KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Gravitation - парни со сцены!


Gravitation - парни со сцены!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Аллё! Есть здесь любители(хотя скорее любительницы) сенен-ая?)) Кто смотрел? Кому понравмлось?

0

2

я когда закончила смотреть, была в восторге. но все же Gravitation занимает 3 место в тройке моих любимых аниме) :blush:
ничего не скажешь, класс))))))

0

3

Када руки дойдут, обязон посмотрю. Но только вот через сколько лет это наступит... :)

0

4

О! Ну какой же яойщик пройдет мимо сего великолепного творения!)))) Хотя, если рассматривать поподробнее, у него есть много недостатков.

0

5

Ватари_Ютака написал(а):

! Ну какой же яойщик пройдет мимо сего великолепного творения!)))) Хотя, если рассматривать поподробнее, у него есть много недостатков.

Например?))

0

6

Вааааааааааа!!! Гравик Гравик Гравик Гравииииик!!!!!!!!!! Няяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! ^_____________^

0

7

Black Envy
посмотрела?))) ^^

0

8

мта....атасное аниме ...суичи.....юки няяя.......мне еще тома нравится оч.......гравитейшн dai ski

0

9

Каккоии!)))))))))Фанатею от Рюичи,кавайка эдакий! :P тоже потянуло на плюшевых розовых кроликов :D

+1

10

mariko
Кумагоро ня!

0

11

Lunar_cat написал(а):

посмотрела?))) ^^

дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *каваиццо*

mariko написал(а):

Каккоии!)))))))))Фанатею от Рюичи,кавайка эдакий! :P тоже потянуло на плюшевых розовых кроликов :D

ыы, а мне его песня Sleepless beauty жутька нрав^^

0

12

хи,Рюичи вообще гениален! ^^

0

13

mariko
тааа, подумаешь, ведёт себя как пятилетний, ~на-но-да ^.^

мне вообще больше всех Хиро нрав *_*
он там походу единственный обладает умением ясно смотреть на жизнь и оценивать ситуацию ^.^

0

14

Black Envy написал(а):

мне вообще больше всех Хиро нрав *_*
он там походу единственный обладает умением ясно смотреть на жизнь и оценивать ситуацию ^.^

дяяя,Хироши молоток!Хороший друг,мне б такого...^__^

0

15

mariko,
Рюичи вообще кавайи!Такой маленький,холосый и пуфыстый.Няя...Он сам,как розовый кроля...А Хиро реально оч хороший друг.Мур!Да вообще в "Гравитации" все кавайные,кроме Томе...вроде его так зовут...ну,он еще муж сестры Юки Эйри.

0

16

Mia Saridzava Томо его зовут, Томо... не позорь Иваново! Оффтоп: что это за жуткий форум вы создали??????(Клуб Окономияки, так оно называлось)

0

17

Valentine,
Дяя...Нашла что-ли?Не позорю я Иваново...Даже Хаку не знал,как звать его...

0

18

Mia Saridzava через поисковик. Ня, поставь мя админом! Только я еще не зарегилась))

Дабы не флудить: Юки НЯ!

0

19

Valentine написал(а):

Дабы не флудить: Юки НЯ!

таа^^

0

20

Mia Saridzava  http://okonomiyaki.forum-top.ru/

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Gravitation - парни со сцены!