KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Full Metal Alchemist. Дом.


Full Metal Alchemist. Дом.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: Чужая
Автор: Арья Silver
Фэндом: Full Metal Alchemist
Жанр: Рассуждения
Персонажи: Лично придуманный автором-Арья.Мог быть Эдвард, но немного непохоже)))
Состояние: Написан
Размещение: где угодно, только с этой шапкой))))

Девушке снова снился сон.
Она тянула руку из-за всех сил навстречу своему отражению. Они были схожи, но одежда, да и само отражение было немного другим. Отражение более веселое, яркое в глазах которого сверкали огненные искорки азарта. Оно тоже тянуло руку, но это выглядело как приглашение, а сама Арья давно желала дотянуться до отражения. До той Арьи, которая жила в параллели... Той, которой она жила раньше, той, что была настоящей, реальной, не просто каким-то телом с чужой душой… Слезы текли по щекам, она почти дотянулась до руки, но поймала лишь воздух. Отражение растворилось и последнее что исчезло это глаза выражающие извинение и тревогу и улыбка. Эта печальная улыбка, которая выражала сожаление и что-то еще неуловимое. Был ли это упрек или что-то другое, но Арье было суждено опять проснуться среди ночи в слезах.
Она давно стремилась вернуться в тот мир, из которого пришла. Она чувствовала себя чужой. Каждый день, когда она выходила на улицу вся природа ей бросала прямо в глаза этот факт. Она не могла жить в этом вечном кошмаре, жить в гостях. Быть незваным гостем было еще хуже. Каждый раз ей приходилось улыбаться тем с кем она успела сдружиться, скрывая внутреннюю борьбу и боль. Каждый раз ее душу терзало это чувство безвыходности и отчужденности, как будто в внутрь ее вливали то лед, то жаркое пламя. Но Арья была хорошим актером, она могла играть любую роль, какая бы не понадобилась. Она всегда скрывала все те чувства, которые копились в ней, она ждала того момента, когда сможет вернуться домой. Но этот мир ей стал тоже что-то вроде дома, и теперь она просто разрывалась на куски оттого, что ей придется выбирать между двумя мирами. Между ее настоящим домом и между домом, который она не может и может назвать своим новым домом.
Всегда, когда Арья выходила на улицу она готовилась к любому удары Судьбы. Но она так и не привыкла к тому, что этот мир не любит чужеземцев. Люди принимали ее радушно или, по крайней мере, хорошо притворялись, но сам Мир не желал лгать и напоказ выставлял то, что она чужая. Она могла прикоснуться к стене дома или к дереву и сказать "Это мой дом", все равно этот мир не когда не стал бы ей настоящим домом. Ее душа рвалась домой, а жизнь поставила перед ней преграду и каждый удобный раз тыкала ее носом в эту преграду. Жить было иногда невыносимо, но Арья верила, что когда-нибудь она вернется… Вернется домой… Но она не знала примет ли ее дом после того, как она пожила в параллели. Ведь она могла стать и тому миру чужой. Не лучше ли остаться тут? Девушка часто вечерами задавалась этим вопросом, но в душе теплилась частичка надежды, что ее примут обратно домой. Ведь ее там должны ждать! Обязательно найдутся люди, которые скучали по ней. Она так много путешествовала и имела множество друзей, что не могла не верить, что никто ее не ждет. Кто-то должен верить, что она жива и что вернется. Хоть и через год или два, но вернется обратно домой! Может и чуточку повзрослевшей и немного другой, но она вернется той, которой она была! Будет сама собой, а не чужеземцем, который ищет дорогу домой.. И вот тогда Арья уткнется носом в колени и тихонько улыбнется, иногда она все-таки чувствовала ту связь, которая связывает ее с домом. И вот тихонько засыпая она завершит круг, который начнется заново, когда она проснется и оборвется, когда она вернется домой…

0

2

так-так-так... :suspicious:

0

3

BlackEnvy написал(а):

так-так-так... :suspicious:

???

0

4

ну, знаешь ли... :/

0

5

BlackEnvy написал(а):

ну, знаешь ли... :/

Что?Я вообще Незнайка ^_^"

0

6

*вздох* ладно, пускай будет так. :unsure:

0

7

BlackEnvy написал(а):

*вздох* ладно, пускай будет так. :unsure:

Так что произошло то?0_о

0

8

ничего

0

9

Не, ну скажи^^

0

10

ох какие запросы у вас

0

11

Ну мне стало интересно)))

0

12

*зевнула* ну да...

0

13

Нуууууу

0

14

баранки гнуууууууу :)

0

15

Эхх)))) Наверное уже забыла, что имела в виду)

0

16

Харэ зафлуживать темку :O

0

17

BlackEnvy написал(а):

Харэ зафлуживать темку :O

А кто был за флуд))))

0

18

Это не та темка, чтобы здесь флудить :noworry:

0

19

Хех)))

0

20

А по-моему фанфик очень даже неплохой... Сама пишу подобные вещи, поэтому могу заценить)))

0


Вы здесь » KaManga » Фан-Фики » Full Metal Alchemist. Дом.