KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Шедевры Hayao Miyzaki


Шедевры Hayao Miyzaki

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Думаю что все полнометражные фильмы этого великого аниматора нужно определить в одну тему. Эти фильмы не имеют возрасных ограничений, и каждый раз, при просмотре его картин ты погружаешся в настоящую  сказку. Ему принадлежат такие аниме-фильмы как:
Мой Сосед Тоторо
Небесный замок Лопута
Унесеные призраками
Наусика из долины ветров
Ходячий замок

0

2

Это шедевры)))  Три последних самые любимые)))

0

3

Ivon
Да-да. Мне особенно Замок Хоула нравится. Красивое такое аниме и прикольная книжка. А вот Наусику еще посмотреть не успела все руки до диска не дойдут:)

0

4

Тоже прикольное, правда замок лучше, хоть каждый день смотри, не надоест, но это просто равнивать с друг другом нельзя, каждое произведение прекрасно по своему))))))

0

5

Ivon
Вот я все хочу купить его на DVD, хотя все остальные у меня имеются. Вообще Миазаки уже 60 лет, а он все создает:))

0

6

Творчеству нет предела, ты же меняешь постоянно таблицы на сайте 8-)  Хоть бы он еще побольше таких шедевров создал :love:

0

7

Ivon
Это меня сейчас с самим Миядзаки сравнили?! Все я в обмороке)))))

0

8

Ой,  я не хотела, чтоб ты в обморок падала, гомене :tired:  Все творческие люди одинаковы... другие нетворческие, которые плагиатничают, из другой группы 8-)

0

9

Ivon
Ну да:)

0

10

А я года 2 назад смотрел Ходячий Замок и Унесённые Призраками .Понравилось!

0

11

А мну замок не видела...но я видела унесённых призраками.....СУГОЙ!!!!!!!!!!! :flirt:

0

12

Для меня Тоторо на все времена,вот!!!!!!!!! :crazyfun: Оч оригинально!Обожаю пушистиков,ня-ня ^^

0

13

Пока из этих всех смотрела только три, но купиль диск и там все эти аниме есть... Вот совсем недавно смотрела "Мой сосед Тоторо", такая милая "сказочка", наивно, весело, странно.... мне понравилось))) Да у него наверно все аниме такие... хорошие, милые, вроде бы детская сказка, но с боьшим чувством)

0

14

Миядзаки- великий человек! Я видела "Ходячий замок" (моя мама очень его любит  :love: , да и мне ужжасно нравится!))), "Принцесса Мононоке", "Унесённые призраками", "Порко Россо" (обожаю! Особенно момент, где пираты похищают девочек и соревнования в финале  :D  ), "Мой сосед Тоторо" (так мило!! :flirt: )), "Небесный замок Лапута" (как оказалось, родоначальник паропанка), "Могила светлячков" (по-моему тоже его работа, но я не уверена, поправьте меня если что; я так рыдала!! Всё настолько жизненно, настолько пронзительно!!), "Возвращение кота" (Neco, nya!!)
Я просто обожаю, как в этих мультах прорисовны движения детей... Неподражаемо! Ещё, конечно, шикарная природа и механизмы. Короче, я в восторге!!))) 
:jumping:

0

15

Могила светлячков его работа)
да-да-да, хорошо было подмечано про механизмы. Те аниме что  видела, все с некой такой изюменкой в том, что всё нереально и наверно почти везде есть странные механизмы что ли?.. Вообще зачаровывает, завараживает... называйте как хотите)

0

16

KIraKI, жму тебе руку, ты права!)))

0

17

Посмотрела недавно "Возвращение кота"... мяу ><

0

18

От Миадзаки я просто в восторге! "Ходячий замок"- ШЕДЕВР! Кстати, недавно одноименную книгу прочитала, очень интересно. Это аниме по книге создано, после прочтения  сам мульт воспринимается совершенно по новому.

0

19

Я тоже читала, в нашем издании там иллюстрации приближены к Миядзаковскому аниме ^__^

0

20

А что ето за книга одноимённая "Ходячему замку"? Видела практически все его создания. Добрые, милые  аниме. "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула" и "Наусика из долины ветров"--это вааще самые клевые из виденных мной.... :cool: Считаю его великим!

0


Вы здесь » KaManga » Обсуждение отдельных аниме » Шедевры Hayao Miyzaki