KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?

colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Отзывы о недавно просмотренном аниме

Отзывы о недавно просмотренном аниме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся впечатлении о том, что посмотрели только что.... или о том, что смотрим сейчас))

0

2

Эм, вот я сейчас занимаюсь просмотром нескольких аниме. По порядку. "Эрго Прокси". Кибер-панк, и по-моему, этим все сказано. Удовольствия - море и океанчик. Вот только для восприятия трудно. Потому как жизненная философия будущего - штука сложная. Но ценителям серьезного жанра посоветовала бы. Так же, как и  "Фантом Бугибоп". То, что нельзя, а точнее, просто невозможно смотреть сразу. Потому что требуется много времени, что бы осмыслить то, что на тебя вываливают. Сразу чувствуешь себя вумным, и очень грустным. А вот "Вечность, которую ты так желаешь" - это вообще поймет каждый десятый.  А то и двадцать второй.
Но среди всего сумбурно мною перечисленного, нет плохого, или недостойного аниме. Все это, на мой взгляд, не только красиво нарисовано, но и самое главное, как и множество аниме, несет смысловую и эмоциональную нагрузку. А так же, очень многому учит .

+1

3

Да...а я только что посмотрела Манускрипт ниндзя...Бееее!!!!!!!!! :x  Никому не советую смотреть!!!

0

4

Линочка написал(а):

Да...а я только что посмотрела Манускрипт ниндзя...Бееее

есть еще и продолжение если не ошибаюсь "самурай манускрипт"

0

5

KelemiTa написал(а):

есть еще и продолжение если не ошибаюсь "самурай манускрипт"

o.O  %-)  :insane: Ужас!!! Оно ещё небось тупее, чем 1-я часть?!

0

6

эт сериал

0

7

Кто-недь смотрел "Азумангу"? Я вот в процессе и меня прёёёёёёёёёёт)))) Все заявляют, что тупо, да и сюжета особого не наблюдается..... а меня прёёёёёёёёёёёт)))))) если хочется чего-то легкого и позитивного - вот это оно и есть))

0

8

Valentine,полностью согласна с тобой!Кстати,у тя есть пани пони деш?Мя ищет...Говорят, кавайнее Азуманги и Lucky Star!Ня-ня!Вот мя на данный период прет от Покемошек!Такая кавайная вещь!Посмотрела уже 27 серий.Не могу оторваться!Вот найти еще и Соника...

0

Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Отзывы о недавно просмотренном аниме