KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Рубрики "яой", "хентай", "юри"


Рубрики "яой", "хентай", "юри"

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Нужны ли нам в галерее рубрики "яой", "хентай", "юри"?
Ну пусть будут.

93% - 27
Нет! Долой извращенцев!!

6% - 2
Голосов: 29

1

Голосуем! От этого, собственно, зависит существование рубрик.... Я как человек независимый поставила "да"... и я не пытаюсь склонить вас на свою сторону!=))

0

2

Ай-ай-ай! Как ни стыдно?!* Пока никто не видит пошла ставить да*

0

3

Даёшь секас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

даёш рубрику :yes:

0

5

Кэмили написал(а):

Ай-ай-ай! Как ни стыдно?!* Пока никто не видит пошла ставить да*

^_^

0

6

Яой, юри и хентай могут быть разными. Я, как человек, в реальной жизни на вопрос пола просто плюющий (ну только буковку "а" приходится ставить, раз имя женское), уважаю два первых жанра. Возможно потому, что для нас это выглядит более экстравагантно, чем для Японии, бо там к этому относятся терпимее (терпимее, не значит терпимо). Опять же, обычно однополая любовь - это заранее некая трагедия, заложенная в душах людей. Потому что это противоестественно. И порой природе очень трудно сопротивляться....
С другой стороны, хард яой/юри/хентай - это для возраста публики, находящейся на сайте, еще слишком рано. Потому что это, скажем так, слишком взрослые жанры, и могут оказать влияние на неустойчивую пока, психику подростков.
Хотя.... Хотя все мы (подрастающие то бишь) по природе в некоем плане бисексуальны.
Так что, смотрите сами. Лично мое мнение - да. Это есть, и было. И от этого никуда не денешься. ^^

Отредактировано Ватари_Ютака (2008-01-11 11:23:53)

0

7

Ватари_Ютака написал(а):

Это есть, и было. И от этого никуда не денешься. ^^

:P

0

8

Lunar_cat именно. Просто в жизни это, увы, не так, как на экране.
Хотя в Нидерландах уже давно разрешены однополые браки.
Так, все, я в Амстердам.^_-

0

9

Ватари_Ютака написал(а):

Опять же, обычно однополая любовь - это заранее некая трагедия, заложенная в душах людей. Потому что это противоестественно. И порой природе очень трудно сопротивляться....

Не совсем так. В Японии яой вообще не считается противоестественным=) там это как естественное слияние мужских начал. Все, 7 голосов "за", 0 - "против"! Можно создавать рубрику! И еще вопрос: какой поставить возрастной ценз?

0

10

Valentine написал(а):

В Японии яой вообще не считается противоестественным=)

Увы, считается. Япония это довольно строгая в морально-этических отношениях страна. И там довольно серьезно к этому относятся. Наверное поэтому этот жанр так популярен. Потому что правила для того, что бы их нарушать.^_-

Valentine написал(а):

И еще вопрос: какой поставить возрастной ценз?

Да тут дело даже в том,  с какого возраста это все серьезно воспринимается. Легкий яой, который сенен-ай, лет с тринадцати-четырнадцати.

0

11

ДАфиг с возрастным ограничением

0

12

кстати где будет рубрика?

0

13

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

ДАфиг с возрастным ограничением

Как мне уже приходилось говорить, основная публика - еще дети с неокрепшей психикой. И на кого-то это может очень сильно повлиять. Я знаю это,  потому что сама сталкивалась с нарушениями психики у детей в таком возрасте, как раз в связи с этими жанрами. Не нужно торопиться становиться взрослыми раньше времени.

0

14

я стобой согласен

0

15

noise-ps написал(а):

я стобой согласен

^____^

0

16

Я тоже поставила да, ток не ставьте ограничения а то какой смысл...ну или можете ставить 14+

0

17

Ватари_Ютака написал(а):

Хотя в Нидерландах уже давно разрешены однополые браки

Ещё там можно ЛЕГАЛЬНО заниматься проституцией!!!

0

18

И употреблять легкие наркотические вещества. Там много чего можно. Вопрос в том, нужно ли.^_-

0

19

Ватари_Ютака написал(а):

И употреблять легкие наркотические вещества. Там много чего можно. Вопрос в том, нужно ли.^_-

да уж)

0

20

думаю скорее да, нежели нет

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Рубрики "яой", "хентай", "юри"