KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Переписка для всех!


Переписка для всех!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Меня звать Александром =)) Можно просто Саша =))) Мне 14 лет))) Живу в Республике Беларусь (г. Минск) Посмотрел такие анимешки, как Naruto, Bleach, One piece, Shaman King, Pokemon, Kimi Ga Nozomu Eien , Lovely Complex, Dual! Parallel Trouble Adventure, Avatar: The Legend of Aang, Toki wo Kakeru Shoujo, Midori no Hibi Days, Chobits и др. Мой E-mail ugodid@gmail.com =)) Ищу родственные души))) С которыми можно поговорить об аниме))) Да и просто пообщаться =))) Увы рисую я Не очень хорошо))) Очень люблю читать "фанфики", по различным аниме, несмотря на то смотрел я их или нет =))) Прочитал пару выпусков "Ка" (новых) ))) И подумал неужели у Манга-клуба нет форума или сайта в Интернете =))) Полез в интернет =)) И вот наткнулся на этот замечательный форум =))

+1

22

пишем мне на wiederwolf@mail.ru
357-964-059

0

23

Пишем и мну gertruda8@mail.ru
а вот и ася - 38941071

0

24

Коничива всем анимешникам! *жму вам лапку*Ми звать Аня. Мну 13 лет. Я обожаю аниме Naruto, Hellsing, Bleach, Vampire Knight, Sonic X, Chobits, Умисё, Final Fantasy VII и т.д. Обожаю игры про NiGHTS и The Legend of Zelda. Пишите все кому не лень! ^^

wwwanyouta.ru@inbox.ru
355-919-431 (ася)

0

25

Ну-с))приступим)) Обращаюсь к вам, фанатом всякой наки)))) Пишем - не стесняемсОо)) хДДД
Рада поболтать)Хе) И ещё, если вы любите сидеть на ролевых, то я вас жду вдвойне *____*
А хентайщики, вообще, вне очереди хДДДД
599-185-324 
belphegor.aka.haruhi@pop3.ru
хДДДД
The end! о__О

0

26

Ищу фанов"Крестового похода Хроно", "Меланхолии Судзумии Харухи", "Судьба ночь прибытия", Альянссерокрылых", "Трогательного комплекса", "Божественной семейки", а также фанатов манги "Утена" "Чобиты", "Хроники крыльев", X1999 и других работ CLAMPБуду рада пообщаться ^______^
Kokoro-kipi@mail.ru

Отредактировано Kokoro aka H. (2009-06-14 13:25:04)

0

27

Chii пиши мню на конвертик мой адрес есть в Ка №10))

0

28

Кому не лень поболтать пишите сюда: 319-074-643 Готова поддержать любую тему разговора))
Всегда рада новым лицам, только прошу быть поразговорчивее и не ограничиваться тремя фразами: "Привет", "Как дела?" и "Что делаешь?"
Об интересах в области аниме и манги: новоиспеченная фанатка Pandora Hearts*жду-недождусь новой серии))*, обожаю Code Geass *и это мягко сказано))))*, D.Gray-man *второй сезон в массы!!*, Nana, Vampire Knight.

0

29

kosmas888@yandex.ru   - -
лучше на яндекс

Отредактировано kosmas (2009-07-14 22:13:59)

0

30

Моё мыльце: uchiha2010@yandex.ru
Моя труба: 89629315173
Мои интересы: фанат "Ка" и "Оди", фанат Нарика, Блича, Тетрадки, Цельнометаллического, Эльфийки, Покемонов, Тринити Блада, Блада +, Рыцаря-Вампира, Когда плачут цикады и конечно же Гриватации и т.д. и т.п. Хто такой же "больной" как я, буду рада познаком))

P.S. Няк, у кого есть Turok с радостью погоняю по сети.

0

31

Тэк - с, ну и я черкану малек =))
Мои интересы: аниме, манга, культура Японии (особенно, средневековая) и Япония в целом, косплей, музыка, готика, мистика/фентези, неки, драконы, эльфы, вампиры и оборотни, кибер- и паропанк, также стимпанк, дождь и пасмурную погоду, переписку, креатив, рисовать, общаться с интересными людьми, летать в облаках, творчество разного рода, бездельничать... а также обожаю пиццу и всякие сладости =^_^= пишите сюда6 nuta666@tut.by, или в контакте http://vkontakte.ru/id52015258  ^^

0

32

D'arshia написал(а):

паропанк, также стимпанк,

D'arshia, паропанк и стимпанк- это одно и то же ^^ просто первое- русское слово для второго)))

0

33

Chimaera написал(а):

D'arshia, паропанк и стимпанк- это одно и то же  просто первое- русское слово для второго)))

Не, вроде малек отличаются =))

0

34

D'arshia, не различаются абсолютно ничем, поверь зануде мне :D

0

35

Правда? Тогда гомен за ошибку, видимо, я как обычно, все напутал  :blush:

0

36

всё и вся..пожираем усе с подряд*____*..яой и кавай+хентай
http://s007.radikal.ru/i302/1103/b5/829e62a05667.gif
искать в аське 618496919:)..приватность-сразу гофорить где юин надыбали,а то *** облажу  http://s003.radikal.ru/i202/1103/7e/08d11ab33489.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KaManga » Гостевая книга » Переписка для всех!