KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Ротгерен


Ротгерен

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Рона.
Рона же те временем просматривала лунные календари и фолианты, искала секреты ковки оружья.
_ Госпожа! Быстрей!
Один мальчишка забежал в сарай, где была Рона.
Она вскочила и кинулась за ним.
Черный волк, средь бела дня, утащил девушку.

0

42

Илья.
(Что за подстава с кнопками? У меня высвечивается только "свернутый текст")
Илья тряхнул головой, головой, когда услышал нервные крики и раскатистое рычание. Он сразу понял, что происходит...
Думай! Как от с-сюда выбраться...
Он начал дергаться, но стальные оковы прочно держали его. И тогда пришла почти гениальная идея. Он превратился в Малайского медведя, который отличается маленькими размерами относительно всего семейства медведей.
Он соскочил со стола уже в человеческом виде. Голова и тело предательски болели

0

43

(без понятия)
Рона.
Схватив молот, она со всех ног бросилась в чащу. Волк бежал гораздо быстрее нее, девушка кричала и молила о помощи.
Мерзавец...
Гномка следила за следами, и бежала буквально по лапам зверя.
Фенрир же волочил девушку в какое-то темное ущелье. Рона, завидев его, кинулась еще дальше, в глубину мрака.

0

44

Илья.
Он бежал на встречу шуму, но он уносился все дальше и дальше, а он все слабее и слабее.
Плохо дело...

0

45

Рона.
Господи, ну что ж мне дома не сиделось?
Рона добежала до ущелья в самое глуши - такое неприметное и страшное, что любой караван или бродячий табор обходил бы стороной. Да так и было: единственная звериная тропа, протоптаная волками была невидна среди сени низких кустов, да и сама тропа была довольно узка - всего в локоть шириной. Ущелье же было как бы укутано какой-то страшной, древней магией, не дающей пробиться сквозь завесу тайны окружающую ее обитателя.
Ронана мгновенье остановилась, как тут....

0

46

Илья.
Он бежал так быстро, как только мог и не уловил того момента, когда столкнулся с Роной. Он снова стал человеком.
-Н-Нельзя идти. Ничего не с-сделаем, пока ц-цепь не готова...
Рона хотела побежать вперед, но он схватил ее и попытался объяснить, что они умрут, если пойдут дальше и никто уже не поможет деревне.

0

47

Рона.
Ну и что, что умрем? Зато славно! Рона вырывалась как могла, но все было тщетно - цепкие руки Ильи схватили ее плечи и не давали высвободится.
Не заставляй меня идти на крайние меры! Я перевертыш! Тигр! У меня мощные лапы и когти! И зубы! А ты кто? А ты медведь! Фу-фу-фу - неуклюжий и неповоротливый! А я грациозная котейка... ты еще и смеешься? Отпусти, гад!

Йолл.
[b]А если за мной сам дьявол придёт, хвостатый придёт, рогатый придёт, всё выпьет в доме, что найдёт - нет ничего кошмарней![\b]
Йолл  замолчала и перестала теребить Эмриса за плечо, призывая подпевать. Она услышала оглушительные женские вопли на тему: "Кто ты, а кто я!"
- Слышишь, ты издеваешься? Кнурлан чертов...
[i]Хе-хе, гномка... гадкая и крикливая. Мне она определенно нравится.[\i]

0

48

Илья.
Он держал Рону изо всех человеческих сил, что у него были, но этого не хватало. Где-то в стороне он услышал шорох, медленно приближающийся к ним. Самойленко хотел закрыть источник громких слов, ладонью, но не мог. Гномка с небывалой эльфийской вертлявостью избегала этой участи. Потом он тихо рыкнул и многозначительно посмотрел в сторону.
Д-дойдет до нее или нет. А в-вдруг эт-то чудовище р-решило вернуться?
На мгновение его что-то ослепило. Не теряя ни мгновенья, Илья превратился в медведя...

Эмрис.
Йолл потащила его в сторону шума, а он думал, что это плохая идея.
Они были совсем рядом, когда шум стих, а потом доспех отразил солнечный свет.В следующее мгновенье на них напал огромный, просто чудовищных размеров,  белый Медведь.

0

49

(очень логично было превратится в белого медведя. Надо было в панду)
Рона.
Вот идиот - в лесу не водятся белые медведи...
Рона не могла признести ни слова: она упала в грязную листву, глупо и рассеяно улыбалась путникам, стараясь сохранить самообладание и показать, что так все и должно быть.

Йолл.
Завидя белого медведя в лиственном теплом лесу она насторожилась. Медведь, который водится на крайнем севере, буквально в преддверии Изрезанных Земель, появляется в теплом лесу?
Йолл выхватила клинок и бросилась с ним к медведю и гномке.

0

50

Илья.
( Он думал, что это тот, за кем он охотятся, и что он должен был в панду превратиться? Зачем? Чтобы обниматься?)
На половине пути он остановился, когда понял, что это всего лишь люди. А потом перепрыгнул  женщину-война в блестящих доспехах, застывшая с мечом в руке, и схватил мальчишку за её спиной, окинул их взглядом:
Он снова стал человеком.
Даааа- протянул он мысленно.
-В-вы кто?- потряс он мальчонку в курточке.

Эмрис.
Он не понял, когда его схватили за грудки и стали трясти. Перевертыш, а это был именно он, был чудовищно силен. Эмрис, мог, конечно, использовать магию, но он врятли это бы помогло.
-Я Эмрис...

0

51

(почему бы и нет? Охотники были бы очень обескуражены, а пока они бы покатывались от умиления Роночка немножко ударила их молоточком)
Йолл.
Готовься к смертии, чудовище! в крови Йолл взыграл природный драматизм, и она, обхватив свой полуторный клинок двумя руками, хотела ударить неприятеля. Но тот удачно парировал удар, однако вновь не напал, хотя был немало рассержен.
Ах так... Ну все! Йолл взмахнула клинком, и неглубоко ударила им Илью, и теперь ожидала нового удара.
(а чего ей как кисейной барышне?)

0

52

Илья.
Девушка в сияющих доспехах ударила его своим мечом и неглубоко ранила. Он рассердился. очень. Но нападать не стал, он только перехватил мальчишку и стал его душить.
-Еще одно движение и я сверну ему шею, как цыпленку... - прорычал он.
Только "цыпленок" оказался не промах сдавил на руке болевые точки и, когда Илье пришлось разжать пальцы, юркнул за спину война.
-Вот засранец

Эмрис.
Каким-то чудом ему удалось вырваться. Оборотень был явно рассержен. Эмрис обернулся назад.
-Берегись!- крикнул он, потому что на них нападала улыбающаяся гномка с огромным молотом.

0

53

Рона.
Барзулы...
Рона подбежала к мальчонке, и замухнулась молотом. Тот же, ловко отсковичив, ударил ее в спину. Она согнулась от боли, но найдя в себе силы, замахнулась молотом и ударила по ноге. Мальчонка поморщилса от боли.
Йехех!

0

54

Илья
Он почти бесшумно подошел к девушке-войну, когда внимание той было отвлечено от него, и схватил ее в медвежьи объятия.
С-сильная-подумал он, когда она начала брыкаться.
Тем временем Рона во всю гоняла мальчишку между деревьями.
Эмрис. Удача в очередной раз отвернулась от него и он споткнулся о корень дерева. Земля ударила его в лицо. Через мгновение молот гномки оказал рядом с его головой.
-Вот блин

0

55

Йолл.
Пусти, гад! Ты кто такой. Никто не смеет обнимать меня! Пусти! Йолл брыкалась изо всех сил, и освободив руку, по-женски ударила по лицу.
Так то.

0

56

Илья.
Он еще сильнее схватил наглую стерву, но та залепила ему тяжелую пощечину.
-Да п-прекрати ты! не х-хочу я тебя убивать! но ты скоро нар-рвешься!- он отпустил ее, -н-негоже таким молокососом т-тут о-ошиваться. Убьют ненароком.
Эмрис.
-Моя головааа- протянул он, лежа на земле в куче листьев.
Дела обстояли очень плохо: над ним возвышалась гномка с оружием наготове, Йолл о чем-то громко спорила с оботнем, но слова доносились как сквозь подушку.
Нужно было что-сделать:
-Кемен- прошептал маг, а глаза его стали золотыми. Земля задрожала по ногами врагов.

0

57

Йолл.
Чего?! со всей свой недюжинной силы она ударила незнакомца в живот локтем. Удар болью отозвался в руке, но ликование от того, что мерзавцу больнее, чем ей быстро успокоило ее. Йолл выхватила клинок, и легким эфесом ударила незнакомца по голове. (ну серьезно, она же гром-баба)
Рона.
Это что за магия за такая? Маг?!
Ха-а, идиот, на гномов магия почти не действует.
Рона улыбнулась, и звонко засмеялась от нелепой попытки "цыпленка" сбить ее с ног. Не... ну... ну логика... в чертоге...
Видать, боя не продолжиться. Он тако-о-ой смешной!

0

58

Илья.
Земля задрожала под ногами, а через мгновение его оглушили. Последнее что-он подумал:
Это м-магия...
Темнота

Эмрис.
Он вскочил на ноги и был удивлен, что гномка стоит как не в чем не бывало. Он хотел уже применить еще одно заклинание, но перед ним возникла Йолл...
-Я п-прикрою...

0

59

Рона.
Заливаясь звонким хохотом, Рона не могла стать на ноги. СИтуация сложилась крайне глупая... ну представьте: разгар сражения, перья летят во все стороны и тут гном начинает хохотать от незнания мальца-магиуса.
Слыш, юнец, тебя где учили? В коллегии девиц-рукодельниц?
Ярость Роны как рукой сняло. Она теперь не хотела разгромить голову магу, теперь она была согласна посидем с ним за пинтой эля в трактире, мирно говоря о погоде или о каком-то менестреле, спевшем ужасную балладу.

0

60

(Где Йолл?)
Эмрис.
Он насупился:
-Я не где не учился... Я таким родился....

0


Вы здесь » KaManga » Средиземье (Альбион) » Ротгерен