KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto - обсуждение последних глав манги(тема-спойлер!)


Naruto - обсуждение последних глав манги(тема-спойлер!)

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Соску почти грохнули, но то что Карин или Джуго его восстановят это и так ясно. Кажется мне что-то, что кто-то из Ястреба отдаст концы в борьбе с Восьмихвостым. И вообще мне кажется репера не схватят. Если Кишимото решит переключится все таки на Наруто то там мы либо увидим прерванную тренировку очередным заданием, либо какие-нибудь поучения о том мол типа "не только чакра определяет уровени силы!"

0

22

ну согласен с Lemmi сноп дога не вальнут скорее всего ну а наруто я так думаю погибнет или от кьюби или от пэйна ну воть так  :D

0

23

FESS Лаэда
Ну все возможно. Правда еще интересно что все таки будет с Соской

+1

24

Наруто ни умрёт до битвы с Саске...так как еси он умрёт мангу переименовываем в Саске

0

25

Нэ, ну Наруто счас натринеруется нагоре, а потом Пэйна в капусту, Конана на закуску... и дальше пошло поехало...
Как ни крути, а Кисимото добрый- будет Наруто хокаге, будит...

0

26

Nagato
xDD Тончо про Соску)))
Но вряд ли Киши загубит нелюбимого но главного героя
Хотя любимого, любимого его Саске, возможно убъет
Ну я на это надеюсь
KIraKI
Будет-будет *____*
А я где-то читала спойлер мол типа там Хинату припишут и она против Конан будет сражаться *___*

0

27

О_о... Пэйн уже в Конохе... Скоро уже и Наруто туда подоспейт, он кажись почти закончил тренировки. Да, Нарутик круче Джирай, да ещё и с деветихвостым. кто какие прогнозы строит?
Думаю. до того, как придёт Наруто, на Пэйна выдвинут Шикамару и Сакуру и ещё кого-нибудь хорошего. Да и сама Цунаде выйдет. После некоторые будут истекать ровью и придёт Наруто и ещё глав пять будет побеждать Пэйна. Ну как-то так)

http://i023.radikal.ru/0809/f4/022d6200351d.jpg

0

28

KIraKI
Ну лично мне кажется что Наруто действительно не успеет, но сражаться будут все три команды правда наверно без джонинов. А еще думается что после того как придет Наруто мы потеряем нескольких персов и как только с Пейном будет тю-тю то тут же появится Соска Х_х

0

29

Lemmi
О_О может быть, Соске наверн тока надо востоновиться после битвы с восьмихвостым... ррр... интересно что будет дальше и  на сколкьо глав это затянется...

0

30

Мда, Пейн в деревне и уже первые разрушения... Какаши vs Пейн инетресно, но чувствую скоро будет самое интересное Наруто vs Пейн и мне почему-то кажется Сакура vs Конан...
Короче ждём продолжения...

ЗЫ. Тут кто-нибудь мангу читает и будет заниматся спойлерством кроме меня?

0

31

KIraKI, может быть, когда состарюсь >.<))

0

32

SD
><
Ну кто-нибудь, ну давайте обсуждать, а то фигня какая-то (!) :canthearyou:

0

33

Мда уж, Данзо стал шестым хокаге....
P.S. может кто нить дать ссылку где можна скачать после 450 главы?

Отредактировано Neji2009 (2009-06-12 15:20:09)

0

34

Я вобще не понимаю как Данзо могли назначить шестым хокагэ!? Когда Наруто сражался эта гадасть крысилась под землёй!!! А Цунаду жалко... :(

0

35

ГАРНА_ДЫВЧЫНА написал(а):

Я вобще не понимаю как Данзо могли назначить шестым хокагэ!? Когда Наруто сражался эта гадасть крысилась под землёй!!! А Цунаду жалко... :(

Во во, и я о том же... Вообще после боя  с Пейном хокаге можно было и Наруто назначить.

0

36

Neji2009 написал(а):

Во во, и я о том же... Вообще после боя  с Пейном хокаге можно было и Наруто назначить.

Согластна)) в топку Данзо! и вообще не нравиться мне то что он дал приказ убить Саске ><
Наруто канечно разорется, но толку? все чтоль встанут за Нарика горой будут против Данзо, типа вали ка ты пусть нарик хокаге буит? Еси так то буит тупо и бонально =.= хотя... может я так и одна счетаю) вить мну привык к непредсказуемости XD

Отредактировано Seth (2009-06-13 12:58:50)

0

37

Я вроде бы где то слышал, что Данзо хокаге долго не пробудет, что Какаши хокаге станет)

0

38

Neji2009
та каких ток слухов нет....лучш пока глазами не увидиж

0

39

Я уже давно наруто забросила Х_Х Помню только как Саске с семихвостым сражался что ли О.о Там Карен появилась еще

0

40

Я только что прочитала 451 главу Данзо-козёл обьявил Саске отступником. :angry:

0


Вы здесь » KaManga » Манга » Naruto - обсуждение последних глав манги(тема-спойлер!)