KaManga

Объявление

Добавляемся в группу ВК!
This is KaManga.

...

**Цитата Недели

Говорят, что книги сейчас вообще нафиг не нужны - все, мол, в интернете есть ... А если столик шатается, то чем его подпереть? Яндексом?


colspan= colspan=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Почему предки нас не понимают?


Почему предки нас не понимают?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Ivon написал(а):

Ну типа хорошей учебой в школе и в художественной тоже, на следующий год записалась на гитару в музыкалку, ну типа успеванием везде все хорошо сделать, ну они это и так знают.

Ну, прежде всего, ты делаешь это не для них. А для себя. Потому что развиваешь ты свои таланты и свой характер. И тебе, только тебе это в будущем пригодится. И в твоих интересах узнать и схватить как можно больше. Похвально, что везде ты успеваешь и что все у тебя получается.

0

22

Ватари_Ютака написал(а):

Ну, прежде всего, ты делаешь это не для них. А для себя. Потому что развиваешь ты свои таланты и свой характер. И тебе, только тебе это в будущем пригодится. И в твоих интересах узнать и схватить как можно больше. Похвально, что везде ты успеваешь и что все у тебя получается.

Ты просто моих родоков не знаешь, за каждую четверку в четверти они меня вечность потом будут напоминать и стыдить, для них отличная учеба на первом месте и важнее всего остального. :(

0

23

В@sилийЗ@йцеV написал(а):

не у меня с родаками всё нормально

Тебе везет, нормальные попались, говорят же люди, что родителей не выбирают. Было бы классно, если это было бы неправдой. Ходишь по магазинам, смотришь на витрины и покупаешь то, что тебе понравится. Я так в детстве мечтала.

0

24

Ivon написал(а):

Ты просто моих родоков не знаешь, за каждую четверку в четверти они меня вечность потом будут напоминать и стыдить, для них отличная учеба на первом месте и важнее всего остального.

А тебе нужно что бы твое будущее было в тройках? Не смеши мои колени. Ты же прекрасно знаешь, что они уже выучились давным-давно. И у них есть знания. А вот твои знания это то, о чем они беспокоятся. Конечно, я понимаю, что порой они бывают слишком назойливы. Но я думаю, можно им просто спокойно объяснить, как обстоят дела. Если тебе самой нравится быть посредственным  учеником, получая оценки такие же, как общая масса, твое дело. А вот мне было неприятно, что бы меня, такую умную и сообразительную, ставили в один ряд с Васей Н.

Ivon написал(а):

Было бы классно, если это было бы неправдой.

Я так посмотрю, что ты ненавидишь своих родителей. Было бы интересно знать, что же такого они тебе сделали, что твои слова пропитаны такой неприязнью.

0

25

Ватари_Ютака написал(а):

А вот мне было неприятно, что бы меня, такую умную и сообразительную, ставили в один ряд с Васей Н.

Я тоже не люблю идти в одном ряду с людьми, как твой Вася Н. Но одна-две четверки в годовой - это неплохо.

Ватари_Ютака написал(а):

Я так посмотрю, что ты ненавидишь своих родителей. Было бы интересно знать, что же такого они тебе сделали, что твои слова пропитаны такой неприязнью.

Просто так неприятно видеть у родителей все их недостатки, я не могу не замечать этого и не могу ничего тебе рассказать, может со стороны это все пустяки, но не для меня. Ну конечно мои предки не демоны в обличиях, но все равно...

+1

26

Ivon написал(а):

Просто так неприятно видеть у родителей все их недостатки, я не могу не замечать этого и не могу ничего тебе рассказать, может со стороны это все пустяки, но не для меня. Ну конечно мои предки не демоны в обличиях, но все равно...

Идеально в этом мире только небо. Все остальное - скопище греха и порока. То, что ты можешь видеть в них недостатки,  говорит о твоем уме с хорошей стороны. Но почему ты не видишь достоинств? Опять же, присмотрись к себе, а намного ли ты лучше их...

0

27

Ватари_Ютака написал(а):

Опять же, присмотрись к себе, а намного ли ты лучше их...

да знаю я тоже не святоша...

Ватари_Ютака написал(а):

Но почему ты не видишь достоинств?

...ну я и говорю, еще не демоны в обличиях. :)

Ватари_Ютака написал(а):

Идеально в этом мире только небо.

да, к сожалению, но в тоже время к моему восхищению, это так. :((

0

28

Будь терпимее. Просто будь терпимее. Думаю, это поможет.

0

29

Ватари_Ютака написал(а):

Будь терпимее. Просто будь терпимее. Думаю, это поможет.

Иногда я терплю, но иногда просто взрываюсь, причем из-за пустяков.

0

30

Ivon
закройся в шкафу,и не вылезай.никто трогать не будет,ни скандалов,ни придирок,не жизнь, а сказка))
шучу)) ^_^

0

31

:nuts: Ответ простой!
они нас не понимают потому что древнии и жили в пещерах, и стаями  носили хз что, а сейчас они вымерли, и поэтому нас понять они не смогут. :D

0

32

Млин, что меня бесит в моей маме, так это ее дотошность! Сегодня, пока я была в школе, она искала у меня в шкафу(!) свои колготки, наехала по поводу беспорядка(ну... было немного.. совсем немного ^^') и содрала все, что было на этот самый шкаф наклеено.... Шшшшш........

0

33

Lunar_cat написал(а):

Ivon
закройся в шкафу,и не вылезай.никто трогать не будет,ни скандалов,ни придирок,не жизнь, а сказка))
шучу))
Подпись автора

:cheesy:

Leon Kenedy написал(а):

Ответ простой!
они нас не понимают потому что древнии и жили в пещерах, и стаями  носили хз что, а сейчас они вымерли, и поэтому нас понять они не смогут.

хи-хи-хи, мдя, колко :D

Valentine написал(а):

Млин, что меня бесит в моей маме, так это ее дотошность! Сегодня, пока я была в школе, она искала у меня в шкафу(!) свои колготки, наехала по поводу беспорядка(ну... было немного.. совсем немного ^^') и содрала все, что было на этот самый шкаф наклеено.... Шшшшш........

Мне тебя жалко :cry:

0

34

у меня мама только и делает что за мной ходит
так бесит)и все время меня поправляет
ана мне прошлый комп сламала
весь комп здох

0

35

noise-ps написал(а):

у меня мама только и делает что за мной ходит
так бесит)и все время меня поправляет
ана мне прошлый комп сламала
весь комп здох

У меня тож комп папка ломает, а потом скидывает на меня, и каждый раз я виновата, нормально да? Хотя сам в компах вообще не смыслит. А с мамой повезло, она даже мышкой нормально водить не может, короче дома в технике более-менее разбираюсь лучше всех я.

0

36

ну у меня все тагже)

0

37

noise-ps написал(а):

ну у меня все тагже)

эх... :((

0

38

Моя мамка всегда из ничего вытаскивает такоооой скандал... Так это всё достало. Ну сделала я что-нить не то, ну поругай немного и оставь в покое. Нет, обязательно нужно развозить! Начинает вспоминать вещи, которые были сто лет назад и вообще не имеют к этому никакого отношения.
И ещё у родителей есть странная особенность: они всегда считают, что на 1000000% правы, и всегда говорят что в школе учились на 4 и 5. Мугу, даже не смешно.

0

39

BlackEnvy написал(а):

И ещё у родителей есть странная особенность: они всегда считают, что на 1000000% правы, и всегда говорят что в школе учились на 4 и 5. Мугу, даже не смешно.

Ага, это просто бесит! :evil:

+1

40

Ivon написал(а):

Ага, это просто бесит! :evil:

ну ничего не поделаешь, надо терпеть...

0


Вы здесь » KaManga » Собственно, общение... » Почему предки нас не понимают?