KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник


Расскажите про свой ник

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

А у меня ник из фильма "зловещие мертвецы" - там главгероя звали Ash. А Evil  - ибо аз есьм воплощение вселенского Зла... Хааа-хааа-хааа...

0

162

У меня ник по имени. Меня руфина зовут, друзья раньше меня называли "Руфа" , вот и ник - Rufa =^_______^=

0

163

Rufa, у тебя прикольное имя)) :cool:

0

164

Gertrudaспасибо :blush:

0

165

А я её в школе вообще Сусиной величала))) :D

0

166

Откуда мой ник хз,это ваще загадка природы......))

0

167

ZeroQ написал(а):

Откуда мой ник хз,это ваще загадка природы......))

хДДДДД креативно, однако))

0

168

Без этого никуда)))))...

0

169

А мне казалось что эт такое написание "Зеро-кун"...

0

170

Хасаши написал(а):

А мне казалось что эт такое написание "Зеро-кун"...

Кстати, хорошая интерпритация =))

0

171

А я её в школе вообще Сусиной величала)))

=="

0

172

Chocolate (англ.) -  Шоколад, Т_Т - смайлик...)

0

173

O-tio-san написал(а):

Легенда называется "Любовь О-те-сан" Вот небольшой отрывок:
На отдаленном острове Хацусима, знаменитом своими нарциссами,жила прекрасная девушка О-те-сан, и все молодые люди на острове мечтали женитсься на ней. Однажды красавец Синсаку, который был храбрее, чем все остальные, пришел к Гисукэ, брату О-те-сан, и сказал что хочет жениться на его прекрасной сестре. Гисукэ не стал возражать и когда поклонник ушел, позвал О-те-сан и произнес:
- Синсаку хочет стать твоим мужем. Мне нравится этот рыбак, и я думаю, что вы будете отличной парой. Тебе уже 18, и пора выходить замуж...

Я легенду энту слышала...там в конце она умерла и ей храм построили .а Синсаку продолжил её любить до конца своих дней.....

Такс а мой ник тобиж Death the Kid=>Смерть младший ибо  я прихожу за душами неанимешников Бууу)))а Сенсей- энто  потому что обращаю неверных в аниме^^

Отредактировано Death the Kid(Sensei) (2009-05-08 00:12:49)

0

174

а мой ник Ringo-tyan переводится "Яблочко",потому что яблоки оооч люблю)))))ня)))) (с Тетрадочкой Смерти эта любовь к яблокам не связана!!) :flirt:
а ещё у мя есть ник Lady Kawaii - повлеяла певица Lady Gaga,со своим ником :insane:

0

175

Death the Kid(Sensei) написал(а):

Такс а мой ник тобиж Death the Kid=>Смерть младший ибо  я прихожу за душами неанимешников Бууу)))а Сенсей- энто  потому что обращаю неверных в аниме^^

какая прелесть)))))))))

Ringo-tyan написал(а):

а мой ник Ringo-tyan переводится "Яблочко",потому что яблоки оооч люблю)))))ня))))

праально, витамины хД

0

176

ну, у меня вообще 2 ника    :question:
1 - Нюта, более распространенный  :jumping:    Вот уж не знаю, почему я его выбрала... Одна моя знакомая идейку подкинула, ну и после некоторых раздумий, остановилась на нем =)
2 - собственно, D'arshia, менее распространенный, я им обычно в инете пользуюсь =)) Откуда взялся... В аниме Волчий дождь есть один чел с именем Дарсия, мне имя очень понравилось, я его и взяла , малость добавив от себя =)

0

177

D'arshia, а если не секрет- как тебя в реале зовут?))
Ай, в анкете уже нашла  :D

Отредактировано Chimaera (2009-11-15 11:25:04)

0

178

^________^

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Расскажите про свой ник