KaManga

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Винни Пух

Винни Пух

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Кажится дождик начинается,
кажется дождик начинается...

Я тучка, тучка, тучка,
я во все не медведь,
и как приятно тучке
по небу лететь)))

0

42

А мне больше нравицца советский Пух, а не амераканскай ...

0

43

западный какой-то безчувственный и нереальный что ли, хотя как говорящий медведь может казаться реальным?.. усе равно наш лучше ^^

0

44

Толстыые медведи Рулллл!!

0

45

говорят типа американский Винни впитал всебя всю филосовскую базу подкопаную под ето произведение.а советский Пух со слов мультипликатора тупо"...жрущая машина..."

0

46

ну да, философия в тупом наигранном медведе, совсем сдурели, наоборот в русском все по настоящему.

0

47

Хорошо живет на свете Винни Пух )))

0

48

потому поет он ети песни вслух!)))

0

49

И не важно чем он занят))) ( дальше не помню))

0

50

тож не помню))

0

51

винни-пух рулит!!!СЛАВА ВИННИ-ПУХУ!!!!!!!!

0

52

KelemiTa написал(а):

говорят типа американский Винни впитал всебя всю филосовскую базу подкопаную под ето произведение.а советский Пух со слов мультипликатора тупо"...жрущая машина..."

Да какая в американском Пухе философская база?! За нашего Винни обидно..(

0

53

Наш Винни - рулит! Но на американского не надо бочку гнать, он тоже хо-ро-ший! Ну, собственно, Дисней ^^

0

54

Юксаре написал(а):

Русский Винни руль!))

ДоО) Все остальные медведы - неправильные медведы! хДД Ток без обид это мое мнение...:)

Отредактировано ChocolaT_T (2009-04-20 19:09:31)

0

55

s p i r i t написал(а):

Да какая в американском Пухе философская база?! За нашего Винни обидно..(

Да,наш Винни туп))По сравнению-то с философией американского.Но наш все равно милее,привлевательнее,няшнееХД.ИМХО

0

56

люблю советского винни. ем конфетки винни. сплю с игрушкой винни. и рисую только винни...

а недавно нашла на просторах интернета переделанную фразу винни из песни:"в голове моей опилки - не беда! потому что я блондинко! да-да-да!.."

0

Вы здесь » KaManga » Другая анимация » Винни Пух