KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Верховая езда


Верховая езда

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Ну.. Не знала, куда выложить, но... Кто мне скажет, это экстремальный спорт?!

0

2

Анька написал(а):

Кто мне скажет, это экстремальный спорт?!

Я говорю что по моему не экстрим.Переходи на родео. ;)

0

3

СорваннаяБашня
Ну, знаешь... Эт ещё как ездить... И как ты умеешь падать... И... Короче, с лошади можно убиться!

Ещё голоса)))

0

4

Анька написал(а):

Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРИНИМАЙ МЕНЯ ЗА ИДИОТА!!!!!!!!

0

5

с детства мечтала о верховой езде, но увы, не сложилось  http://s1.imgdb.ru/2008-01/19/24-gif_9yqn5e7m.gif

0

6

СорваннаяБашня
Ну, мало ли)))) Я просто свою точку зрения доказываю.
Lunar_cat
Грустно... Жалко(((( Я просто не понимаю людей, которые находят в лошадях что-то особенное. Я отношусь к ним как к людям - к кому-то хорошо, к кому - то хуже... всё же с четырёх лет на лошади)

0

7

Анька написал(а):

всё же с четырёх лет на лошади)

везет же некоторым ))

0

8

Лошадь одно из моих самых любимых моих животных. Но я всеми ластами против верховой езды! Лошади от этого ужасно страдают! Года 4 назад по телеку показывали программы о лошадях, я чуть не расплакалась во время просмотра :(

0

9

Ivon написал(а):

Лошади от этого ужасно страдают! Года 4 назад по телеку показывали программы о лошадях, я чуть не расплакалась во время просмотра

Хорошо. Допустим, они страдают. Но их удел, быть подчиненными людьми. Заводы, фирмы - они подчиняются государству, мы подчиняемся тех, кто нас берет на работу в школу и т.д. В деревнях мало кто живет шикарно, с прекрасным домом и машиной. Поэтому они используют животных в качестве физической помощи. Допустим, ты скажешь, что использовать их в качестве помощи, и кататься на них для удовлетворения это ни одно и тоже. Но верховая езда стоит не малых денег вывод, что люди зарабатывают немало денег на этом. А теперь смотри, запрети верховую езду, и эти люди останутся без работы, лошади будут счастливы? сомневаюсь. Они привыкли, что за ними ухаживают, кормят, моют, у них крыша над головой. Скажешь, что можно за ними и дальше ухаживать? А где деньги достать на все это? М?)Так что на свободе лошади, в конце концов, умрут. А люди оставшиеся без работы будут страдать, пытаясь как -то ужиться на другой работе.

0

10

На лошадях можно кататься, но только без специального снаряжения, ну кроме седла и то не обязательно и еще свободной веревки вокруг шеи.
Думаешь им хорошо так жить? Даже если их кормят и за ними ухаживают, нет уздцы приносят им ужасную боль, железяки с кольцами по бокам во рту разрушают им коренные зубы, из-за того, что наездник тянет за веревки, направляя бедное животное. А когда совсем зубов не остается, то трет до крови все во рту. Лошадь с обезображенными зубами, точнее их кровавыми остатками уже никому не нужна и их просто усыпляют, причем живут лошади из-за этого не так уж и долго.
А людям всегда найдется работа, например в заповеднике ухаживать  за животными. Человек сам решает свою судьбу, у него есть право выбора в любом случае, безвыходных ситуаций не бывает.
Я то же раньше хотела кататься на лошадях, но потом поменяла свое мнение, теперь я просто люблю лошадей как животных, а не как средство развлечения.
Конечно защищать человека в этой ситуации гораздо легче, ведь зачем задумываться о животных, они возмущения своего все равно никогда не смогут высказать. Легче ничего не усложнять и о лишнем не думать. Это будет всегда, пока каждый задумается не только о себе, но и об окружающей среде, но этого еще не произошло, поэтому Земля гибнет.

0

11

Ivon написал(а):

Конечно защищать человека в этой ситуации гораздо легче, ведь зачем задумываться о животных, они возмущения своего все равно никогда не смогут высказать. Легче ничего не усложнять и о лишнем не думать. Это будет всегда, пока каждый задумается не только о себе, но и об окружающей среде, но этого еще не произошло, поэтому Земля гибнет.

а теперь слушай меня. во первых я не защищаю людей.  я лишь высказала свои факты. во вторых не выпендривайся мол ты единственная кто думает о  природе, ты НЕ одна такая, ясно? :evil: я нормально отношусь к животным, не засоряю окружающую среду, и люблю природу не меньше тебя. поэтому не надо переводить стрелки на то что я думаю только о людях, забывая об окружающей среде.

0

12

Lunar_cat написал(а):

а теперь слушай меня. во первых я не защищаю людей.  я лишь высказала свои факты. во вторых не выпендривайся мол ты единственная кто думает о  природе, ты НЕ одна такая, ясно?  я нормально отношусь к животным, не засоряю окружающую среду, и люблю природу не меньше тебя. поэтому не надо переводить стрелки на то что я думаю только о людях, забывая об окружающей среде.

Во первых. Если ты высказываешь свои факты, то я в ответ предоставляю свои, этих прав у меня никто не отнимал.
Во вторых. Я пишу это все не ради понтов, мне это на х.. не нужно, я могу высказывать свое мнение. Я знаю, что я не одна такая и это радует меня. Мне все понятно и без твоих наездов. Как-будто я тебе запрещаю любить природу, люби сколько хочешь, чем больше, тем лучше, ты просто хочешь себя показать, так вперед, мне это как-то фиолетово. И наконец-то в третьих я про тебя конкретно ничего не говорила, я не люблю этого, это был еще один мой факт, который имеет место быть прочитанным читателями форума.
Собственно говоря я не поняла, почему ты так меня раскритиковала, как-будто ревность, типа внимания что ли хочешь привлечь? :huh:

0

13

Нда... Ну тут и дискуссия развернулась...
а я и без седла и узды препятствия беру)

0

14

Анька написал(а):

Нда... Ну тут и дискуссия развернулась...
а я и без седла и узды препятствия беру)

:cheesy:

0

15

так что всем мир.. и тому подобное :D

0

16

Анька написал(а):

так что всем мир.. и тому подобное

А ты попробуй это Lunar_cat сказать, опять взбесится, может вообще и на тебя какую-нибудь вину свалит. :rolleyes:

0

17

Вот сижу и тихо ржу фигею. От вас. Мдя, ну дискуссия.Ivon
Тебе в деревню надо...
Вот ток попробуйте сказать :"Не лезь"!

Отредактировано СорваннаяБашня (2008-02-01 15:54:04)

0

18

СорваннаяБашня написал(а):

Тебе в деревню надо...

Я, честно говоря, шутки не поняла. :weird:

СорваннаяБашня написал(а):

Вот ток попробуйте сказать :"Не лезь"!

Я не скажу тебе такого :)

0

19

Ivon
Во первых я не бешусь :lol:

Ivon написал(а):

Собственно говоря я не поняла, почему ты так меня раскритиковала, как-будто ревность, типа внимания что ли хочешь привлечь?

во вторых внимания мне не надо,и так хватает %)  :x

Ivon написал(а):

ты просто хочешь себя показать, так вперед, мне это как-то фиолетово

я никогда себя не показываю,а лишь говорю то что думаю.

0

20

Lunar_cat написал(а):

Во первых я не бешусь

хммм...

Lunar_cat написал(а):

во вторых внимания мне не надо,и так хватает

ясное дело, что хватает, но всякое бывает...

Lunar_cat написал(а):

я никогда себя не показываю,а лишь говорю то что думаю.

ты все высказываешь в какой-то странной истерической форме (без обид) :)

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Верховая езда