KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Ваше любимое мифическое существо.


Ваше любимое мифическое существо.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Lunar_cat написал(а):

Цербер

Братик ^^
Мне лично много кто нравится)) И драконы (как восточные, так и европейские), и пегасы, и единороги, виверны там, фениксы... Химеры))))) (кстати если кому интересно- неплохая статейка про то, что такое химера))) http://www.kosmopoisk.nm.ru/priroda15.htm )
Есть лишь одно дополнение: химера в биологии — организм или часть организма, состоящие из генетически разнородных тканей.
Вооот))

0

42

Я читала что Химера (дочь женщины-змеи Ехидны и бога штормов Тифона) это диковинное существо сголовой и ногами льва, телом гигантского козла и хвостом змея или дракона.
Это из книги Джуди Аллен "Энциклопедия Фэнтези"

0

43

Kivi написал(а):

это диковинное существо сголовой и ногами льва, телом гигантского козла и хвостом змея или дракона.

:crazyfun:  *валяется со смеху под столом* Вай-вай-вай....получается Химера себя не правильно рисует в ролке  :D

0

44

Оборотень. Но не тот вечно голодный с выпадаюшей шерстью.
Просто красивые громадные волки.

+1

45

S^ITK^A написал(а):

Просто красивые громадные волки.

Аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Как я про них забыла?! Лови плюсег!!!!!! Волки - самые красивые звери!!!!!!!

0

46

Kivi написал(а):

диковинное существо сголовой и ногами льва, телом гигантского козла и хвостом змея или дракона

Есть несколько вариантов изображения мифической Химеры- как ты описала, ещё есть вариант что у химеры 3 головы- козья, львиная и змеиная, ещё вариант- передняя часть льва, задняя- козы, змеиный (драконий) хвост+ голова козы на спине. Ещё у химеры есть крылья. (правда их почему-то иногда упускаю))
Да, ребята, вот такой у вас монстр на форуме))))))))))

Dark_angel написал(а):

получается Химера себя не правильно рисует в ролке

"Химера" у неё- лишь псевдоним)))) Хотя... ;)

S^ITK^A написал(а):

Просто красивые громадные волки

Dark_angel написал(а):

Волки - самые красивые звери!!!!!!!

:yep:  :cool:

0

47

А мне нравиться единороги и драконы! Они такие милые и пряфкольные!:)

0

48

А вам?

0

49

Мне драконы.

0

50

Барабашка рулед! xD И ниибёд)

http://s42.radikal.ru/i096/0904/04/9958cf7dd297.jpg

Отредактировано ChocolaT_T (2009-04-20 12:24:06)

+1

51

а мне драконы очень нрав

0

52

Любимые мифические существа? Конечно великие драконы, грациозные эльфы, безсмертные вампиры, могучие оборотни (как в полном превращении так и не полном), белоснежные единороги, возрождающиеся фениксы, многоглавые гидры, смертоносные мантикоры, нежные русалки и сладкоголосые сирены, духи вод ундины, величественные грифоны, крылатые пегасы, пылающие кошмары, адские гончии и наверное ручной питомец цербер.

0

53

Нээ, смотри чтобы тебе этот "ручной питомец" ручки-то не подкоротил ;)  :D

0

54

faust написал(а):

могучие оборотни

вампиры тож могучие =Ъ

faust написал(а):

белоснежные единороги

ты б его не увидел =Ъ

0

55

Не единорога увидеть можно но вот приблизиться не возможно. Тока девушки и то девственницы.

0

56

faust написал(а):

Не единорога увидеть можно но вот приблизиться не возможно. Тока девушки и то девственницы.

доооо))))

0

57

хм... смотря кого понимать под мифическим существом... но у меня, наверное, любимый мифический персонаж - это Смерть (Терри Пратчетта кто-нибудь читал??)

0

58

Да смерть тоже ни чего. Про старуху то я и забыл.

0

59

faust написал(а):

Да смерть тоже ни чего. Про старуху то я и забыл.

Вот только у Пратчетта Смерть мужского рода. Писатель все-таки английский :dontknow:

0

60

А мне нравится лепреконы...очень милые, рыжие, бесшабашные и вечнопьяные существа)))
А ну и конечно драконы...ооо моя страсть

http://s59.radikal.ru/i165/0912/5e/56ff7f7d4572.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Ваше любимое мифическое существо.