KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Телевизор


Телевизор

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Ваши любимые каналы и их передачи! Всё сюда!!!

0

2

канал ТНТ - сериал "Счастливы вместе"
   Балдею, фанатею!!!

0

3

Был СТС на нем нравилось "Кто в доме хозяин?" и "Моя прекрасная няня"

0

4

Ну жду ваших ответов!!!

0

5

Также можете писать про мульты! Мне нравится "Ракетная мощь", "Totally Spais"!

0

6

Ваших писем нет! Наверно все из инета вышли? Ну ладно! Буду ждать

0

7

LOST!=)) Еще 12 Злобных Зрителей нрава.... а вообще я редко телик смотрю)

0

8

Я смотрю все подряд, что под руку попадется, но больше люблю музыкальные каналы - музтв и мтв, особенно на последнем сериал Клуб!!! :tongue:

0

9

а у меня нет любимых передач
если телик и включаю то пожизняк на дибилов яркий этому пример поле чудес

0

10

У меня тож нет любимых передач... ток любимые фильмы. :unsure:

0

11

А я телек ваааще не смотрю щас :) Мой друг - DVDшник :) летом токо смотрю всякие сериальчики, что под руку попадётся - встану с утра и к телеку, и смотрю, смотрю, пока дружбаны не приходят. А там уж не до телека становится :rolleyes:

0

12

Телевизор... Это что-то из области научной фанатстики.))) А если все же где-то, в руинах моего дома, откопается пульт, это древнее устройство(покрытое пылью и паутиной), то обычно по "ящику" идет что-то, что мне совсем не хочется смотреть. Глупость, грязь, ужас, "лучшие стороны человеческой жизни". Я предпочитаю книги, и только книги.

0

13

BlackEnvy написал(а):

Мой друг - DVDшник

Я тож люблю купить пиратский диск задолго перед выходом в прокат и посмотреть одной из первых, такое удовольствие!

0

14

У меня тактика другая: я лучше подожду лицензии, а потом когда так долго ждешь фильма и смотришь его, такой испытываешь кайф...

0

15

Не, я ехиднечаю по этому поводу))

0

16

Оно и видно...( не в обиду тебе сказано )

0

17

Да ладно, не такая я уж и плохая ^_^

0

18

Ivon написал(а):

Я тож люблю купить пиратский диск задолго перед выходом в прокат и посмотреть одной из первых, такое удовольствие!

хехе :tongue:

0

19

Ivon
Я ж в скобках показала что не в обиду тебе сказано. Ну не обижайся...

0

20

Люди, обращение ко всем, включая O-tio-san, я никогда ни на кого не обижаюсь, по натуре такой человек, что обидеть меня почти невозможно, и то за гранью научной фантастики, поэтому не говорите мне, что я обижаюсь (иначе обижусь, не я шучу :tongue: ), так как этого не было и не будет!! :lol:  :lol:  И по смайлу можно было бы понять, что у мя хорошее настроение :cheesy:

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Телевизор