KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Мифические существа


Мифические существа

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Kemilie Stef написал(а):

Странная книшка. Я где не читала Эльфы:прекрассные и чистые существа.

во блин разоблачили эльфов((((

0

22

Kemilie Stef
напиши че нить про Эсперов

Отредактировано KelemiTa (2008-03-03 13:53:10)

0

23

KelemiTa
Что то знакомое. Или нет? Ладно попробую найти:) А ты знаешь кто это? А может Аспери?

0

24

вроде как Эсперы эт народец чисто из фентези и в мифологиях не встречается а выглядят как эльфы только (точно не знаю говорю сразу)лица синии.

0

25

O-tio-san , а ты с ними разговаривал или общался? Эльфы ни на что и есть самые добрые существа во вселенной! Даже люди ведут себя как орки!!! 
Kemilie Stef, тебе не надоело столько писать? Просто я бы столько не осилил , ну если только захотел бы!!! =)

0

26

Elven Archer, O-tio-san девушка! :)

0

27

Elven Archer типо ты общался? А вот например у мя другое мнение! Даже мандрагоры лучше!!!(хотя они орут как Бенши)

0

28

O-tio-san
Elven Archer
Все ребят тихо. Закрыли тему! У каждого свое мнение, и каждый основывает его на разной литературе. Ну если чесно, люди сами виноваты за такое обращение. То что они делают с природой, это свинство. Не все правда. Так что давайте каждый будет придерживаться своих стереотипов, ок?
З.Ы: Мандрагоры к вашему сведению людьми питаются( бедненькие, как еще не отравились).

KelemiTa
Может это эльфы с похмелья?

0

29

может быть
наверное эсперов поэтому и нет ни в одной мифологии
типа:сказали придумщики мифов "СКАЖИТЕ АЛКОГОЛЮ НЕТ"а там посмотрим мож сочиним про вас чё нить но гордые эсперы сказали "ПЬЁМ ПИЛИ И БУДЕМ ПИТЬ!"

0

30

Kemilie Stef у это понятно, я тоже знаю о мандрагорах.

0

31

O-tio-san
Я рада

0

32

Kemilie Stef я тоже! :blush:

0

33

Kemilie Stef Я чуть-чуть вставлю про спор! ЭЛЬФЫ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

А кто такие мандрагоры - что-то плохое у них название! =(( на страх пробивает! =)

0

35

Мандрагоры-эт такие растения которыя вырастают где была пролита кровь, а уж орут... :) Вообще это растение из семейства пасленовых, с корнем похожим на человека. Обычно мандрагора растет в странах Средиземноморья: в Италии, Испании и на юге франции...

0

36

Ткие цветы надо своим девушкам подарить - хай знают , как мы их ЛЮБИММММММММММ!

0

37

Elven Archer ты лучше глашана подари, они будут в восторге!!!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Мифические существа