понять...
Счастливых людей?
15 - Моя свадьба/свадьба моей мечты
Вряд ли в мои планы входит свадьба. Вернее сказать, вряд ли она случится, но все же скажу. Я мало об этом задумывалась, но только без тамады, выкупов и хреновой тучи родственников и пьяного дяди Васи.
16 - Фильм, который могу пересматривать снова и снова
Эффект бабочки. Гарри Поттер.
17 - Люди, которым я хочу сказать спасибо
Эмм... Айр, Корвеляйн, Мак, Влад (Антуаш), Мама. Все.
18 - День, в который хотелось бы вернуться
в день, когда распределяли, в каком мире мне жить. Я бы выбрала фэнтези!
19 - Это моя песня/исполнитель
Ну, я могу бесконечно слушать Ноктюрн До-минор Шопена. И Пикник - Шаман. И Евгения Бережного - он вообще моялюбовьнавсюжизнь *__*
20 - Сегодня меня больше всего волнует
Да ничего меня не волнует.
21 - Моя любимая фотография
Фото Корвеляйна. Оно стояло у меня на аватарк4е - такая дичайше красивая девушка с длинными черными косами. На рабочем столе даже стоит.
22 - Моя семья/семья моей мечты
Нормальная семья. Обыкновенная. Потому что моя семья нанешняя очень странная: одна брата грохнула, почти все мужчины в тюрьме сидели, женщины... я промолчу. И еще, все женщины ведьмы по крови. Весело. (меня еще и нарекли сильнейшей ведьмой из рода. Я не хочу, я вообще не виновата, от этого одни беды)
23 - Я на работе/какой я вижу свою работу
Думаю, так как направленность у меня музыкальная - или преподавание или выступления. Или и вовсе притворюсь психованной и лягу в лечебницу.
24 - Школьная пора
Гадкая пора! Как вспомню - так вздрогну. Я бы вообще хотела, чтоб ее не было - от одного вида здания содрагаюсь. Живо, блин, преданье. Благо, хоть выцыганила  себе аттестат хороший. (я умная! И знаю все, что там преподавали. Даже линейную алгебру! И тригонометрию! Я просто ленивый нонконформист.)
25 - Я в техникуме/университете/куда хочу поступать
О, колледж вообще замечательный. Там время летит незаметно - вроде бы, всего пол часа занимаешь, а прошло уже три. И там так интересно! Повсюду музыка, пение, танцоры.)
Курс, который я избрала - эстрада. И там такой хороший преподаватель - молодой и энергичный гитарист с отменным чувством юмора.)
Похоже, что на курсе я буду единственная девушка - на эстрадной гитаре, как правило, учатся парни, дамам предоставили академическую. Но ведь вносит же изюминку, верно?
Словом, я в восторге от онного заведения.)
26 - Я всегда с собой беру
Видеокамеру!
медиатор. Даже тогда, когда я иду в магазин - в кармане три медиатора.
27 - Книга которую могу перечитывать снова и снова
Эрагон. Прочитала уже раза 4 каждую часть, жду последнюю на русском, ибо на английском в компьютере читать совсем не айс.
28 - Самое яркое событие этого года
Что ж, он не так давно начался, но все же:
- День рождение брата (сегодня, кстати)
- Поняла свою абсолютную бесполезность
- Потенциальный парень-истеричка. (он мне даже нравился)
- Мама учится на права. Нет, вы вдумайтесь. Моя мама учится на права. Машину водить. Дороги станут опасными.
29 - До нового года нужно успеть
Волосы отрастить. Надоело выглядить как женственный юноша.

0

3

1 - Здравствуй, это я - Максим Гримм. Для друзей и родителей Мак. Прозвище взято родителями из книги братьев Стругацких "Обитаемый Остров", просто им показалось, что я именно такой, как Мак Сим ( Каммерер). Кстати, и мне нравиться, что меня так зовут.

2 - Мой дом/квартира/комната
Сейчас я живу в Ростове, но думаю интереснее рассказать о комнате в Армавире. Живу я не в частном доме, но мне повело, что квартира с мансардой... Да-да, там живу я. Представьте, не длинный коридор с кирпичными стенами, потолок не прямой - арочный с огромными пыльными окнами с обеих сторон и деревянными ставнями, хорошо хоть, что подоконники низкие и широкие, белые старые батареи, которые никуда не спрятать.
Комната делиться пополам на две зоны рабочую и спальную. Разделяются они только расстоянием и полками, прилипшие к стене и замещающими мне шкаф.  Спальное место, оно находится с правой стороны, если заходить. Хм, его особенность в том, что кровати у меня нет. По идее матушки, я с отцом сделали деревянный подиум (получилось так, что высотой он получился с подоконник)  *не знаю как это назвать* с отверстием под матрас. Если смотреть со стороны, кажется, что это своеобразная ванная. В окне лежат книги и прочие мелочи, кот, к примеру. Сверху свисает несколько самых обыкновенных лампочек. В углу грязные чашки из-под кофе. Рабочая зона ну тут просто. С одной стороны окна широкий шкаф для работ, с другой - длиннющий стол, облегающий стену. На нем хватает место для всего: и для книжек, и огромной рейсшины, худ.работы, даже для мусора. Под столом стоят и пылятся гипсовые головы, оставшиеся еще с художественной школы, ведро для мусора. На подоконнике какое-то растение в побеленном горшке и цветная подушка, чтобы можно было сидеть.
Душевно, в общем.

3 - Мои увлечения
Баскетбол и танцы (когда-то были). Сейчас архитектура, радио, журналистика, волейбол.
4 - Человек №1 в моей жизни
Ну не могу выбрать кого-то одного. Но семья на первом месте.
5 - Это мой город.
Армавир - город солнца, самый лучший на этой Земле, хотя и у него есть недостатки. Но вам о них знать не нужно.
6 - Мой талисман
Фамильное кольцо.
7 - Один мой день
Ну, они разные бывают. Сегодня я весь день проспал, к примеру. А после завтра буду, как белка в колесе, бегать по универу: дом- универ-пары-газета-радио-газета-какое-то  мероприятие в честь 23 февраля - ужин-домой.
8 - Мои друзья - моё богатство
У меня большой круг общения, но мало друзей. Никита, Фета, Ксюша и Арь. Фету - я считаю лучшим другом.
9 - Моя жизнь 5 лет назад
Четырнадцать-тринадцать? Хм. Я мечтал стать великим баскетболистом, талантливым художником и  комплексовал из-за роста и прыщей ... Типичный подросток.
10 - Моя жизнь через 5 лет
Закончить два своих образования. Выучить японский. Уехать стажироваться в Токио. Или вообще по обмену уехать в Лондон.
11 - Первая любовь
Мне казалось, что я любил, но сейчас мне кажется, что это была только влюбленность. Если говорить о первой влюбленности, то это была одноклассница.
12 - Предпочтения в еде
Не люблю  мясо и рыбу, но не отказываюсь от него категорически. Люблю выпечку и сладости. Обожаю омлет с помидорами и кофе со сливками.
13 - Самое первое детское воспоминание
Меня ведут в школу. Я вообще своего детства не помню, мне объяснили это тем, что оно было счастливым.
14 - И мне не понять...
Самоубийц
15 - Моя свадьба/свадьба моей мечты
Хм. Чтобы рядом всегда была та, кого я действительно люблю. А остальное мелочи.
16 - Фильм, который могу пересматривать снова и снова
Август Раш. Заплати другому.
17 - Люди, которым я хочу сказать спасибо
Всем, кто меня окружает. И особенно врагам и проблемам. Вы сделали меня таким, какой я сейчас.
18 - День, в который хотелось бы вернуться
нет такого.
19 - Это моя песня/исполнитель
Машина Времени - Пой
Пилот - про кота
20 - Сегодня меня больше всего волнует
Как провести 23 февраля? Может пойти поспать?
21 - Моя любимая фотография
Их много.
22 - Моя семья/семья моей мечты
Такая же, как и моя. Дружная, но не "показушно" радостная, а каждый найдет свое место, а в трудную минуту поддержит
23 - Я на работе/какой я вижу свою работу
В каком-нибудь архитектурном агентстве создаю новый проект …ммм… онкологической клиники, больницы...или музея. Хочу создавать что-то важное, а непросто красивый дом.
24 - Школьная пора
Ну тут все было. Это мой второй Дом.
25 - Я в техникуме/университете/куда хочу поступать
Я занимаюсь, тем, чем хочу. Но и учиться не забываю. Обычно на парах я сплю, а дома уже учу.
26 - Я всегда с собой беру
не оригинально, но телефон
27 – Книга, которую могу перечитывать снова и снова
Властелин колец. Обмани мен, если сможешь.
28 - Самое яркое событие этого года
Провел НГ один. Впервые.
Кажется, был влюблен.
Был в театре
29 - До нового года нужно успеть
Сдать сессию))) Успеть сделать правильный выбор.

Отредактировано Mak (2012-02-22 22:32:13)

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Опрос.