KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Игры » Guilty Gear X (Reload и не только)


Guilty Gear X (Reload и не только)

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Давайте поговорим о чём нить новом , но при этом старом!  Вот есть такая игра под названием GGX(Guilty Gear X)
    Описание - файтинг, в котором имеется много разных способов игры - это конечно сама Arcade , Survivol( игра на выживание , в котором надо набивать лвл,от которого зависит мозг противника , точнее его сложность; макс. лвл 999 ; каждый 20 лвл жизни восполняются , но за это вам приходится биться с темным или золотым(после 480лвл) противником) , M.O.M(игра на очки , в которой надо выбивать значки и эмблемы и подбирать их; принцип жизней как  и в Survivol , только тут их надо выбивать из противника в виде еды),Mission( надо тут выполнить 100 миссий , которые не такие уж и лёгкие(например , у вас 1 хп и против вас золотой чел , которого нельзя бить или вообщем наносить любой урон и вред противнику(бить его можно но у него хп не отнимается) , и вам надо продержаться 40 сек) ,Story ( тут надо выполнить 3 концовки за каждого персонажа , но на это надо искать гайд( путеводитель по играм)  ) , vs com и vs player (тут думаю обьяснять не надо!), ещё Training mode (тренировка,ну куда же без неё)
    Это, наверное ,единственный файтинг , который имеет очень длинную и запутанную историю. У меня кусок истории есть - остальное надо у друга взять!
    Давайте - у кого есть эта игра , будем рассказывать о своих рекордах и будем выстовлять свои скрины на показ!

0

2

А я собиралась писать рецензию... Неужели никто не заинтересовался?! Это отличная игрушка! Помимо кучи режимов большой выбор персонажей (23, если не ошибаюсь), каждый со своим оружием(или без), со своим набором ударов, стилем борьбы; отличная (хоть и 2D) графика, яркие спецэффекты, стиль манга; фоновая музыка - настоящий ураганный японский рок... У каждого персонажа есть собственная история, свои отношения с другими... А так же в игре огромное количество отсылок к культовым рок-исполнителям. После прохождения какого-либо режима даётся картинка с этим персом. Отличная вещь! Советую всем!!! Не кровавая, с вкраплениями юмора, яркая, красочная игра! Главный минус - не русифицирована. Зато можно узнать кучу новых слов! ;-)  :cool:

Отредактировано Chimaera (2008-07-15 19:25:51)

0

3

Что ж, буду делать рекламу этой игры! Её плюсы "в картинках":
   1-классное оформление
   2-разнообразие персонажей
   3-куча спецэффектов
А так же довольно-таки простое и, на мой взгляд, удобное управление, как уже писала ураганная музыка, лихо закрученный сюжет (немного банальный, но всё же).  :flag:

0

4

качественый файтинг весёлый и графа норм да и в 2 по гамать интересно и весело

0

5

FESS Лаэда , рада, что хоть кто-то знает эту игру!!! Кем играешь??? И почему??? Мой любимец - Axl Low - пищу по нему и группе Guns`n`Roses - там солист - Axl Rose, "отец" моего Low :crazyfun:

0

6

А ми всегда за Милия-редж играет) Ня! Она ведь русская!!!!!! И вечно я этому Сол-Бэдгай проигрываю(((((( Обожаю эту игрушку!!!!!!

0

7

Да, мне онта тоже оч нравится!! Я если не за Акселя то за неё играю. Мда, Сол злой... И Потемкин бесит!! Ещё Джонни- за него невозможно играть, а играть против него- напряжно! А ты много прошла? Какой режим предпочитаешь?

0

8

Chimaera написал(а):

А ты много прошла?

неа.....оч мало(((

Chimaera написал(а):

Ещё Джонни- за него невозможно играть, а играть против него- напряжно!

о да.....а ещё Фауст тоже жуть......
Я вот не могу понять как там всякие супер-пупер сильные удары делать Х_____х

0

9

Ааа... Сама долго соображала! Значит так: в нижнем левом углу есть графа Tension, так вот, она должна быть как минимум на половину заполнена. Чтобы сделать супер-удар Миллией, нужно нажать вниз-вперёд-вниз-вперёд-S(кнопка I); есть ещё один- вниз-назад-вниз-назад-вперёд-HS(кнопка O). Делать это всё нужно довольно-таки быстро. Ещё можно заглянуть в Command List- там всё написано- какие стрелки и кнопки каких ударов жать. Пояснение- P-удар рукой-кнопка J, K-удар ногой-кнопка U, S-удар оружием-кнопка I, HS-сильный удар оружием-кнопка O, D-бросок-кнопка L. Вот так!

+1

10

Chimaera
Огромное пасяб!!!!! Лови плюсик! Чтоб я без тебя делала))))) А это на какую Guilty gear????? X? Или Isuka?

0

11

Охх... Пасибо! :blush:  И туда и туда. Эээ... А теперь немного оффтопа... Что такое "плюсик" и с чем его едят? Я в деле форумов новенькая, так что ещё не знаю, что к чему...

0

12

Chimaera написал(а):

"плюсик" и с чем его едят? Я в деле форумов новенькая, так что ещё не знаю, что к чему...

видишь у ми под авкой есть слово уважение красненьким.....а там рядом цыферки и + и - ......вот + повышает уважение, а - понижает)

0

13

Ага! Пасибо!! О, у меня 2 уже... :D  А как часто можно их давать?

0

14

Chimaera написал(а):

А как часто можно их давать?

За каждое сообщение по 1 в день......вроде......

+1

15

Ясно!  :flirt:  Ну, за просвящение +?  ;)  И за Миллию, конечно!

0

16

игра шикарная все четко сделано

0

17

grei0335, от меня так просто не отделаешься!! Давай, колись, кто твой любимчик и почему? Много ли прошёл?

0

18

Chimaera
ну в основном dizzy justis если кстати всмотреца у них большинство ударов похожи мои любимые игроки за них я прошел все миссии и историю за dizzy жаль за justisa нет истоии еще axl low четкий чел если знаеш как им играть

0

19

О, да!!! Аксель- сила!! Мой любимчик!!))) Джастис и Диззи- а у тебя хороший вкус!! Они сильные! Маленькая поправочка- Джастис- она))) Мать Диззи, поэтому они, наверное, похожи. Мне она тоже нравится. И за неё всё-таки есть маленькая история, только чтоб её получить нужно пройти ВСЕ 60 историй... вот.

+1

20

че правда да ты много знаеш о gilti gearX вот тебе за это +!!!!!!!!

0


Вы здесь » KaManga » Игры » Guilty Gear X (Reload и не только)