KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » NARUTO


NARUTO

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

...

0

2

Отличное аниме! А правда, что Гаару воскресили?

0

3

моё любимое аниме!
Да,Гаару воскресили,но это стоило жизни бабуле чие

0

4

GARFIELD написал(а):

моё любимое аниме!

мое тоже)) :P  ^_^

0

5

Рылась в нете и нашла вот такую фишку(смотреть на картинку). Аниме "Сасукэ - маленький ниндзя" 1968 года выпуска. Вам мальчик на картинке никого не напоминает?  :lol:

0

6

Напоминает)

0

7

Valentine написал(а):

Вам мальчик на картинке никого не напоминает?

:lol:

0

8

Кстати как вы думаете Саске и правда убил Итачи?

0

9

Вообщем вот интервью с Кисимото, по поводу того что будет в этом году!  Кстати немного спойлеров, так что если не хотите не читайте, узнаете все по ходу дела...  а ели нет то вот:

1 Джирайя мёртв?
Он жив… в ваших сердцах. Наруто пришло время стать взрослым. Так же как надо было стать взрослым и Шикамару. Сакура тоже должны повзрослеть. Ли? Ли и так уже взрослый.

2 Что будет в будущем году?
Сначала битва Саске и Итачи. В следующим году я буду писать главным образом о Саске. А потом о Сакуре и Какаши. Особенно о Какаши. Много сказать не могу, но с ним много чего случится.

3 Какое вы планируете окончание боя между Саске и Итачи?
Не могу сказать. Я заставил читателей ждать этого момента очень долго. Надеюсь каждый получит удовольствие.

4 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать бой Саске и Итачи?
Иссиня-чёрный.

5 Каким цветом вы могли бы охарактеризовать историю Какаши о которой только что упомянули?
Тёмно-синий.

6 Вы сказали, что будете писать о Саске, Сакуре, Какаши. А что насчёт Наруто?
Наруто придётся подождать.

7 Вы собираетесь написать бой для каждого члена Хеби?
Вообще-то я не хотел. Но Shueisha дала указание мне что-нибудь про них придумать.

Кстати если надо то у меня есть очень много инфы опо  Нарику, всем героям, сюжету, и. т. д. если надо могу выложить!!!!!

0

10

Так, хватит тут белеберды, соглашусь почти полностью с Acai NekO: Итачи умер, Саске жив но теперь в так скажем "лечебницы" у Тоби (он же Обито, он же Мадара). Откуда знаю? Читайте люди последние главы манги! Там и наш Алоэ (XD!) позюзял на этот счет у всех на глазах немного, да и сам первый Учиха начинает раскрываться. Но это о манге...
А мы тут вообще аниме обсуждаем или как Оо?
В шиппудене пока еще до этого ой как далеко! На данный момент там всего 55 серий и то, "новая команда Какаши" только вернулись с задания (как всегда проваленного).
А об аниме? Мнение? Мнение просто, и думаю со мной многие согласятся: Наруто - легенда, покоряющая всю сеть интернет и сердца зрителей, постоянно уклоняющаяся от всяких ляп и критик со стороны вредниньких умов ^_____________^!

0

11

Йа *LOVE* Наруто!!! Есть тут те,кто смотрел только Naruto Shippudrin???

0

12

Сакура
Ога-ога. Мяф смотрела)

0

13

и вообще я так думаю кто посморел hunterXhunter поймет откуда взяли идею наруто, но чесна говоря мне наруто больше понравился, правда много лишних серий в первом сезоне
а воть сакура похоже уже переключилась с саске на наруто, вы понимаете о чем я....

0

14

"L"
Знаем-знаем ТТ! У.... Не хатю я так! Наруто то уже почти пофиг на Сакурену стало, а тут... Такими темпами не только Саске придется довольствоваться Карин да еще и Кибе будет счастье в виде Хинаты ТТ!

0

15

ну наруто, чего уж там говорить, хорошо подошла бы хината, а воть сакура действительно больше с саске смотрится

0

16

"L"
^^ рада что хоть кто-то разделяет мои взгляды на эту жизнь) Хотя... Я бы еще упомянула, что у Сакуры есть выбор причем не из двоих а из троих) Ли вспомните! Он так добивается её любви, и она его уважает! Чем не пара?

0

17

у мну ессь фанавский рисунок гиде ли сакуру в шейку целует *краснеет и бледнеет

0

18

"L"
Кавайная у тебя коллекция) А у меня фанартов на эту пару около 10-15...

0

19

я сама больше лублу Сакуру-чан с саске-куном рисовать....няяяя

0

20

"L"
Хорошая пара... Но что-то мы уже на обсуждение пэйрингов перешли, а не аниме)

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » NARUTO