KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Блич / Bleach


Блич / Bleach

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

АнимаФка))) написал(а):

Испортили они это аниме:до 50 серии были нормально,даже интересно,но после 51 серии хлам и мусор

полностью с вами согласен... одна надежда на фильмы...

0

42

Вот жду третий фильм,второй и первый не впечатлили.

0

43

мне тока вот.. ээ.. который
Bleach: Memories of Nobody
понравилсо....

0

44

Веселая штука,но я не люблю такие большие многосерийки.

0

45

Мне очень понравился блич) правда я пока посмотрел его 5 серий но ничего, я в 12:30 пойд к подругам будем смотреть все дружно) до 16:00.

0

46

Меня особо радует мужик в 10 серии, котороый Бухаахахахаха, типа шоу духов, за которым все повторяли складывали руки на плечи и ржали тупо)
А потом когда какуюто хрень прочитал вылетел маленький шарик, это когда на крыше, и в ичиго направил его , у ичи такая рожа была... И тупой звук издался.

0

47

Да уж,аниме суперское.Многим нравится сюжет с самого начала,а вот я сначала не в восторге была, мне казалось что ещё одна банальная история с уничтожением нечисти,а вот потом.....я очень даже втянулась и поняла что первое впечатление было обманчиво^_^Прикольно было как Ичиго Рукию спасал))))
А вот потом появились зависимые и не очень понятно к чему это было,и растянули что даже некоторые серии перещёлкала.А сейчас я посмотрела только до 225 серии,хочу дальше посмотреть!!!!!!!Но гадкие дяденьки не привозят в магазинчик диски....( *вытираю слезинку с глазика*.......
Мне очень очень нравиться Бьякуя и Хицугая^___^Они такие кавайные!!!!!....Воть и всё что ми хотели сказать=))

0

48

чет непонятно следующий сезон чтоль бует?....читали последнюю главу манги?... зная режисеров, выходить блич чую будет еще доооолго и доооолго...-____-

0

49

самый*__*
до конца правда не досмотрела:)

0

50

Asuka написал(а):

до конца правда не досмотрела:)

да он походу бесконечный)...

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Блич / Bleach