KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись


Наскальная живопись

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

На парте в каб. химии была шпора:"Люди 10 класс ответы на тест *не помню уже по чему*:..............." Вот интересно, кто-то этим пользовался? :question:

0

82

Мое произведення!!!

0

83

О! Это в каком кабенете красовалось?? :D

0

84

в кабинете биологии^^

0

85

О!! Я в кабинете биологии на доске кроликов рисовала хДД
И свинку однажды хД

0

86

а у меня на партах пишут:"если ты не гол*бой,нарисуй вагон другой!"и состав на всю парту!

0

87

а еще у нас в туалете написанно"Поднеми глаза вверх,видешь звезды?каждая из них шепчет,как я люблю тебя!"а еще в женском туалете(парни туда не заходят) написанно"Игорь я тебя люблю!"

0

88

соня написал(а):

и состав на всю парту!

весело!! :D

А у нас, кстати, на нескольких партах в разных частях универа есть кнопки выключения преподавателя Х) наподобии таких:

ChocolaT_T написал(а):

"КНОПКА ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВИЗУАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ УЧИТЕЛЯ. ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМО УДАРИТЬ ГОЛОВОЙ И НЕ ОТПУСКАТЬ 40 МИНУТ..."

только у нас (тоже мне- горе-технари!!) на указано, что кнопку лбом нажимать нужно хДД

Отредактировано Chimaera (2009-11-23 23:46:33)

0

89

у нас партах много чего пишут,но цензуры там присутствует не мало,т.е. весь мат!

0

90

лешка в классе голубой
не еб*и его,он злой
***********
если солнце светит в глаз
значит вова пи*орас
**********

0

91

В кабинете биологии, где все сидят по одному, почти вся парта была исписана... Я толком не читала, там было ооочень много))
Жалко, что закончилась четверть, мы мыли парты в кабинете и мы втроем эту прту оттирали... Зато хорошие воспоминания, крогда же еще я вместе с ним буду что-то делать)))

0


Вы здесь » KaManga » Школа » Наскальная живопись