KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Моя богиня!


Моя богиня!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: Моя богиня! ТВ / Aa Megami-sama TV
Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: 2005
Жанр: комедия, фэнтэзи, магия, роматника
Количество эпизодов: 24
Продолжительность: 30 мин
Студия: AIC
Режиссёр: Hiroaki Gohda
Сценарий: Kunihiko Kondo, Nahoko Hasegawa
Автор оригинала: Kousuke Fujishima
Композитор: Shiroh Hamaguchi
Информация: комедия, романтика, фэнтези, драма, AIC , 2005
Перевод: Озвучка suzaku

После окончания школы Кэйити, добрейшей души парень, скромняга и тихоня, приехал из провинции в большой город учиться в институте, мечтая сменить серые школьные будни на весёлую студенческую жизнь. Но мечты так и остались мечтами. На поддержку небогатых родителей рассчитывать особо не приходилось, и парень был вынужден устроиться в самое дешёвое общежитие, где старшекурсники, видя кроткий нрав Кэйити, бесцеремонно пользовались его вещами и возложили на него мытьё полов и прочие работы по дому. Личная жизнь тоже никак не складывалась - девушки игнорировали невысокого застенчивого паренька, а когда он предложил красивой однокурснице пойти вместе в музей, та при всех только посмеялась над забавным коротышкой. Учёба не ладилась, мотоцикл ломался в самый неподходящий момент...
Одним словом, удача не благоволила к нему. Однако врождённое добродушие никогда не покидало Кэйити, и однажды Небеса сжалились над ним, когда нежданно-негаданно через зеркало в его комнату вошла настоящая богиня...

0

2

посмотреть 1 раз и забыть. точка.

0

3

Linka написал(а):

посмотреть 1 раз и забыть. точка.

Полностью согласна.

0

4

Valentine написал(а):

Полностью согласна.

по мне так вообще не смотреть))

0

5

Аниме напрочь лишено смысла. Сейлормун и то лучше! :x

0

6

Мда... Большого впечатления не производит...

0

7

Black Envy написал(а):

Сейлормун и то лучше!

та не правда...я бы лучше посмотрела это аниме, чем еще раз Сейлормун...

а, вообще, смотрела, конечно,давно...но мне понравилось...во всяком случае я просмотрела целиком и все серии Оо

0

8

Я смотрела два сезона, оценка неплохо, по моему этот сериал превосходит некоторые анимешки, но до моих любимых аниме сериалу еще далеко.

0

9

аниме у меня складывается двоякое впечатление......Вроде сюжет неплохой,скорее он для детей чем для подростков привыкших к таким сюжетам как в "Блич","Наруто","Шаман кинг" и др.
Посмотреть его можно,но немного скучновато,одна серия почти не отличается от другой.Но Сейлормун хуже!!!!!!! :insane:

0

10

согласна, аниме полная ерунда, посмотрела и забыла.... http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-5.gif

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Моя богиня!