KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Административные вопросы


Административные вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 1695

21

Таааак... если что, пиаром занятся могу я, но я не обещаю фанатично носится по форумам и слать всем, кому не попадя сообщения с приглашениями. Я имею ввиду, что пиарить могу на Беоне, Лталке, Лайфинтернете, Вконтакте, Мэил.ру, Всетии на нескольких ролевых-форумов. Иного не обесчаю.

0

22

Ария, любая помощь есть хорошо х)
а мне кажется можно пройтись по слабеньким форумам, которые вряд ли выживут... быть может кто-то перейдёт к нам. И, да- если пиарить, то рекламу нужно будет переписать.

0

23

и баннер переделать...)

0

24

Ну, поменяете баннер - и Арь начнет штурм.
И да, что с разделом "Музыкантам"?

0

25

ээ... отпишусь по поводу этих ваших новых разделов: лично я считаю, что они вообще не нужны. захламляют нам весь форум. если говорить что кто то будет регаться ради аккордов... то он и зарегается ТОЛЬКО ради них. остальное ему нафиг не надо , он скопирует их себе на комп и про нас забудет. и нафига нам тогда столько занятого места и потраченных нервов? нет, вообще делайте как хотите, мне пофиг но я отписалась.  (просто кто хочет, тот найдет в другом месте. а я непричем) =)

0

26

Ария написал(а):

Ну, поменяете баннер - и Арь начнет штурм.

эх... никто не хочет сделать баннер?... у меня времени нет Т_Т

0

27

эм.... а чем этот не устраивает? Оо он же новый?? Оо""

0

28

Chimaera ну... он пошловат и просто эстетически непривлекателен. ИМХО.
И да, что с разделом "Музыкантам"?

Отредактировано Ария (2010-12-02 12:13:12)

0

29

Ария написал(а):

И да, что с разделом "Музыкантам"?

как видишь, желающих помочь тебе в этом деле не набралось, а очередной полупустой подфорум создавать смысла нет.
Так что лучше развивай порученные тебе подфорумы, если есть желание чем-то заниматься.
В частности в своём раздела "Музыка" можешь создать тему "Найду аккорды/табы", пометить её как важную и помогать народу, если у кого вдруг возникнет такая потребность.

0

30

Дорогие! По-моему в свете майского тополиного пуха, летящего со всех деревьев и напрочь залепляющего глаза и рот, снеговик в области шапки форума не актуален.

0

31

Ребят...  ну что за нафиг? Каким хреном актуальна ленточка?!

0

32

маем.. маем актуальна

0

33

L написал(а):

маем.. маем актуальна

А какая связь между маем и лентой билайн?

0

34

ээ... ну май у многих ассоциируется (есть и исключения) с 9 маем и Днем Победы и тд. и.. ну елки палки какой билайн? георгиевская О_о

0

35

L написал(а):

ээ... ну май у многих ассоциируется (есть и исключения) с 9 маем и Днем Победы и тд. и.. ну елки палки какой билайн? георгиевская О_о

А она разве не красная О_О В честь чего тогда у меня в городе везде красные ленты???

0

36

хз... встречаются и красные и оранжевые

0

37

L написал(а):

хз... встречаются и красные и оранжевые

*****... я тупая Т_Т

0

38

хм, ленточка конечно ничего, но как то немного стремно она скручена, не художественно, не естественно выглядит.... >_<

0

39

Может диз полностью сменим?

0

40

Chimaera я за ради бога - только теперь я могу выкладывать и для флейты, и лютни, и домры, и партии ударных)
И, похоже, что я камикадзе - я могу пиарить на БеОне. Легко и запросто))) А взамен, вы мне скажете - Арья умница)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Делаем форум! » Административные вопросы