KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись


Наскальная живопись

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Видимо, так уж устроено человеческое сознание, что везде ему хочется отметиться ^_^  Не исключением стали школьные парты, стены, библиотечные учебники и т.д. Не спорю, портить школьное имущество не очень хорошо, но все же "наскальная живопись" немного разнообразит серые школьные будни=)) а что пишут у вас на партах?

0

2

Так..."Спартак чемпион" или что-то в этом роде....Телефон Люды а так же мат...Очень радостно! :/

0

3

Не... у нас с этим как-то поразнообразнее=))
Например, в раздевалке перед спортзалом (женской, в мужскую не заглядывала :D ) на стенах развернута целая дискуссия на тему "за и против". На парте в кабинете истории народными силами устроен чат, а на парте в кабинете алгебры красуется надпись "Кому скушно на уроке - залесь на парту и КРИЧИ! " (а ниже - подпись какого-то оптимиста(оптимистки) "и сразу будет у тебя полным-полно друзей"). Но все рекорды побил мой учебник по геометрии, в котором обнаружилась надпись:
Витя, мы тебя любим! Ты хитрый и красивый =)

0

4

Valentine
:lol:

0

5

У нас в раздевалке дебаты на тему какая рок рок-группа лучше, или какие сигареты - беее  :x

0

6

Ivon написал(а):

или какие сигареты - беее

Ну и какие лучше?  :lol:

0

7

у нас в кабинете музыки на парте написано "Музыка - зло", рядом "Музыка - добро", потом таким красивым почерком явно младшеклассника "Не пишите на партах! Это некультурно и плохо! А кто напишет тот дохлая какашка со слизняками!!!"
Ндя...и это только начало!

0

8

Valentine написал(а):

"Кому скушно на уроке - залесь на парту и КРИЧИ! " (а ниже - подпись какого-то оптимиста(оптимистки) "и сразу будет у тебя полным-полно друзей")

я валяюсь)))))
какие у вас в школе все умные)))

0

9

BlackEnvy написал(а):

я валяюсь)))))
какие у вас в школе все умные)))

И не говори  :lol:

0

10

Valentine написал(а):

Ну и какие лучше?

Кто-то пишет, что прима супер, а кто-то наоборот, типа отстой. Ну и дальше каждый из курильщиков записывает свои любимые. Но в основном лидирует прима, как самые дешевые и вонючие сигереты.   У нас от всех пацанов в классе воняет после перемены, как от помойки с горящей резиной. Фууу, ужасно.

0

11

Фу прима го*но полное фу лично я курил (щас не курю) Capitan Black, или Diablo

0

12

linegelotus написал(а):

Фу прима го*но полное фу лично я курил (щас не курю) Capitan Black, или Diablo

Это просто вонючий ужас, а про остальные слышала,  я не курю и в классе тоже их не курят, поэтому ниче не знаю. Молодец, что не куришь! :9:  Я один раз решила попросить своего одноклассника не курить одну неделю, а за это я бы дала ему мороженое за это (ну ради эксперимента), он согласился и даже похвастался, что может даже месяц не курить. :bb:  Пацан и в правду не курил, но в последний день не сдержался - закурил и сам сознался в зависимости. Так что лучше вообще не начинать. :)

0

13

У нас все парты изрисованы!!! И причем на всех < Как тебя зовут >. А в 4 класе в музыке писали Лох и Крыса. :noworry:  Скучно!! )))))))))))

0

14

А еще очень давно на партах писали - Если любишь самогон, нарисуй еще вагон! И каждый сидящий пририсовывал по одному вагону к поезду.

0

15

Ivon написал(а):

А еще очень давно на партах писали - Если любишь самогон, нарисуй еще вагон! И каждый сидящий пририсовывал по одному вагону к поезду.

забавно)

0

16

:D Мдя...Весело...
У нас в школе такая фигня: в раздевалке физрук повесил плакат на тему:Соблюдайте чистату!(да, именно чистАту!). В и таге разгорелась на плакате дискуссия на тему:музыка, кто что любит. Я тож к этому руку приложил(ну в смысле ручку шариковую)
Через неделю полностью исписанный плакат сняли.

0

17

В кабинете ОБЖ один раз повесили плакат о средствах защиты (ну про резинки и все такое), все начали учителя специально расспрашивать обо всем этом. Типа - А че это такое? Зачем это нужно, мы же еще маленькие!
Через несколько дней плакат сняли.

0

18

:D

0

19

а унас почти только эмо пишут
вот паймать бы и от*******
а все на наш класс валят и нам достается :mad:

0

20

noise-ps
Не повезло... Сочувствую :confused:

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись