KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Младшие/старшие братья/сестры


Младшие/старшие братья/сестры

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Ivon написал(а):

везет, яа я своих терпеть не могу.

Да мне и никогда не приходилось его терпеть. Он всегда очень сильно меня любил и заботился так, как никто не заботился. Вот только теперь у меня нет возможности видеться с ним. А разговоры по телефону, это ведь совсем не то...(

0

22

Он учится?

0

23

*вспоминает своего двоюродного братца* :x

0

24

а что с ним?)

0

25

Valentine написал(а):

а что с ним?)

Да в принципе ничего.))) Просто он меня вконец достал.)))

0

26

Ivon написал(а):

Он учится?

Нет, он уже выучился. Он работает, и больше не живет с нами. Он переехал...ну к своей любви, в общем. Не могут они друг без друга. А мне так одиноко без него...(

0

27

Сочувствую :(

0

28

Ivon написал(а):

Сочувствую

Я иногда приезжаю к нему, но очень редко. Раза два в месяца. Причем зачастую его просто не оказывается дома, и мне остается только перекинуться парой слов с человеком, с которым он живет, и отправляться восвояси.

0

29

Ниче, ты тож найдешь себе любимого человека, который может возместить недостатки большого расстояния между тобой и братом))

0

30

О, спасибо.)

0

31

:flag:

0

32

Вот у меня есть старший брат(нуууб) и сестра(добренькая собачонка-пол руки отхватит - не заметишь =) ) ! А те у кого нет ни брата и сестры - я вам сильно сочувствую , т.к. вы не знаете как это бывает классно, что ты не один! Одному жить скучно и противно!

0

33

Да уж. Как подумаю, что в этом болоте жить в одиночестве, так тоска берет.
Я вот никогда в жизни со своим братом не ссорилась. Ну вот ни разу. Никогда он не кричал на меня, да хотя бы просто голос поднимал. Во всем помогал, стоило только заикнуться о том, что что-то не получается. Всегда только улыбался. Я не помню, что бы он когда-то грустил, или вываливал на нас свои проблемы. Вещь в себе, но такая ценная вещь....

0

34

А он у тебя старший или младший?

0

35

Очень старший.)

0

36

разделили на везучих и не очень.старший или младший.а когда ровесник?когда вместо родного брата,тебе подсунули какую то мелкую свинью.эх,был у меня брат ровесник...еслиб не умер сразу после рождения. :)

0

37

Lunar_cat написал(а):

был у меня брат ровесник...еслиб не умер сразу после рождения.

Lunar_cat :'(

0

38

ну, я являюсь самой младшей в семье...
имея двух старших сестер (самая старшая из которых на 9 лет младше моей матери!) и двух старших братьев (они двойняшки и на 15 лет младше моей мамы соответственно)
:crazyfun:
поражены?!
объясняю причины:
1) я - единстенный ребенок у родителей, у которых от первых браков остались вполне взрослые дети (у отца - дочь и два сына, а у мамы - дочь).
2) старшая папана дочь (моя самая старшая сводная сестра), соответственно, младше моей родной мамы на 9 лет (55 и 46 лет соответственно);
3) двойняшки (папины сыновья от первого брака) - мои сводные братья по отцу - на 15 лет младше моей мамы;
4) и моя последняя сестра - старшая мамина дочь от первого брака - на 11 лет старше меня.
ВСЕ!

и еще одна загадка:
сколько будет 2 + 3?
посчитаем?
пример на моей семье - я, два брата и две сестры. В итоге? 5.
но если посчитать иначе...
у моей мамы 2 дочери. у моего отца 2 дочери и 2 сына. В итоге? 6.
так сколько будет всего?

0

39

У меня сестра, малая.(Почти 3). Мы с ней, часто потасовки устраиваем.

0

40

Linka
ну ты чувачелло! О_______________о *в шоке* нефига себе семейка!

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Младшие/старшие братья/сестры