KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Степашкины каракули


Степашкины каракули

Сообщений 241 страница 260 из 302

241

Просто этот жёлтый странный какой-то Х___х вот Х)))
Смотри, может, ещё кого подожди :D

0

242

Chimaera написал(а):

Просто этот жёлтый странный какой-то Х___х вот Х)))

в смысле странный? Оо
та лан) не умру если мою работку обкакают))) я этого и хочу....хочу хорошо рисовать научиться людей *_____*

0

243

ВААААХ..... мне нрава композиция и сама фигура))...в смысле хорошо показано по коплектации))))

0

244

"L" пасибки Х) и никаких косяков? Х)

0

245

Dark_angel написал(а):

я этого и хочу....хочу хорошо рисовать научиться людей *_____*

ну тут критика мало поможет, ты лучше наброски с людей вживую делай, можешь прям по улицам ходить и делать, или в парке х)) в день хотя б штук 5, тада прогресс будет явно заметен примерн через недельку...)

0

246

Alma да? пасиба за совет Х) я с балкона буду =Ъ оооох....у на тут иногда какая-нить пьяная морда в такой позе уж увалится)))))))))) на все случаи жизни))))))))))

0

247

Dark_angel написал(а):

пасиба за совет Х)

та незашт)

Dark_angel написал(а):

оооох....у на тут иногда какая-нить пьяная морда в такой позе уж увалится)))))))))) на все случаи жизни))))))))))

xD

0

248

Ну...собственно попытка нарисовать мою Сапфирку....два варианта обработки Оо чего из них лучше я так и не выбрала Оо
http://s51.radikal.ru/i134/0907/01/47e8e55f984ft.jpg  http://s52.radikal.ru/i138/0907/d8/b84c39d79315t.jpg

0

249

Dark_angel
она у тебя прям модель)))

0

250

Нодаме хех....маленькая по росту для модели)))))

0

251

Dark_angel
зато ножки как у модели))нет,давай она будет..балериной!раз для модели низковата))

0

252

Нодаме вампир-балерина??)))))))))))))))))))))))))) жесть))))))))))))

0

253

Dark_angel
ну а что?разные же бывают)))

0

254

Аньчик, по-моему у неё ноги оч худые...
А так... красотулька ^^ глазки- ну просто светятся!! ^^ и личико красивое ^^
И как всегда мне оч нравится твоя расскраска карандашами- такие блики клёвые *____*
ЗЫ 1ый вариант лучше Х))

0

255

Chimaera та тут обработано слегка в фш Х) и ноги так и задумывались =Ъ тааааа.....в роле завёлся скелет =Ъ для её роста они норм Оо"""

0

256

Dark_angel написал(а):

для её роста они норм

ну не наю, не наю Х)) тогда, может, стоило их... эхм.. "порельефнее" сделать?? Ну просто они тоненькие такие Х)))))))

0

257

Chimaera та я и говорю =Ъ на роле заявился скелет хД

0

258

Кхе, скелет. Понятно тогда почему кофта такая толстая. И все же мне кажется пару складок на ней лишние.

0

259

faust написал(а):

кофта такая толстая

эмн? Оо" ну она не совсем толстая Х)

faust написал(а):

И все же мне кажется пару складок на ней лишние.

может)

Надо что-нить получше этого убожества нарисовать Х____х

0

260

Хмммм....возможно я пожалею, что всё же не выбрала этот рисунок на конкурс...но уже поздно менять...мне этот рисунок показался не в тему Х) поэтому я выбрала другой для конкурса Х) а этот выставлю тут Х)

http://i077.radikal.ru/0907/f0/866c311d5fd3t.jpg

+1


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Степашкины каракули