KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Спорт » SkateBoard


SkateBoard

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Интереснно а кто нибудь катает на скейте?Кто как к этому спорту относиться? Я сам скейтер и мне очень интереснно)))

0

2

Не... это не для меня!!! Я боюсь нос сломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0

3

Я на сноуборде зимой а вот летом на скейт еще не вставала! у нас дороги не подходящие! а вот велик горный это да!

0

4

Не... это не для меня!!! Я боюсь нос сломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Нужно попробовать))Может это будет для тебя.В нем нету ничего опасного)))

0

5

Я летом буду пробовать :flag:

0

6

у нас дороги не подходящие!

Ну всеравно должно быть место для катания площадь например)))Хотя горный тож экстрим хороший))

0

7

У нас тоже подходящего места нет, но надо как-то приспосабливаться))

0

8

Главное что бы асвальт или бетон был ну или другая гладкая поверхность ну а если не очень гладкая то нужно колеса мягкие купить)))

0

9

Если будут вопросы по скейтбордингу то задавайте мне всем отвечу)))

0

10

Sheckler, бывают скейты под покраску? Ну белые. А знаешь интернет-магазины с доставкой по России скейтов?

0

11

Есть читые деки без нечего без графики есть с наждачкой есть без нее.Интернет магазины не знаю не заказывал предпочитаю в скейтшопах брать там и скейт попробовать можно)))Деку под себя взять, траки какие тебе удобней и колесики под место где кататься будешь)))И при на личии брака трещены или еще чего нибудь можно обменять а через интернет дорого и мороки много(((хотя кому как.

0

12

Прикол в том, что просто у нас есть скейты, но без всяких деталей, ничего не подберешь, однотипные, да и скейтшопов нет(((

0

13

Ня.... мну уже 4 доски расфигачила прошлым летом, учась делать всякие кикфлипы или как их там...))) 3 из них были не мои))))))

0

14

Даешь позитив!! :crazyfun:

0

15

мну уже 4 доски расфигачила прошлым летом, учась делать всякие кикфлипы

Молодец))) во время обучения доски быстро ломаються(((

ничего не подберешь, однотипные, да и скейтшопов нет(((

Главное кататься научиться а потом подумывать о про скейте)))Хотя бы такие)))

0

16

Sheckler написал(а):

Молодец))) во время обучения доски быстро ломаються(((

ага.... а вот на новые денег не дают((

0

17

а вот на новые денег не дают((

Самая частая скейтерская проблема(((так что нужно кататься акуратно)))

0

18

Они че такие хрупкие?

0

19

ну... с виду нет....
да не, не хрупкие... просто...
*вспомнила падение с бордюра и покраснела*

0

20

Они че такие хрупкие?

Нет они не хрупкие)))Просто жизнь деки зависит от стиля катания и от нервов человека если скейтер все время будит психовать и пинать деку то жизнь ее будет коротка(((

вспомнила падение с бордюра

Так просто или что то делала?

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Спорт » SkateBoard