KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Wolfs Rain


Wolfs Rain

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Недавно посмотрела(до 5й серии), пока как-то не впечатляет(

0

3

Хм....я просморела за 1 ночь и + часа 4 заняло днем ....безвылазно....Про сериал ниче не скажу(приколненький, на один просмотр только, второй раз я б не потянула), а вот када я подошла к зеркалу посе просмотра то у мну по всему лицу прыщи повылезали от того шо в полутьме сидела полтора дня....или ночи

0

4

"L"
ппц :D
нее,я за два захода посмотрела.первые 15 серий.и потом остальные))

0

5

Помоему аниме совершенно бессмысленное...За что ево так хвалят и любят?Ну да,музка в сериале ничего...И чё,разве там клёвая рисовка? :huh:
Брррр,ещё и волки стрёмные... :blush:

0

6

mariko
у каждого свой вкус на аниме,да и я сама смотрела чёрт знает когда >_<

0

7

L написал(а):

Хм....я просморела за 1 ночь и + часа 4 заняло днем ....безвылазно....Про сериал ниче не скажу(приколненький, на один просмотр только, второй раз я б не потянула), а вот када я подошла к зеркалу посе просмотра то у мну по всему лицу прыщи повылезали от того шо в полутьме сидела полтора дня....или ночи

такая же фигня, вот на выходных просмотрела)) хм.. идея классная, особенно про волков, а вот концовка никакая почти( музыка ацтой! графика хороша, но раздвоенные носы меня маленько смутили о_О а исчо, када в конце Чеза стала превращаться в непонятное что-то, тоже смутило, зачем ей надо было прирастать к земле? оО Цуме самый классный ^^

0

8

ах, да, кто-недь заметил, что Чеза была слепой?оО

0

9

По-моему, аниме классное.

0

10

Alma написал(а):

ах, да, кто-недь заметил, что Чеза была слепой?оО

Да нет вроде. Мне как-то больше показалось, что у неё "синдром Дауна" т.т""

0

11

Аниме мне понравилось, только до конца не дормотрела. Особенно понравились волки :blush: , такие красивые :love:

Хеко написал(а):

у неё "синдром Дауна" т.т""

Не без этого.

0

12

Аниме смотрела давненько, но мне понравилось! Как по мне так это аниме должно ни рисовкой и
музыкой реальной брать, а скорее смыслом. Аниме действительно заставляет пофилосовствовать.
Рай. Что это на самом деле? Есть ли он? А если есть, то нужен ли? Мне нравится аниме, после просмотра которого можно поразмышлять, а ни включить всю мощь воображения и настрочить фанфика страниц 100. Взять хотябы пламневласую Шану. Вполне себе середнячок, без особого смысла. Вернее смусла 0. После посмотра остаешся стирильным. Уже через неделю и не вспомнишь о чем аниме. Расчитано на дитей 8-13 лет. А вот Wolfs Rain саветую посмотреть людям постарше.

0

13

По моему классное аниме, одно из моих любимых!!! Так жалко было Тобоэ, я даже плакала http://s013.radikal.ru/i325/1101/cb/340e29bd5245.gif  Волки потрясно нарисованы)))) Тем более волк - моё любимое животное))) Они такие бусечки http://s004.radikal.ru/i206/1101/28/35e0a39052ab.gif

0

14

Надо же, сколько камней уже упало в огород WR оО Нечасто такое увидишь.
Насчёт Чезы... Какой синдром Дауна, вы что? Она просто цветок, с кем не бывает ><'''
Насчёт её слепоты... Вряд ли. Понятно, что присутствие волков она чувствует каким-то особым цветково-магическим образом, но в остальном... Всё же не думаю, что она слепа.

Смотрел аниме давно, когда едва перерос Наруту. Пусть мне тогда было не так много лет, но смысл я уловил, - и это буквально перевернуло моё анимешное мировоззрение, так сказать, и направило на путь истинный - на поиск действительно стоящих аниме, со смыслом.
Концовка, на мой взгляд, не такая уж и плохая - хэппи-энд здесь был бы неуместен.
И всё-таки каждый из волков нашёл свой Рай - пусть он оказался не настолько красочным и фантастичным, как в их мечтах (тогда бы концовка приобрела бы мерзкий приторный привкус ХЭ, что испортило бы общее впечатление).
Просто город. Просто жизнь. Реальность, в которой каждый из них нашёл себя. Должно быть, это и есть Рай.

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Wolfs Rain