KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Ротгерен


Ротгерен

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/333683_gory_vodopad_pejzazh_derevnya_doma_fentezi_1920x1290_(wwwGdeFon.ru).jpg
Деревня, находящаяся на перекрестке нескольких дорог. Деревня является соединяющим  пунктом миж Альбионом, феодальными графствами, тейгами и лесами.

0

2

Илья.
----+ Тейг
Он шел рядом с Винконтом, но котором сидела радостная Рона и говорила ему о предстоящем празднике.

0

3

Рона.
Знаешь, в Альбионе это всегда большой праздник! Готовят много-много еды, менестрели и скоморохи пляшут и поют, а в самый разгар праздника выпускают отловленных лисиц. Они, как люди, празднуют вместе со всеми. Я всегда хотела побывать там - у гномов-то в почете только День Меча, Праздник Жаркого Горна да и день рождения Хранителя. А так-то больше ничего. Хотя нет, мы еще празднуем Хельцвогову неделю и Аэрран аз Аллион - праздник жены Хельцвога.

0

4

Илья.
Он хмыкнул.
-З-зато какие у вас п-праздники... длятся чуть ли не целыми неделями.
Они вошли в маленькую деревушку. Было подозрительно тихо, а рынок пустовал, все  ставни домов закрыты:
-И что? они п-праздник отменили?

0

5

Рона.
Не тупи, праздник через неделю...
Гномка оглянулась по сторонам. Неаккуратные, но милые домики казались безлюдными и заброшенными, хотя все из них были довольно ухоженными. И тут, Роне пришла в голову просто гениальная мысль:
Эй! Наро-о-о-од!

0

6

Илья.
Рона заорала во все горло.
Идиот!
Кстати, ее действие вызвало необычную реакцию -  из домов, как конфити, вылетели жители все до одного вооруженные кто чем.
-З-здрасте...
-Вы кто такие? Убирайтесь от сюда - прохрипел старик, видимо глава деревни

0

7

(понял.)
Рона.
Нет-нет-нет, спрячьте вилы, тушите костры... мы мирные путники и не желаем вам зла...
Старик, держа на готове мотыгу, сказал:
- Все так говорят. Но никто слова не держит. Наши дома разбиты, очаги потухли, люди убиты. Кто знает, кто вы?
Что за бедствия посетили вас?
- Праздник Белой Лисицы. Мы начинаем его за неделю до официального выхода Белых Лисов. Но объявились разбойники и маги... у них чудище. Оно приходит каждую ночь, и крадет у нас людей - чаще всего молодых девушек и детей. (фи, как банально)
- Знаете, мы просто проходим, и нас это дело...
Мы обязательно вам поможем! Я - воин, самый лучший фехтовальщик во всех тейгах, а мой друг... Он побеждал не единожды на Альбионской Арене. Мы победим! Мы ведь им поможем, Илья?

0

8

Илья.
-Мы на п-праздник приехали... - моргнул Илья, -а не сражаться
-Мы все умрем! - истерически завопил кто-то из- толпы, и народ загудел
-Почему...почему Я делаю это - спросил он не заикаясь
-Потому что никто не справиться с ним!
-никто, к-кроме нас...ладно
-Ура

0

9

Рона.
Если вы нас пустите на ночлег - мы обязательно вам поможем.
- Да? И где гарант того, что вы не шарлатаны?
Хм... логично...

0

10

Илья.
Он зевнул, спать действительно очень хотелось.
-Вот п-печать Тейга...Это дает гарант, что я в-вас сейчас не убью. А потом еще голову принесем, т-того кто вас тер-раризир-рует

0

11

(так, а кто их терроризирует-то? Может, Фенрир - это в скандинавской мифологий демон, обращающийся в волка)
Рона.
Откуда у него печать тейга?
- Ладно. Но сначала голова этой нежити.
Да вы издеваетесь... - произнесла Рона шепотом.

0

12

(давай,, я не против)
Илья
-Нет. Сейчас я устал. Был д-долгий путь... Не согласитесь д-дать кров на ночь, мы просто уедем, а вы вымирайте
Старик что-то пробубнил что-то о вымогателях и разрешил войти в один из домов.
-С-спать...

0

13

Рона.
Рона же, подобно Илье, упала на мешок, набитый сеном, и пролепетала:
Смотри, Джозефина, вон летающие пони...

0

14

Илья.
Проснулся поздно ночью из-за крика. Кричал ребенок.
-Твою м-мать, - произнес он оборачиваясь в медведя и выскакивая на улицу.
Там стоял он, а внизу, придавленная лапой, лежала девочка.

0

15

Рона. (уместнее написать Фенрир.))
Черный волк, склонившийся над дрожащим телом девочки злобно глядел на нее, как бы сдерживая соблазн вкусить ее крови. Он зарычал, и злобными, голодными очами поглядел в сторону деревни.
Илья же, бежавший в ипостаси медведи слышал злобные волчьи вопли и крик испуганной девочки.
Волк же, взяв в зубы длинные каштановые косы девочки, понес ее в Ворожеевы леса.
Но тут, на его голову обрушилась тяжелая медвежья лапа.
Волк глянул на недруга, и глаза его залились кровью.
Никто, даже боги не смогли меня заковать!
Волк прыгнул на медведя, и отгрыз ему кусок плоти со спины. После, когда он приземлился на землю, лапы его полоснули по морде гризли.
Илья, пытавшийся противостоять демону был столь ничтожен, как если бы шелкопряд решил убить рысь.
Волк уклонившийся от удара медведя еще раз полоснул медведя по морде, и схватив девочку за косы убежал в лес.

0

16

(ну я прямо лузер)
илья.
Все болело настолько, что через несколько мгновений он отключился. Очнулся он отлько от того, что кто-то его звал.

0

17

(нет блин, а ты хочешь быть Одином во плоти? Боги не могли сковать Фенрира, а тут пришел Илья и как Джейсон Стэтхем - всех победил)
Рона.
Гномка проснулась рано утром, и когда не увидела Илью на другом конце комнаты, подумала:
Это совсем не похоже на него...
Она выбежала на двор, и навстречу ледянящему ветру, по утренней росе, она побежала по примятым травам и сломанным ветвям, где явно пробегала на пугливая ласка.
Илья-а-а... Вот барзул ходячий, Илья!

0

18

Илья.
Он разлепил глаза и взревел совсем как медведь.
-Ф-фенрир...Это Фенрир. Я д-девочку хотел спасти...- сказал он, морщась о боли. Регенерация наконец начала работать.
-Я не знаю, как его убить

0

19

(да, кстати, давай придумаем, как его убить. По младшей Эдде его убивали... черт... плетью, связанной из дыхания рыб, корней горы, шума кошачьих шагов, бороды женщины, птичьей слюны и жил медведя. Вернее, не убивали, а связывали. МОжно придумать тоже что-то вроде плётки)
Рона.
Я тоже. Пошли в деревню - там есть лекарь. Пошли, и не отговаривайся.
Рона пошла следом за Ильей, который хромая и спотыкаясь брел миж деревьев.
Бедняга... вот зачем побежал?

0

20

( можно все что ты описала, только не плетка,  а веревка и связать все эти штуки к примеру лучом луны...)
Илья.
Лекарь оказался премерзкий, но зато страшный болтун - через полчаса о  пропаже девочки и о фиаско Ильи знала вся деревня.
В комнату, где врачевали Илью, зашел старосто деревни:
-вы нас обманули, вы не убили чудовище

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Ротгерен