KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись


Наскальная живопись

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Нам за такое башню отрывают)))

0

62

мне тоже самое делает классуха))) ток опять же надо уметь от нее прятаться)))

0

63

Исскуство понимаш...

0

64

ооо, точняк...)))

0

65

Да... Есть истинные шедевры! :D
У нас кроме "VIP место" и "готы, панки, эмо- лохи" на партах больше ничего не пишут... Зато в столовке на полном серьёзе висит плакатик: "Пусть пища твоя будет лекарством, а ЛЕКАРСТВО- ПИЩЕЙ")) Вот так. Ну и мой любимый чайничек из той же столовой (это не Фотошоп!))

0

66

У нас на партах тока уины асек написаны

0

67

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Chimaera, это самый отпадный чайник из всех, что я видела!!!!!! Столовские работники и у нас любят учудить, но они это хотя бы не записывают!)  Наверно, никогда не забуду, как мыла окна в школьной столовой. Стоя на табуретке. А где, вы думаете, стояла табуретка? В раковине! (я не сама такую экстримальную уборку придумала) Я после этого инцидента (или после того, как нас хотели накормить сырыми сосисками? или после того, как мне проволока в котлете попалась? Запамятовала...) в столовой стараюсь лишний раз не кушать. Хотя шанежки и плюшки,надо признать, им удаются. Если не сгорят. А ещё когда у нас дополнительные занятия и весь класс после уроков идёт в столовую, нас отказываются обслуживать. Потому что у буфетчиц ОБЕД!

Отредактировано s p i r i t (2009-02-13 17:15:02)

0

68

s p i r i t написал(а):

Chimaera, это самый отпадный чайник из всех, что я видела!!!!!!

Да-да)))) В Интернете такого рода вещи ради прикола делают, а у нас в столовке реально такой стоит))))) Эээхх, на выпускном утащу его с собой, нафиг!!)))))))

s p i r i t написал(а):

А где, вы думаете, стояла табуретка? В раковине!

О_________________о Даже не представляю, как так можно!!)))) \m/

0

69

Chimaera написал(а):

Эээхх, на выпускном утащу его с собой, нафиг!!)))))))

:rofl: Лишишь школу главного достояния. Но какие чайные церемонии можно будет устраивать!

Chimaera написал(а):

Даже не представляю, как так можно!!)

Оооооо... Для этого надо видеть столовские раковины) Нечто среднее между ванной и корытом) Прямоугольные такие. В них при большом желании и кресла можно затолкать)

0

70

s p i r i t написал(а):

Лишишь школу главного достояния. Но какие чайные церемонии можно будет устраивать!

Я- выпускник, мне можно!))) А они там ещё таких пусть понаделают Х)

s p i r i t написал(а):

Нечто среднее между ванной и корытом)

О___о дикость какая)))

s p i r i t написал(а):

В них при большом желании и кресла можно затолкать)

:rofl:

0

71

Chimaera написал(а):

А они там ещё таких пусть понаделают Х)

Предложи организовать серийное производство. Я первая такой чайничек куплю)

0

72

Оооо, да!!)) Хорошо бы))) Причём кроме меня этого никто не заметил- кому не показывала- все так удивлялись!!)))
Дааа, а недавно пришла в класс, и на задней парте обнаружила гигантские аниме-глаза)) во, как))

0

73

Супер!))) У нас на одной парте в кабинете алгебры как-то обнаружился рисуночек аниме-зверьков, к которому кто-то припмсал: "Кавай!"
Испытала гордость за родную школу, когда это увидела)
А вообще у нас всё как у людей. На партах в основном ведётся добровольная перепись придурков с номерами асек. Есть парта, на которой обсуждается ориентация нашего историка. В раздевалке на стенах выясняли, какой клас "круче", а какой - "лохи". Физруки сказали, что лохи все, и мыть раздевалку пришлось нашим, потому что авторитет нашего класса поддерживался наиболее яро. Ещё радуют туалеты, на стенах  которых всегда было что почитать. В школе моей подруги умельцы написали в кабинке так, что пока не обустроишься (ну, вы меня поняли), не увидишь : "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!"

Отредактировано s p i r i t (2009-02-13 20:00:20)

0

74

Chimaera вот это чайник  :rofl:

0

75

У нас не в школе, у нас в Художке!)))))))))
Там я когда у другого учителя была там ТАКОЕ писали ну прям малолетка недай бог прочитает o.O
А на истории училка ругарась:

Если есчо кто нибудь хоть раз что нибудь напишет на парте сам белизну принесёт и будет отмывать! Я себе все ногти поломала!

А наших "художников" это не останавливало :D  Потом парты опять белизной помыли (бедная сенсей( а её маникюрше наверн вдвойне не повезло))))))))))) и лаком покрыли(парты а не ногти)))) НО! Это их тоже не остановило и учителя на это плюнули)))))))))

Отредактировано Kivi (2009-03-17 09:34:41)

0

76

Rufa написал(а):

Chimaera вот это чайник

Дооо!)))) Я молюсь на него))) Х))

0

77

у мну парты в аудиториях обрисованы всем подрят вплоть от хентая до ужасных психических картинок "неочем" давящих на моск........нууу....моя визитная карточка...правд нас драить заставляють но мня никто не ловил пока что XDDDDDDDDDDDD

0

78

и дверь в библиотеку исписана всякими шуточками.....остроумными должна сказать...не проржавшись мимо не пройдещь))))))))))))

0

79

У нас недавно на двери в кабинет Башкирского табличку повесили:
http://s55.radikal.ru/i150/0904/8e/82079d699782.jpg
А еще понравилась запись на парте, вроде бы на алгебре: "КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ УЧИТЕЛЯ. ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО УДАРИТЬ ГОЛОВОЙ И НЕ ОТПУСКАТЬ 40 МИНУТ..."

Отредактировано ChocolaT_T (2009-04-22 18:12:08)

0

80

ChocolaT_T написал(а):

"КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ УЧИТЕЛЯ. ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО УДАРИТЬ ГОЛОВОЙ И НЕ ОТПУСКАТЬ 40 МИНУТ..."

:rofl:
Надо будет замутить такое в кабинете математики или биологии :crazy:

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись