KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Моменты из аниме которые вам запомнились


Моменты из аниме которые вам запомнились

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие моменты и из каких аниме вам запомнились больше всего

0

2

Хм... ну мне понравился момент в аниме Наруто когда Наруто дрался с Кибой и победил! а еще был прикольный момент когда он показала Джирайи свое Секси-дзюцу! вобще много моментов было но как-то сразу и не вспомню!

0

3

Вспомнила! в аниме Samurai Champloo Мугэн поджег поле конопли, когда убегал от стражников или от кого-то там еще! вот весело было!!!  :jumping:  :D  :rofl:

0

4

Из Хеллсинга запомнилось как дворецкий Волтер, защищал 12 представителей Круглого стола...

0

5

А мне больше всего запомнилась последняя серия Fulme...ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКОГО АЛХИМИКА))Где Мустанг с этим гадом сражался а потом еще риза приходит а он там лежит...а потом еще в больнице..круто...еще запомнилось когда мустанг там рвался сражаться а Риза ему подножку и из пистолетов!!!! :flag:  :rofl: Знаю что достала но вот такая я фанатка Полковника Мустанга))Мне вообще очень запомнилось это аниме))Еще  запомнилась Безумная улыбочка Зависти-Энви))Особенно в последнем опенинге так идет классно приближение-приближение и улыбочка!! :flag: Еще из Death note запомнилась драка Лайта И Эла))А из Гравитации запомнилось когда Рю-тян обиделся на Шуичи))

0

6

Наруто - сплошная комедия, чуть не серия сразу в ржаку))

0

7

смерть Эл  в диз ноте

0

8

аха) Драка Эл и Райто из Дез Нота.
конец аниме Бинтё-тан, там где она пишет на снегу послание умершей бабушке)
Лаки Стар-танец из оппенинга)
Код Гиасс- когда Каллен жестоко избила Судзаку)
Меццо DSA- концовка когда они подорвали свое агенство
Триган-драка Вэша с каким-то робо-дядей *забыла имя* ну короче когда тот разнес весь город и у Вэша сделались такие демонические глазки... ♥__♥
Блич- драка Заеру и Майюри-тайчо))))
Наруто-поцелуй Наруто и Саске XD

0

9

Запомнился момент из Baka to Test to Shoukanjuu когда разделились на команды иискали чтото типо билетиков и тоже от туда способ как бесконечно есть лапшу!

0

10

нгу самый запомнившийся момент это в аниме Air Gear, когда Агито закопали по голову в земле на школьном дворе. И пожалуй в бличе, когда Тоширо спасил Мацумото с саке.

0

11

Panda Agito написал(а):

самый запомнившийся момент это в аниме Air Gear, когда Агито закопали по голову в земле на школьном дворе

Да-да)) Помню, а мне само запомнился поцелуй Акито и Икки (что вы хотите от яойщицы)
А так много моментов из Наруто, Монстра, Наны и др.

0

12

Okami
Наруто, блич, Учитель мафиози реборн и т.д- проктически одна сплошная комения

0

13

Я Блич не очень люблю, а вот Наруто и Реборн)) А что за последнее слово?? Типа Комедия или..

0

14

Okami
ну они все похожи
да-да, комедия *зевает*

0

15

Насчёт манги Наруто не согласна, она доволи таки серьёзная, граничит между сёненом и сейненом, особенно второй сезон, мне это нравится, а вот в Бличе рисовка не нравится. Насчёт Реборна, я мало о нём знаю, всего серий 60 посмотрела, но скажу одно, Нарутик раньше них появился, поэтому ему отдаю предпочтение, манге точнее, в аниме слишком много филлеров((

0

16

Okami
мангу наруто я начал читать с того момента, когда я посмотрел все выпущеные серии, последние главы немного скучноваты, войну я не очень то и люблю. Начала немного заинтересовало, как кабуто там акацук оживлял, а сейчас как-то не очень. В бличе рисовка на 3,а так в полне нормальное, это только моё мнение. Реборна посмотрел довольно таки давно, август-сентябрь того года, пытался недавно начать читать мангу, но не попёрло, жду второго сезона.

0


Вы здесь » KaManga » Всё об аниме » Моменты из аниме которые вам запомнились