KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Школа » А как зовут вашего учителя? Кликухи!


А как зовут вашего учителя? Кликухи!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Знаю, что в каждой школе у учителей есть прозвища, порой очень прикольные. К примеру у нашей математички кличка "Турбомода". "Турбо" из-за ее веса килограмм 120, а "Мода" из-за вечных попугаистых шмоток кислотного цвета.
Поделитесь "именами" ваших учителей!!!

0

2

:D
У нас училку по русскому называют просто - Галя. Уважительно так))) По имени)))
Наша географичка - Глобус из-за её округлых форм)))
Зам.директорша - Крыса. Из-за её характера))
Училка по английскому Свистуниха))) У неё просто фамилия Свистун)))
Воть, шо ещё вспомню, напишу :D

0

3

У нашей училки по инглишу инициалы Л. М. как сигареты, поэтому ее все так кратко зовут)) Есть по русичу Валентина Егоровна, с урока которой я побег устроила, ей 70 лет, ее или Егоркой или Валей зовут))

0

4

у нас тоже есь в начальных классах Валентина Ефимовна, дык её тож кличут Валей или Ефимкой))))

0

5

У  нас  есть  Саныч и  Евгенич... ето  обжэшник и  физрук...
так же  математичка  рыба- из-зи  фамилии

0

6

А что, у математички фамилия Рыбова?

0

7

у нас музычку зовет DJ баян

+1

8

:D

0

9

У нас физручка-Терминатор.А мне нравицо как пацаны своего учителя по технологии обозвали,просто так и понятно-Евгенич.Как-то раз он Артёма с урока выгнал,потом Тёмыч стоял под дверью и орал: "Евгенич,с*ка,пусти!!!" а потом проколол ему все колёса в машине...Добрый мальчик...А ещё как-то Евгенич у пацанов наших книгу "Камасутра 2006" отнял и потом сам её смарел...Эх,плохо что его уволили...Кстати за эту самую "Камасутру"!Зашол директор,а Евгенич с пацанами смарели эту книгу.Директор забрал её себе :D И уволил Евгенича.Только Артёму,чья была книга,"Камасутра 2006" больше не вернулась... :whistle: Вот так вот...

0

10

Ха! прикольный трудовик, а у нас пацаны его зовут просто Федором, такой старик долбанутый в очках, я даже как-то на уроках была вместе с пацанами по дереву вырезала, правда он мну выгнал, типа все из-за нас (девченок, я была сподругами) пацаны не работают, как будто они вообще когда-нидь че-то делали на трудах :D  он такой псих, он пацанов  по башке долбит досками :D  орет оч сильно, а пацаны с его уроков уматывают, в дверь стучатся и пуляются в него кожурками от семечек, хотя иногда его оч жалко, слишком много издеваются над ним, хотя н тож не ангел ^^

0

11

У нас училка по математике - АВ-ВС-АС! Читать по-латински.
По русскому и литере - Добрянова! Мы ей вместо кликухи новую фамилию дали!!!

0

12

У нас КЛАССНУЮ называют Марат по скольку у неё отчество Маратовна))

0

13

lex написал(а):

у нас музычку зовет DJ баян
Подпись автора

:D

0

14

А по биологии у нас учителя зовут тётя капуста)) она её очень любит

0

15

SD написал(а):

А по биологии у нас учителя зовут тётя капуста

Прикольно! А у нас биологичку - барби(она высокая, худая и кошмарно красится) :yep:

0

16

Mioko написал(а):

А у нас биологичку - барби(она высокая, худая и кошмарно красится)

:D

0

17

Классуху свою мы по разному созем - Соломиха, Солоха, Икса
Математичку, звать которую Лина Григорьевна - Мина Придурьевна, или Линтуська
Русичку просто, Габелева, по фамилии
М...

Физрука - Костик, Констант Константыч (Константин Константинович) и усысрус, патаму шо усатый

0

18

По матике училку у нас зовут - Ольга Производная...
остальных подзабыла  :P

0

19

Наша прошлая биологичка была Имфузорией в туфельках, физрука зову Рюриком (Игорь Юрьевич), а все училки по истории у меня истирички...

0

20

У моей сестры есть учитель, который и пропускает на дискотеки... Ну точная копия Иракли!))) :whistle:  :whistle:  :yep:

0


Вы здесь » KaManga » Школа » А как зовут вашего учителя? Кликухи!