KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note


Death Note

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Аниме, быстро набравшее популярность в Интернете... неожиданно стало моим любимым=) Обсуждаем, кто смотрел!

0

2

Так, во-первых, кому кто нравится больше - Лайт или L?

0

3

я смотрела.  :)  ^_^
L больше нравится)) ^_^
аниме неплохое,но то, как его растянули,убивает. :bad: после того как убивают Эла, смотреть аниме просто занудно и невыносимо. :( :rtfm:  лично я еле досмотрела,наполовину спала, :lazy: наполовину смотрела))) :P ^_^  :P

0

4

Я мангу читала, но не доконца, что перевели:( Мне сначала очень лайт нравился, а когда появился L, то L. В общем L

0

5

Lunar_cat написал(а):

я смотрела.     
L больше нравится)) 
аниме неплохое,но то, как его растянули,убивает.  после того как убивают Эла, смотреть аниме просто занудно и невыносимо.    лично я еле досмотрела,наполовину спала,  наполовину смотрела)))

Ну не скажи=)) хотя эти двое и правда не тянут на замену L.... интересно, зафиг сценаристы его убили? Сюжет от этого только проиграл, а ничего принципиально нового не появилось....

0

6

Valentine написал(а):

хотя эти двое и правда не тянут на замену L.... интересно, зафиг сценаристы его убили? Сюжет от этого только проиграл, а ничего принципиально нового не появилось....

вот вот

0

7

Я посмотрела 13 серии.Мне очень понравилось.Насчет того кто из них лучше я считаю они другдруга стоят.

0

8

Посмотри дальше и ты увидишь, что Эль лучше)) больше ничего не скажу, чтобы не спойлить))

0

9

Там же детектив, да?

0

10

Ага))
У кого-недь есть спешл к Тетрадке?

0

11

суге... Только посморела не весь... когда эти **** убили L... Я их*** Вообщем смысла смотреть не столо...
ведь L - это ВСЕ!

0

12

L все таки необычней Киры будет. И по моему Кира у всех настолько проигрывает Элу потому что идея мирового господства - это фуфу таким быть.Кто то его и поддерживает но в итоге Эл оказывается много популярней). А аниме очень драматичное. После смерти Эла стоит смотреть только смерть Киры-Лайта.

0

13

Хм.... возможно, на безрыбье и рак - рыба, но, отсмотрев всё про Рюдзаки и убедившись, что больше не будет, мне понравились и Мелло с Мэттом. Может, не такие интеллектуальные образы... но они просто не могут не привлечь внимание)) а вот (альбиносик?) Ниар меня просто бесссиииит! :mad:

0

14

хммм..... мне сразу понравился лайт оооооочень вумный....за тем L........остальные образы так себе, но тоже очень хошо раскрыли героев. А L-ом уже как год я  болею >_<

0

15

а главная тема оста СУГОЙ! J-Rock forever

0

16

Это точно! Музыка - вот что придает этому сериалу особую атмосферу. Особенно темы Рюдзаки.... И озвучка!

0

17

Valentine написал(а):

Посмотри дальше и ты увидишь, что Эль лучше)) больше ничего не скажу, чтобы не спойлить))

ты была права. L лучше всех! :P

0

18

Valentine
чем тебя Ниар бесит? :tired:

0

19

Удивляюсь. что раньше здесь не тписалась... аниме интресное... ))) правдо Эл жалко было...

0

20

KIraKI написал(а):

Удивляюсь. что раньше здесь не тписалась... аниме интресное... ))) правдо Эл жалко было...

Да после Его смерти,вообще половина или даже больше,интереса к аниме как ни бывало.гады блин.без Эла уже не то >_< :tired:

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Death Note