KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » Полеты на парашюте


Полеты на парашюте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Летом 2007 г ездила в Коктебель. Особенно запомнилось когда я летала на парашюте (а высоты боюсь). Подняли на 100 метров!!! С высоты видно всё: и медузы, и каменные глыбы... А как долетела грустно стало, ещё хотелось...

0

2

Я мечтаю прыгнуть с парашютом, жду восемнадцатилетия, чтоб все двери открылись, а то родичи в жизни не дадут. :)

0

3

Ivon написал(а):

Я мечтаю прыгнуть с парашютом

Я тоже...Очень хочется...

0

4

СорваннаяБашня написал(а):

Я тоже...Очень хочется...

Мне рассказывали о девочке, чьи родители дали ей прыгнуть с парашюта, когда ей было 12 лет, ну конечно все это они сделали для мирового рекорда, но девочке безумно нравится. И теперь она жить не может без прыжков.

0

5

Слабо прыгнуть со скал без парашюта? :D  Есть специальные костюмы с перепонками между руками и ногами, это заменяет парашют и обеспечивает плавную посадку. Прикольно. ^_^

0

6

....парашют... прыгать..... лететь.....
Эх, мечты, мечты((

0

7

Valentine
да ладно,не такие уж и мечты.а если мечты,то достаточно реальные))

0

8

Прыгать, прыгать прыгать!

0

9

а я прыгал и больше как то не хочу когда прыгал с 500 метров я 500 раз чуть не здох поэтому всем советую подумайте перед прыжком

0

10

да вот это круто я тоже хочу

0

11

onix, единственное что я могу сказать, Хоти!!! :D А на самом деле, спрыгнешь когда нибудь...

0

12

наверное мне повезло в кокай -то степени: я пыгал с парашютом и на тросе со скалю первый раз, когда адриналин в крови, прыгать не страшно. зато потом, когда ты осознал, что ты сделал и тебя ведут еще раз прыгнить, начинается самое интересное ;)

0

13

Mak аналогичные ощущения! в прошлом году прыгала с парашютом... Весело! Ну, я же не могу себе что нибудь не покалечить, я сломала два пальца на ноге (приземлялась хорошо)....В общем, мне нрав!

0

14

вааа... я бы никогда одна не прыгнула, мне кажется... максимум с инструктором х)

0

15

Химми, а у мну наоборот, не хочу начинать, т.к. в первый раз придется прыгать с инструктором (ну у нас тут так заведено для несовершеннолетних) Т_Т кайфа не словишь, по крайней мере меньше, чем в одиночку, с каким-то мужиком, как банный лист к нему х_Х хдхд...

0

16

Alma, зато надёжно- он сумеет пнуть в нужный момент х)))
Ну это я про себя хД

0

17

Chimaera написал(а):

он сумеет пнуть в нужный момент х)))

:D

0


Вы здесь » KaManga » Спорт » Полеты на парашюте