KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » Антивирусы: какие лучше?


Антивирусы: какие лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 44

Опрос

Какой антивирус вам кажется самым качественным?
Dr.Web

13% - 3
Антивирус Касперского

39% - 9
Panda! antivirus

0% - 0
Komodo firewall station

0% - 0
Norton Antivirus

17% - 4
AVS

4% - 1
Другой(обязательно укажите, какой)

26% - 6
Голосов: 23

1

Думаю, понятно, что вопрос задается не из пустого любопытства. И, я думаю, эта темка поможет многим определиться с выбором)0 просьба всех отписаться!

0

2

Мне нравится Nod32, хотя Avast тоже неплохой.

0

3

Sum41 написал(а):

Мне нравится Nod32, хотя Avast тоже неплохой.

у мя тож был АВАСТ но НОД32 лучше а Касперский -г**но

0

4

Да касперский просто ужас, из-за него у меня на компе 4 вируса из инета залезло((( А вообще доктор веб хороший, у мня он стоит.

0

5

А у мя Нортон :) Нормальный антивирус, ничё не скажешь)))

0

6

Я не могла выбрать 2 варианта так что я за Касперского! Но еще Нортон мне нравится...

0

7

кАшпировский рулЛ . Хотя я не пользуюсь антивирусами

0

8

а зря

0

9

NOD 32 - самый лучший,няка-няка...

0

10

NOD 32-- по мне луше всякого.... ((( кста обладателям "ась" будьте бдительны, ходит вирус по гипу если его авторизовать вашу асю угонят(((

0

11

NOD-32 Без всякого сомнения лучший! У мня не одного вируса не пропустил!

0

12

Некоторые говорят нет антивирусов нет и проблем с вирусами. От части это правда.
Лично я пользуюсь AVG если он не помогает avast-ой или NOD32. Но интересно когда они все выключены. Быстрее прёт.
?????????????? - кто-та ещё пользуется пандой. *( я мя её нет)*

0

13

Black Envy а у меня тоже нортон

0

14

ASMUT
asmut антивирус нужен всегда

0

15

да но когда пишеш свои. вылезает х**** и блок.

0

16

На мой взляд самый оптимальный антивирус - это Symantec AntiVirus . Ничего плохого о нём не скмжешь , работает хорошо , раз в месяц требует обновление   . Ни одного вируса не пропускает , всё хорошо. В отличии от Касперского , который просто нереально грузит комп , Symantec просто "летает", компьютер не тормозит . Вообщем , никаких претензий у меня  к нему нет!

0

17

Касперский это вирус считаюший себя антивирусом. :) я Шас на НОД переехал вроде норм. Посмотрим правда.

0

18

Вооо, у мя тож Нод... пока не жалуюсь))))) (не сглазить бы :) )

0

19

Обновляй и не сглазиш)) У нас "контора" помешена на 3 видах. 1 АВГ, 2 НОД. 3 "само интересный" - никакой. И почемуто жалуются само меньше пользователи 3 антивирусника :).

0

20

"Само интересный" Забавно XDD
У меня подруга тоже до недавнего времени этим антивирусником пользовалась... Теперь чистит комп от троянов))))

0


Вы здесь » KaManga » Компьютерные программы » Антивирусы: какие лучше?