KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тоталли Спайс


Тоталли Спайс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кому-нибудь нравится "Totally Spais"?

0

2

ммм... мне  как-то не особо. Когда  была  раньше  нравились  очень.

0

3

я все тотоли смотрела

0

4

Раскажите поподробнее, я че-то не припомню.

0

5

Ivon
В обсирательном или в положительном виде ^^?
Первое: (Ну то есть не очень положительное)
Одинг из завсегдатаев тех мультиков, что крутят по каналу Jetix. Американского произовдства - стало быть не ахти.
Второе: (почти положительное)
Более-или мене нормальный мульт, не уничтожающий мозг как каие-нибудь там ренджеры или тот что с фламинго.
И не спрашивайте откуда я все это знаю, я сама скажу! Брат мой младший целый день телик смотрит: один в моей комнате, другой на кухне, вот и получается, что как я не приду, так вижу всю эту ежиковую фигню)

0

6

Мнусс... так среднячок, но смотреть в общемто можно!

0

7

А мне нравится! Прикольный мульт.

0

8

Честно, мне нравилось, пока серии не начали повторяться. Сейчас я их вообще не смотрю.)

0

9

Я люблю Тотали Спайс. Весёлый и лёгенький мультик. Я немного серий смотрела, читала несколько глав из комикса, а на стене в моей комнате висит большой плакат с изображением Алекс, Кловер и Сэм))))

0

10

Я когда к своему двоюродному брату приезжаю, так у него целый день идет Jetix, бывало, смотрела мельком =) Да, легкий такой мульт, как говориться. отдых для мозгов х)
Но вот что меня малехо бесит: Спайсов ведь тоже называют аниме. Но аниме это уж точно не является, просто средней руки мульт американского производства ^.^

0

11

Мне тоже нравится,даже сейчас смотрю,графика хорошая и прикольно бывает)

0

12

Шиго написал(а):

Кому-нибудь нравится "Totally Spais"?

Было дело.....хмм....ну когда то мы все растем и надо потихоньку от них отвыкать!!)))
А мульт и правд хороший былл...

0

13

А я уже не смотрю, хотя если было бы  где наверное посмотрела бы.

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Тоталли Спайс