KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » W.i.t.c.h.


W.i.t.c.h.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Старые выпуски перечитываю и сейчас...но после окончания истории Мередиана сюжет издох, а за ним помохала платочком графика, которая не блистала и в начале, однако имела свой шарм. Мульт в отличие от него прогрессировал. Сейчас не знаю - нет возможности смотреть.

0

22

Я анти-витч! Как ,собственно, и винкс...

0

23

Я против Ведьм не против. Даже порой посматриваю. А вот винкс - ЖУУУУУУТЬ...  Чисто звук послушайте! И мульт становится уже не для детей.

0

24

а между вич и винкс есть разница ? О_о ... простите не знал :rofl:

0

25

Le Sang написал(а):

а между вич и винкс есть разница ? О_о ... простите не знал

Конечно!Вич появились раньше да и графика хорошая.А винкл-это тупая,плохо сделанная копия вич.Девушки-пришельцы дауны,простите.Да и вторые пользуются большей популярностью,чем первые:наклейки и закладки в безумном кол-ве,плакаты,ручки,дневники :confused:

0

26

ппц

0

27

эээ...я тож думала шо эт одно и тоже прост названия каверкают О,О

0

28

Ну вы даете О_О.(хотя то,что вы не знаете не столь важно..))
Вич
http://i080.radikal.ru/0910/2d/6fa5d82af502.jpg
Винкс
http://s07.radikal.ru/i180/0910/f3/50e21f507890t.jpg
Это и те и те в своей "форме",когда превращаются в девочек-суперменок :D 
Ну это так..чтоб вы в теме были :D

Отредактировано Candy (2009-10-01 20:22:58)

0

29

:huh: -> :D -> :rofl: -> :crazyfun: -> %-)

0

30

хД умотные комменты хДД
А по-моему это просто обычные мульты для девочек, с волшебством и романтикой Х))
У меня в детстве была Сейлор Мун, у кого-то Ведьмы, у кого-то Винкс, тут уж как повезёт :D

0

31

Что да, то да...

0

32

Когда была в классе втором-третьем,пищала с каждого номера журнала.Как вспомню-аж стыдно сейчас.Ну,ладно бы,были они и были.Так нет же,маленькие глупые детки норовят обозвать сий жуть аниме... :angry:

0

33

А я фильм только чучуть посмотрела)если очень очень чесно то 2 минуты))Но журнал мне больше нравился, я даже покупала несколько,а остальное у подружки брала)которая по моему тащилась от них) Прикольно было почитать)А теперь уже выросли и разонравилось) Но для детей очень даже интересный мульт)

0

34

Хех... Вспоминаю свои 8 лет! Я сидела, развалившись в своей любимой манере на диване: с банкой сгущенки чаем и бомжпакетиком (епть) в руках,блистаю каналы. Натыкаюсь на мульт - вроде бы аниме. А я раньше (в 4 года) пипец как любила Сейлор Мун. Нафик бомжпакетик со сгущенкой, тут же Витсч! Раньше нрава, через месяц у мя был на пике славы группа Металлика(что и сейчас), потом Наруто и Тетрадка, сейчас Эридемия и Ария.
Или эти, как там их? Винксы-обосринксы! Я не понимаю, у кого мозга хватила назвать это аниме? Напишу по порядка:
1) Глаза: извините, но не могут глаза так вытянутся. В неизвестную сторону, без особого объема.
2) Волосы: я че то непоняла: они из цветной бумаги ихт вылепили? Там есть такая рыжая, так, эгм... выражусь помягче: качество прически оставляет желать лучшего.
3) Фигура: вообще непропорциональна! Какие то чересчур узкие плечи и очень большая голова. Тоненькая шея, которая и выдержать не может этого кочана, а про животы я уж вообще молчу.
4) Одежда: Одежда это вообще ирическая проза! Одежды неестественно обтягивают их тоненькие тельца, и создается чувство что одеждапорвется и девушка останется, эгхм, голой.
5) Воздействие на психику: бедные девочки! Они влюбляются в вымышленные образы Ская и Брэндона (да, я залезла в Нет, и вычитала имена парней Винксов), не замечая жизни вокруг. Они судорожно перелистывают страницы журнала, скупают наклейки, обложки, тедрадки с изображениями своей "любви". Или когда на маил.ру пишут: "Я настоящая Блум!" (или Стелла, или Флора, неважно). Девочки, как вы можете быть теми, кого нет?! Или в России - матушке был случай: девочка выпругнула из окна, думая, что она фея и полетит. Смысл это делать? Я знаю, что "завинксы" скажут: "А аниме, как будто не воздействует на психику?!" Да, воздействует. Но аниме учит жизни: в нем представлены различные картины жизнь: взять ту же тетрадку - смысл аниме "А можно ли сделать лучше убийством?", ну или как то так.
К вам не прилетят феи, и не придет ваш любимый Скай, это просто иллюзия.

                                                                     Конец! ^_^

+1

35

Ария написал(а):

Напишу по порядка:

гг... просто бывают же разные стили, ё-маё х) в аниме один, в винкс другой. Просто малограмотный в сфере аниме народ по привычки называет мльтипликацию, где у героинь большие глаза и пышные волосы- аниме х)

Ария написал(а):

Девочки, как вы можете быть теми, кого нет?!

Ария написал(а):

К вам не прилетят феи, и не придет ваш любимый Скай, это просто иллюзия.

ты хочешь, чтобы дети перестали мечтать?

сейчас девочки 13ти лет (сужу по своей школе) уже пытаюстя выставить себя гламурными чиксами, ходят на понтах, все размалёванные, фотаются на аву вконтате в "эротишных" позах. Ё-маё, я в 13 была ещё ребёнком! А в первом классе мы всем двором играли в СМ х)) дружили и ссорились, придумывали и фантазировали.

0

36

А мне нравился раньше, а теперь как-то не очень, но  если бы нашла все равно посмотрела.

0

37

Быгыгы

Ария написал(а):

Они влюбляются в вымышленные образы Ская и Брэндона (да, я залезла в Нет, и вычитала имена парней Винксов), не замечая жизни вокруг.

Много кто "влюбляется" в аниме героев,причем много старше,чем эти девочки.

Ария написал(а):

"Я настоящая Блум!" (или Стелла, или Флора, неважно). Девочки, как вы можете быть теми, кого нет?!

Ет сейчас ,в мире интернета,играть за кого-то называется ролевой игрой.Я ,например, в детстве была очень впечатлительная(да и сейчас наверное) и любила поиграть в "Зачарованных"или вообще придумать собственного персонажа с какими-нибудь суперспособностями.

Chimaera написал(а):

ты хочешь, чтобы дети перестали мечтать?

+1(или как там..Вообщ,аналогично)
13,13..да,возраст полового созревания девчонок все моложе и моложе...
И все же,Винкс/Вич смотрят девочки младше :|

Ария написал(а):

взять ту же тетрадку - смысл аниме "А можно ли сделать лучше убийством?", ну или как то так.

Для тех девчонок,кто смотрят Винкс/Вич,какая может быть тетрадка?И то будет у них Лайт-няшка,а Эл-кавай.
Пусть уж тогда Тоторо или Поньё или для тех,кто по-старше,принцесса Моноке

0

38

Смешно :crazy: Не, раньше я обожала WITCH,а сейчас бросила...Раньше сюжет был просто потрясающим неповторимым, а сейчас...Ё-мое, я вслепую и то лучше рисую! А про сериал мало одного слова-фигня полная, сюжет идиотский,песни дебильные.
А ВИНКС-зло! Ну, я так считаю.

0


Вы здесь » KaManga » Другая анимация » W.i.t.c.h.