KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Valentine "всегда и везде"=) (Юксаре)


Valentine "всегда и везде"=) (Юксаре)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ура! Мну сканер починили! И на радостях я теперь тоже буду рисунки выкладывать)))

0

2

Вот)) старые мама сегодня выкинула(все), так что вот то, что я нарисовала только что) (не срисовывала, так что сорри за руки....)
http://i26.beon.ru/94/28/32894/64/2766664/File0001.jpeg

0

3

Valentine
из головы рисовала?))молодец однако)) ^_^
рука конечно...ну сама знаешь)) ^_^ плечо на мой взгляд кривовато)а так рисунок получился очень даже неплохо)

0

4

Вообще супер!!! Правда насчёт руки я согласна))) Хотя кто бы говорил))) Сама руки не умею рисовать!!! Класс!!! Выкладывай ещё рисунки!!!

0

5

даподууумаешь рука рука всеголишь часть тела....

0

6

KelemiTa
прикинь еслиб в жизни у нас такие руки были)так что не подумаешь)) ^_^

0

7

еслиб в жизни у нас были такие руки то мы бы приспособились и так жили(да и темболее это просто рисунок)
:noworry:

0

8

KelemiTa

KelemiTa написал(а):

еслиб в жизни у нас были такие руки то мы бы приспособились и так жили(да и темболее это просто рисунок)

Подписываюсь под каждым словом три раза...

0

9

Домо аригато всем, кто заценил мой рисуночек))
Придумайте пожалста имя для этой девчонки, а то я мангу писать начала, а имени таки нет))

+1

10

Valentine
мне кажется, надо было коленки прорисовать немного)а так. мне все нравится)) ^_^
девочку назвать...(только тапками не бить :D  ) Тэль Лэйн

0

11

Valentine написал(а):

Придумайте пожалста имя для этой девчонки

Плутоника :) я за красявые имена ^_^
кста рисунок классный, ток с пропорциями немножка повертеть, и ваще супер буит!

0

12

Valentine написал(а):

Придумайте пожалста имя для этой девчонки

*подумал подумал* назави её Колей чтоб афигели все и думали а причём тут Коля %)

0

13

KelemiTa, ну Коля энто как-то безвкусно...лучше сразу Павсикакий! :D

0

14

Млииин, я уже неделю пытаюсь обработать(и выложить) мини-ком по Нарутке, а фотошоп виснет((

0

15

Valentine написал(а):

Млииин, я уже неделю пытаюсь обработать(и выложить) мини-ком по Нарутке, а фотошоп виснет((

эх, жалька :( а ты попробуй на диске побольше места освободи, у мну тоже такая фигня была, так помогло))

0

16

прикольные рисунки!

0

17

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

прикольные рисунки!

спс))

BlackEnvy написал(а):

эх, жалька  а ты попробуй на диске побольше места освободи, у мну тоже такая фигня была, так помогло))

так я уже! и даж файл подкачк  увеличила... а он все равно виснет. И сканер опять глючит... Эх, безглючный комп - мечта идиота))

0

18

Valentine
ну даж не знаю чем тебе помочь... будем смотреть на комп позитиффно и верить, что когда-нить эти глюки пройдут :)

0

19

Valentine, классно  рисуешь, особенно  героиня  для  манги  красивая)

0

20

и еще немного баловства.

0


Вы здесь » KaManga » Рисунки » Valentine "всегда и везде"=) (Юксаре)